для потрепаться

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
И это, в контексте обсуждаемого вопроса аля "пачиму выиграле", не имеет никакого значения.
Это как долбоёбы называют масло в машине, которая чОта там выиграла чемпионским. Залито в машину, которая съездила на больше всех этапов? Значит чемпионское, ниипёт.
Снова здорово!
Январь что, обладает какой-то поражающей клетки мозга отвечающие за память способностью?

Все началось с бункера Макси и вот этого вот утверждения:
чет ржу опять.
Январи настраиваются с 2005 года- т.е. имеем 15 лет опыта и тысячи проектов на настройщика.
эти вот все новые колхозы- их сколько штук собрано настроено?! до 10?! бугог.
сколько мозгов непрерывно разработали например пакманоколозники?! почему если ВСЕ ДО не взлетели - а текущие куда то там взлетят? Да завтра сядут очередное говно пилить а всех юзеров кинут, ибо так уже было 10 раз. Одних неадекватных софтов на комп десятки напилено, потому что плохим танцорам всегда что то мешает. это и называется "на месте не стоят" лохам впаривают по 10 кругу говно неедущее на дешманские прожекты либо атмы либо с китайскими турбинами с помойки. Или вот этому вот - барсику из подвала зацошенного...(ни одну машину не видел чтоб что то где то выигрывала - только понты)

Вот у нас еще СМС есть -а что НОВОГО В нем?! запилили функционал уровня ЛС46 2006 года до измерений ускорения и вонючий егаз. при этом в коробку говнячью с моментной моделью так и не смогли, и в кан коробочный тоже.. т.е. оно даже не может на падальной весте с роботом сток мозг заменить. И едет хуже шиночипа копеечного.

А все потому что только бабки с лохов окучивают - а других то задач НЕТ! Если у нормальных людей функционал суть есть продукт решения задачи- то у этих лишь бы было чтоб лохи хавали.
Я тут же привел пример "поделки" которая в первый же сезон сходу выиграла в классе заточенном под январь.
И начался детсад. "психология", "да он толкается много", "да у наших пилотов критические дни просто были" (вы видели хоть раз чтобы инженер Феррари сказал что тачка огонь, просто Феттель что-то сдулся?)

Приведите за 5 лет существования класса национальный в рскг, в котором разрешены и "поделки" и его святейшество, гонки в которых победил январь. Или у всех без исключения пилотов на январе тут же начинаются критические дни длиной в пять лет?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Так что тут у нас за сопли...
Что это за взрыв на макоронной фабрике из проводки?
что это за шкив с инверсией и заусенцами?

а это все сетап ОБИДА НА УЗ!
IMG_20201117_231953.jpg
IMG_20201117_232024.jpg
IMG_20201117_231931.jpg
IMG_20201117_232151.jpg


Пойду руки помою что ли - а то моторспорт вайринг весь в грязи стоковой.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Так что тут у нас за сопли...
Что это за взрыв на макоронной фабрике из проводки?
что это за шкив с инверсией и заусенцами?

а это все сетап ОБИДА НА УЗ!
Посмотреть вложение 85849 Посмотреть вложение 85850 Посмотреть вложение 85851 Посмотреть вложение 85852

Пойду руки помою что ли - а то моторспорт вайринг весь в грязи стоковой.
А зачем? Там же ж 36-2 в стоке православный есть.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
Так что тут у нас за сопли...
Что это за взрыв на макоронной фабрике из проводки?
что это за шкив с инверсией и заусенцами?
Пойду руки помою что ли - а то моторспорт вайринг весь в грязи стоковой.
IMG_20201118_000926.jpg
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Что я тебе писал про мнение пилотов? давай ты не будешь нести ерунду в теме настройки. Я не знаю кто это и мне насрать где там они что выиграли. Мне даже на коня которого я настраиваю насрать.
 

daulet

Завсегдатай
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,154
Лайки
95
А кто нибудь из вас ездил, точнее дубасил на шорткате по треку?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Я по стенду ездил. Можешь у меня спрашивать свои ответы про настройку шортката..
 

daulet

Завсегдатай
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,154
Лайки
95
И ездил и настраивал. Там есть куча моментов которые момотр не решает. Видимо есть люди которые сумели их решить. Незнаю как сейчас, а раньше в ф1 для квалификации были одни настройки двигателя, для гонки другие.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Снова здорово!
Январь что, обладает какой-то поражающей клетки мозга отвечающие за память способностью?

Все началось с бункера Макси и вот этого вот утверждения:


Я тут же привел пример "поделки" которая в первый же сезон сходу выиграла в классе заточенном под январь.
И начался детсад. "психология", "да он толкается много", "да у наших пилотов критические дни просто были" (вы видели хоть раз чтобы инженер Феррари сказал что тачка огонь, просто Феттель что-то сдулся?)

Приведите за 5 лет существования класса национальный в рскг, в котором разрешены и "поделки" и его святейшество, гонки в которых победил январь. Или у всех без исключения пилотов на январе тут же начинаются критические дни длиной в пять лет?
А можно я, можно?
https://www.drive2.ru/r/lada/2108/1263516/
Угадаешь, кто январь в той машине трогал?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Можно. Но только после того как расшифруешь аббревиатуру РСКГ.
Российский союз колхозных гонок - ваще не нужны. Коммерческие пилоты которые не шарят платят бабло и че то хотят и какие то люди мехи-принеси подай техничку веди. на зарплате нищенской по уши в моторспорте - которым вообще все абсолютно пофигу! Работал я с такими - кроме гемороя ничего не несут. Всегда испорченный телефон.. Всегда не могут объяснить в чем проблема. Не могут тупо взять и починить тачку - с любым чеком едут настраиваться заново. У ни 300р датчик отрыгивает - они заказывают стенд на 3 часа настройщика и 2 раза туда сюда эвакуатор с бюджетом 30к руб.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
300р датчик отрыгивает - они заказывают стенд на 3 часа настройщика и 2 раза туда сюда эвакуатор с бюджетом 30к руб.
Чото это в концепцию нищих не вписывается.

Нищий это я вот например. Или руками дотолкаю или звонок другу. Веревка всегда с собой. Хотя обычно все на месте чинится
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
2jz_acceleration.PNG


Маховик килограмм наверно 10-12 весит - он в виде тарелки с огромным вылетом иначе нормально коробка не ставится там...
1 дроссель - от VR6 сток 80мм.
сток ресивер 2JZ.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Можно. Но только после того как расшифруешь аббревиатуру РСКГ.
А так-то на каждой парковке ашана не один январь на столб намотался
Расшифровал "в котором разрешены и "поделки" и его святейшество".
Это то что случайно попалось, целенаправленно искать какой из пелотов где-то там лучше нажал на деньги никакого желания абсолютно.
Это к вопросу о том, где там январь бороздит.
Да хуль далеко ходить - прям здесь адепты абита просят макси помочь с "колибровками". Видимо в драгах стратегия просто приехать на все этапы 4 секунды не отыгрывает .
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
Маховик килограмм наверно 10-12 весит - он в виде тарелки с огромным вылетом иначе нормально коробка не ставится там...
1 дроссель - от VR6 сток 80мм.
сток ресивер 2JZ.
а зачем такой дроссель? Мотор реально стока воздуха ест по объему что нужен 80 дроссель?