для потрепаться

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
Как ты надоел, читать твой бред с 2014 года и не видеть конкретики,то что тачки едут и не более!!! Посвети,или иди гуляй отсюда,Maxi Я знаю и поверь ТЕБЕ курить до него! Извините не сдержался!!!
ты дурачек чтоли, не едут у него тачки... тут куча графиков была и видео. глаза открой.
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
мне чужие пиздежи не особо интересны, прибавка там на уровне самовнушения если кулачки остаются тем же то хоть куда его крути прибавка на уровне 5 процентов, ещё про егр расскажи чего нибудь, как он необходим)) я моторы начал собирать за долго до того как ты впаял свой первый конденсатор, и как и куда они едут немного представляю))
ещё один дурачек, прибавка у него там доли процентов от ввт...
vq25det, шарик, раздувается без ввт на 1й с 4500. с ввт -с 2200. доли процентов чтоле? Завязывай бредить, весь мир уже с ввт, на тазике его нормального нет - и такие как ты начинают спорить со всем миром что на самом деле это все дерьмо и никому не надо... ржачь, емае...
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
зато не нужно будет не от кого зависеть:) там всего то две таблицы покрутить:) на 4ц уже давно есть кривой бесплатный софт
не в этом дело,во все надо вникать,то есть тратить время.поддерживаю разделение труда-электрик должен хорошо делать проводку,настройщиек-настраивать,моторист-готовить железо.нельзя уметь все сразу.
пс.нунахер эти отломы-глюки,потеря времени и страдания.
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
ещё один дурачек, прибавка у него там доли процентов от ввт...
vq25det, шарик, раздувается без ввт на 1й с 4500. с ввт -с 2200. доли процентов чтоле? Завязывай бредить, весь мир уже с ввт, на тазике его нормального нет - и такие как ты начинают спорить со всем миром что на самом деле это все дерьмо и никому не надо... ржачь, емае...
не сотрясай воздух-покажи лог
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
не сотрясай воздух-покажи лог
чувак, вот зачем? я кучу раз на разных форумах показывал их - результат знаешь какой? В логе попугаи, понять ничего нельзя, методики нет и вообще все это не бывает.
Теперь я просто глумлюсь и потешаюсь над идиотами спорящими с реальностью. Сначала они пытаются обосрать обратную связь по шлз, потом восторгаются когда кто-то приближенный её сделал таки, сначала они болтиками выставляют перекрытия до усрачки, подбирают чето там жопомером, обсирая автоматическую систему - завтра восторгаться наверн будут когда научатся хромым ввт у автоваза управлять, сегодня они ржут над изменяемой геометрией впуска и аппаратом изменения скоростью потока перед впускными клапанами, при этом запиливая гбц в манере - "ни в коем случае не потерять скорость потока" и побирая ресиверы-раннеры и прочей херней страдая - завтра слюни пускать будут как только что-то адекватное в руки им попадет. А подначивает их обычный тролль, хакнувший давным давно январь и более ничего не могущий сделать по факту, и всю эту немощь переводит в разряд - "а оно не нужно, весь мир дебилы" и тд.

Кому из них нужны тут логи!??)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Покажи мне - я вон показал в соседней теме...
хочу лог, где расход воздуха 3 тонны.
ах ну да.... В калькуляторах же нет расхода воздуха... они просто ссут типа кноблоха на операционниках...
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,422
Лайки
1,048
Покажи мне - я вон показал в соседней теме...
хочу лог, где расход воздуха 3 тонны.
ах ну да.... В калькуляторах же нет расхода воздуха... они просто ссут типа кноблоха на операционниках...
Делаешь v8 на январе? Что ожидается?
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
ещё один дурачек, прибавка у него там доли процентов от ввт...
vq25det, шарик, раздувается без ввт на 1й с 4500. с ввт -с 2200. доли процентов чтоле? Завязывай бредить, весь мир уже с ввт, на тазике его нормального нет - и такие как ты начинают спорить со всем миром что на самом деле это все дерьмо и никому не надо... ржачь, емае...
это у тебя он так раздуваеться на газу, и следи за базаром я тебя не оскорблял, а то смотри допиздишься, поперхрешься конденсатором во время пайки своего вемса)) всякое бывает:)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
да это бомж вариант - с 1м январем только атмо и только до 6800 для всяких зилов газонов и волг 2424
сток m60 и uz больше 6500 особо крутить нельзя, как и ls lm моторы без замены пружин и рокеров..
 
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
107
Лайки
84
ты дурачек чтоли, не едут у него тачки... тут куча графиков была и видео. глаза открой.
Ты предсказуем и это понятно,других ответов как бы с 14 года и не видел,всегда все не правы и все дураки, один ты молодец. Только он объясняет (Maxi) а у тебя только вода и кругом дураки)))
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
Покажи мне - я вон показал в соседней теме...
хочу лог, где расход воздуха 3 тонны.
ах ну да.... В калькуляторах же нет расхода воздуха... они просто ссут типа кноблоха на операционниках...
да мало ли ты чего хочешь, мне то зачем твои глюки удовлетворять? левая и правая рука есть - вот ими и удовлетворяйся. Это тебе привычнее. )
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
это у тебя он так раздуваеться на газу, и следи за базаром я тебя не оскорблял, а то смотри допиздишься, поперхрешься конденсатором во время пайки своего вемса)) всякое бывает:)
бедняга, даже не отличаешь констатацию факта от оскорбления? ахахаха )))
Хоть на газу, хоть на бензине! разница одинаковая, хотя кому я объясняю....
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
бедняга, даже не отличаешь констатацию факта от оскорбления? ахахаха )))
Хоть на газу, хоть на бензине! разница одинаковая, хотя кому я объясняю....
ездил на м50 с ваномом и без?))
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,447
Лайки
2,001
бедняга, даже не отличаешь констатацию факта от оскорбления? ахахаха )))
Хоть на газу, хоть на бензине! разница одинаковая, хотя кому я объясняю....
хорошая прибавка будет там где происходит замена кулачка, как у втек, а всё остальное кручение узкого вала хуйня.. хотя для людей ездящих на газу может и огромная прибавка))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,463
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Кручение высокого и жирного вала тоже так себе - не успевает банально за мотором.
Наибольший толк в кручении средних валов - да где ж их взять.....
 

grigor

Завсегдатай
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
948
Лайки
44
Адрес
Краснодарский край
у меня на моторе вообще распредвала нет . открывается на любую ширину и высоту на каждый цилиндр селективно . даже есть режим когда дважды за такт открывается . есть один большой + из этого , даже шиночиперов нет на этот мотор .
 

daulet

Завсегдатай
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,154
Лайки
95
Да беседа однако)).
Все спорт моторы с которыми приходится иметь дело имеют фазовращатель. В основном это двигатели до 7000рпм. Свыше 7000 это Хонда к серия, но там вал идёт в запаздывание.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,422
Лайки
1,048
у меня на моторе вообще распредвала нет . открывается на любую ширину и высоту на каждый цилиндр селективно . даже есть режим когда дважды за такт открывается . есть один большой + из этого , даже шиночиперов нет на этот мотор .
что за мотор?