бензин подорожает до 50 рублей за литр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aheadin

Завсегдатай
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
549
Лайки
31
Твои "цивилизованные" страны хотят иметь рабов и расходники в виде стран "третьего мира". Ты когда-нить слышал о теории золотого миллиарда? Так вот разделение идет именно по такому принципу. Этим странам любыми путями не дают развиваться самостоятельно,не дают права на суверенность!

Рассмотрим небольшой пример:
Ты работаешь и хочешь приобрести какую-то дорогую вещь,но копить деньги тебе некогда и нужно купить желаемый товар "здесь и сейчас". Что ты делаешь? Правильно! Идем брать кредит.
А теперь представим что некто,косвенно связанный с банком выдавшим тебе огромный кредит на большой срок,говорит примерно следующее: "Бросай заниматься своими делами,едь в другой город и делай то что я тебе говорю!"
Твой ответ:"Да вы что?!Не буду я ничего менять и вообще что вы мне все указываете?!"
После этих слов, банк выдавший кредит отзывает его обратно! Да,прикинь,это прописано в контракте! Но т.к. ты не можешь вернуть эту сумму,то банк забирает у тебя все что было "под залог".
Это в самом благоприятном варианте развития событий. Более того,сама цель выдачи такого займа - манипуляции тобой.

В этом примере ты - страна "третьего мира". А "банк" устроивший тебе неприятности из-за неповиновения - МВФ. Причем данные кредиты могут впариваться чуть ли не насильно! Не возьмешь кредит - получишь народный бунт или локальный конфликт с участием НАТО.

Плюс ко всему начинают вводить различные эмбарго на поставки инновационных технологий и различных товаров которые помогли бы скорейшему развитию страны.

Вот такой вот ценой дается суверенитет! :wink:
Ну а какие тогда претензии к Путину? Свое дело он делает, во внешке норм, во внутренней политике слабоват. А может и нет, помня курс истории, резкие изменения внутри страны никогда ничем хорошим не кончались.
Деньги на развитие, на соц. программы, на олимпиады, на армию, МВД надо где-то брать, приходится продавать что есть - нефть и газ, курировать интересы этих компаний.
Он и на сближение с Германией пошел, чтобы часть их технологий к нам пришла вместе с ними. У нас в черте города заводов немцы понастроили, у жены в областном райцентре тоже. Но сейчас с немцами косяк конечн вышел))
Все в правильную сторону идет, смотрите глубже и не ссыте товарищи))) У нас в семье в 90е жрать порой было нечего, ну его нах резкие движения, сейчас работы и денег в принципе хватает, подняться можно, если напрячься.
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
ARS- ты что это имел ввиду?ты знаешь что написал?
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,402
Лайки
1,694
Адрес
Стерлитамак
Кароче на газу будем дуть - полторашку в какую степень в реале задуть можно на распределенке? К примеру 1.6 16в мотор на валах типа 9.0.
 

aheadin

Завсегдатай
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
549
Лайки
31
2.7 в 10 задувал, на газе думаю вообще пофиг
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,402
Лайки
1,694
Адрес
Стерлитамак
Че там у тебя с углами то было при этом? Сам то я в 9.5 и даже в 10.5 дул 0.8 в 8кл мотор ))) Просто иногда же и на бензе придется дуть ((
 

MMM85

Местный
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
407
Лайки
19
Может уже кто то постил. Тогда извините за баян. Просто с недавных пор,перестал читать темы полнотью. Название темы одно, и на первые 3 страницы,остальные 20 страниц о чем угодно,только не по теме.

http://www.rosbalt.ru/main/2014/11/14/1337856.html
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Зря все на него гонят. Будь он хоть золотой, как можно малым числом побороть эту воровскую систему? Хотя подвижки в лучшую сторону все же есть. Нужна надежная команда. Нужна нормальная госдума,а не то что сейчас.
Воруешь из казны - пожизненное с конфискацией! Берешь взятки? Отобрать все и сослать куда-нить на север под пристальным наблюдением.
При рецидиве - отправлять на каторжные работы с неопределенным сроком.

Нужны реальные законы,на пресечение этого беспредела в стране а не обираловка нищего народа. Иначе можно до глубокой старости кататься по стране и давать всем нерадивым наместникам пендаля.
Мне это напомнило игру (превед из 90х):

С каждым годом пендаля приходится раздавать все чаще,наращивая темп, иначе на местах все быстренько переходит в бардак.
не будет таких законов сами себе они хвост не откусят даже и не мечтай
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
У нас в Челябинске есть парочка турбо-тазов на газе.
турботаз на газе это просто аморально если нет денег на топливо о каком тогда тюнинге может идти речь, это вообще маразм какой то. Если нет денег на тюнинг то гбо на сток и не более того
 

Andreyda64

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
854
Лайки
147
Адрес
Челябинск / Екатеринбург
турботаз на газе это просто аморально если нет денег на топливо о каком тогда тюнинге может идти речь, это вообще маразм какой то. Если нет денег на тюнинг то гбо на сток и не более того
Могу скинуть сылку, одна приора есть на драйве. Машина на каждый день, если не ошибаюсь до буста она едет на газе, дальше переходит на бенз. Не каждый ведь день люди давят тапку в пол, а так выходит экономично. Да и прямо на газе тоже дуют, детонационная стойкость вроде хорошая у газа
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Могу скинуть сылку, одна приора есть на драйве. Машина на каждый день, если не ошибаюсь до буста она едет на газе, дальше переходит на бенз. Не каждый ведь день люди давят тапку в пол, а так выходит экономично. Да и прямо на газе тоже дуют, детонационная стойкость вроде хорошая у газа
повторюсь еще раз для тех кто думает об экономии топлива итд, нечего делать в тюнинге вообще, это просто бред какой то получается
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
повторюсь еще раз для тех кто думает об экономии топлива итд, нечего делать в тюнинге вообще, это просто бред какой то получается
Ты прав!Но желание выделиться из толпы,для некоторых непреодолимо,а если ещё и на халяву-это вапще круче гор!!!:D:D:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.