FULL POWER MOTORS

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
#61
не скажи, очень многим этот квотер ничего не говорит, они даже не знают что это за квотер и какого он размера)))
куда более они ведутся от времени разгона до 100км\ч или мощности двигателя!

все равно квотер это реклама , и эффективна среди более чокнутых :-D
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#62
и еще многие спрашивают какая макс скорость:-D
Да только когда говоришь даже про гражданский таз что в нем 250-300 сил и то что он за 200 без проблем ходит а потолок где то 250 то не пса не кто не верит кто не в теме(а не в теме 90-95% обычных людей), все суки ржут и смотрят как на школьника завравшегося особенно взрослое поколение, так что порой даже про 250-300 сил лучше молчать. Лучше раз прокатить, а после того или во времся обычно вот такие вот комментарии как у пассажира Бэдбоя
http://www.youtube.com/watch?v=93lBXMwoieI
н а х у й, хватит,хорош остановите это уже, ты или вы епанутые итд. Вот это не модет не радовать :-D
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#66
Обычно если таз валит обычно спрашивают: чипанул ??О_о
как то настривал авто, остановились чуть дальше остановки, я на пассарском с ноутом, вдруг открывается дверь и сразу вопрос в лоб " ЧИПИТЕ?" я минуты полторы не мог ничего ответить на этот вопрос:-D:-D:-D:-D

ЧИПИТЕ
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
#70
так то конечно много че интересного рассказать можно, но мы помойму уже начали тему засирать)) не по теме пишем))

а так еще...я например собрал другу 8кл на рессивере, вал, и т.д., он работает в автосервисе, когда он приехал на работу, уже на отстроенной машине, из-за вала она у него тыр тыр тыр и него все спрашивали че у тебя машина на холостых троит:-D
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#71
интересно бутерброд там или нет и какой ход колена
так то конечно много че интересного рассказать можно, но мы помойму уже начали тему засирать)) не по теме пишем))

а так еще...я например собрал другу 8кл на рессивере, вал, и т.д., он работает в автосервисе, когда он приехал на работу, уже на отстроенной машине, из-за вала она у него тыр тыр тыр и него все спрашивали че у тебя машина на холостых троит:-D
Такая же фигня была, троила после установки горбатого вала пришлось оправдываться мол фаза подвинута!
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#72
Молодцы конечно! Такой момент для тазоколена и шатунов! 730нм вдумайтесь. Очень круто.
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#73
Ха. У меня 90% людей которые узнают что ВАЗ турбо, просят открыть капот и с умным видом тыкая в красный ресивер спрашивают :" это турбина?" видимо красный цвет как то заманчиво действует.
 

HuLi

Абориген
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
1,151
Лайки
17
Адрес
Челябинская обл.
#78
чисто поржать в вк вычитал , хомячки отписывали про машину ФПМ

Станислав Когут
Видосы есть? ну и конечно я думаю никому не интересен ресурс корча?

Семён Войткевич
Цельноточенный либо кованный блок, гбц тоже не вазовского производства ессесн, каналы дико попилены, увеличены зазоры в клапанах, валы не родные, низ весь ковка, и всё это дело на гаррете диаметром больше, чем моя голова, и итоговым давляком 2, не меньше, ну и метанол.
Ну и дохера разных мелочей.
Думаю,парни не технологии формулы-1 или космических кораблей внедряли, и всё понятно и логично)

Семён Войткевич
Демьян, я знаю, что кованые блоки на тазы делают для таких проектов.
Про клапана - высота поднятия, форма седла. Штатная не обеспечит нужную пропускную способность.
Голова может быть и родная, хватит портинга одного, хороших шпилек и начинки.
Просто, насколько понимаю, блок родной давление такое не выдержит, либо гильзовать, либо кованный (делают на заводах), либо цельноточенный (видел в сети такие прецеденты на тазах)

Так это должно делаться по науке (и при огромном бюджете :D)

Вопрос сложности - в наше время уже можно не придумывать велосипед, вариантов готовых много, проектов гора - смотреть и собирать лучшие решения не сложно.
А вот прошивками, а отличии от спеков, ребята не делятся, и это надо делать с нуля.

Семён Войткевич
Демьян, про кованый блок ***ню сморозил, перепутал.
Но цельноточеный существует.

:)
я рыдал
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,403
Лайки
7,500
Адрес
Московская область
#79
тема с замером, как раз и вброшена для пиара ... и это правильно, надо зарабатывать, чтобы всякие дрэги гонять ... так что пусть и хомячки, и не хомячки побольше обсуждают, парням только на пользу и для профиту будет.
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
#80
вконтакте появилась инфа что походу будет замер 2107 Семена, посмотрим что он покажет))