для потрепаться

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Новая информация о проекте с нашими поршнями.


Поршни были изготовлены для 6-ти цилиндрового двигателя VW VR6, с расчетной максимальной мощностью до 1000лс.


Двигатель собран, обкатан и настроен.


Идет процесс увеличения мощностных показателей, но трансмиссия не выдерживает...
Посмотреть вложение 86308


https://vk.com/wall-76530288_5889
комменты доставляют... это мощность жигулей 1.5:ROFLMAO::LOL:
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,597
Лайки
3,061
Адрес
Москва
чо там на очередном мс1 летают?читал по диагонали
короч
типок сделал клон мс2 экстра (cофт от мс2 эккстра прошивон от мс 2 экстра - корпуса разъемы китайчатина)
назвал его "своим блоком"
и впарил там местному лошью по 200$ per unit.
объясняя по ходу дела "мол чо там ставить то"..
ну уровень как вырезать апендицит - чо там скальпель взял да отрезал!
а там ходят типы бумбум - они хотят слить ПРОШИВКУ ШТАТНОГО БЛОКА и залить в ЕГО БЛОК.
ну типа чо - это же прошивка. они же все одинаковые... т.е. этот уровень понимания.

ладно... из всех док родил лишь картинку с распиновкой.
причем блок у него работает с 6 и 8 цилиндров имея ЧЕТЫРЕ выхода на форсунки ;)

и блин этот божественный перевод тюнерстудии...
я уже и забыл как выглядит...
эта "высокая скорость Лесорубы"


далее он продает "cвой русефи" на котором шелкографией во всю плату написано русефи - но это конечно тоже его разработка...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,597
Лайки
3,061
Адрес
Москва
далее чудик подключает силовые катушки к слаботочным выходам зажигания (10ма) через катушку в выходы идет 12в они сгорают к херам.

его объявляют лохом но блок тем не менее чинят бесплатно понимая что их косяк...

потом при случае объявляют лохом еще раз.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,891
Лайки
7,744
Адрес
Омск
далее чудик подключает силовые катушки к слаботочным выходам зажигания (10ма) через катушку в выходы идет 12в они сгорают к херам.

его объявляют лохом но блок тем не менее чинят бесплатно понимая что их косяк...

потом при случае объявляют лохом еще раз.
Макс, ты ровно как сектовед Дворкин, тот всякую ересь и сатанизм выводит на чистую воду, точно также и ты. Богоугодным делом занимаешься))).
 
Регистрация
20.10.2020
Сообщения
131
Лайки
43
далее чудик подключает силовые катушки к слаботочным выходам зажигания (10ма) через катушку в выходы идет 12в они сгорают к херам.

его объявляют лохом но блок тем не менее чинят бесплатно понимая что их косяк...

потом при случае объявляют лохом еще раз.
Лаунч ходом (роллом) доступен всем официальным настройщикам января на матрице?
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,544
Лайки
2,064
у меня сгнили провода на дпдз и машина делает роллаунч когда сама захочет, первый раз получился когда жена была за рулем))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
далее чудик подключает силовые катушки к слаботочным выходам зажигания (10ма) через катушку в выходы идет 12в они сгорают к херам.,
В говне для лохов и за 200 баксов защита выходов от козы? В автомобильном устройстве? В 2021, когда сложно вообще найти драйвер без этого?!
Да конечно нет. Глупости какие то.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,891
Лайки
7,744
Адрес
Омск
В говне для лохов и за 200 баксов защита выходов от козы? В автомобильном устройстве? В 2021, когда сложно вообще найти драйвер без этого?!
Да конечно нет. Глупости какие то.
В Секу-3 у Шабельникова раньше были защиты, сейчас нет. Видимо, в цену в 170 баксов иначе не удается вписать. Дорожает все не только у нас, на Украине тоже.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,597
Лайки
3,061
Адрес
Москва
В говне для лохов и за 200 баксов защита выходов от козы? В автомобильном устройстве? В 2021, когда сложно вообще найти драйвер без этого?!
Да конечно нет. Глупости какие то.
А че ты хотел от клона мгаскирта спаянного на коленях? я даже не уверен что защита есть в оригинале оного.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
В Секу-3 у Шабельникова раньше были защиты, сейчас нет. Видимо, в цену в 170 баксов иначе не удается вписать. Дорожает все не только у нас, на Украине тоже.
Если ставится готовый драйвер то в нем есть сразу все. Их нет без защит. Беда в другом, подделок много. В РФ берешь в нормальном месте, а оно не работает. Должно но нет. Я в итоге стал спрашивать, на чем заказчику собирать, на деталях с Али (btn7960 к примеру) или на типа оригинале (btn8982) дороже и оно скорее всего с защитами. Угадаешь выбор каждого? :).
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
А че ты хотел от клона мгаскирта спаянного на коленях? я даже не уверен что защита есть в оригинале оного.
Я ничего не хочу, я считаю что нужно совсем не много ума чтобы по каталогу выбрать нужный драйвер и поставить его. Это же как лего стало. И если люди берутся за столь серьезную разработку то странно что такой итог. Хотя, с другой стороны, я с одним из команды русефи общался приватно, они драйвер дросселя тоже сначала много раз с Али взяли или с ебея, не помню, кароче полыхнул он при козе. Потом взяли где то нормальный. Все хотят дешевле. В плюсе только китайцы как обычно.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,891
Лайки
7,744
Адрес
Омск
Если ставится готовый драйвер то в нем есть сразу все. Их нет без защит. Беда в другом, подделок много. В РФ берешь в нормальном месте, а оно не работает. Должно но нет. Я в итоге стал спрашивать, на чем заказчику собирать, на деталях с Али (btn7960 к примеру) или на типа оригинале (btn8982) дороже и оно скорее всего с защитами. Угадаешь выбор каждого? :).
Не очевидно. Вопрос разброса цены.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,597
Лайки
3,061
Адрес
Москва
Я ничего не хочу, я считаю что нужно совсем не много ума чтобы по каталогу выбрать нужный драйвер и поставить его. Это же как лего стало. И если люди берутся за столь серьезную разработку то странно что такой итог. Хотя, с другой стороны, я с одним из команды русефи общался приватно, они драйвер дросселя тоже сначала много раз с Али взяли или с ебея, не помню, кароче полыхнул он при козе. Потом взяли где то нормальный. Все хотят дешевле. В плюсе только китайцы как обычно.
ага взяли они нормальный. чтоб нормальный взять - машину времени надо иметь. ибо нормальные кончились в 2005м а дальше пошло всякое копроговно с ноготь размером не обеспечивающее тока.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
ага взяли они нормальный. чтоб нормальный взять - машину времени надо иметь. ибо нормальные кончились в 2005м а дальше пошло всякое копроговно с ноготь размером не обеспечивающее тока.
Можно вжарить 2 шт btn8982, они до 43А по даташиту, 10А вообще холодные в режиме шима, 20A холодные в режиме full on.