Чемпионат России по Дрэг-рейсингу (RDRC) - 2015г. Новый уровень!

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Мы не гонимся за количеством, мы идём только за качеством.
А можно поинтересоваться, что входит в это понятие, относительно каждого класса ( в том числе и не достойного FSL ) ?
 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
На данном этапе (на сегодняшний день) объяснять нечего, потому как никто не собирается его возвращать ни на каких условиях.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Мне кажется это ясный ответ. Который получили участники выступающие в ФСА на атмоферных моторах давно. Мне уже часть из них показывали фото новых турбо комплектующих.
 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
На данном этапе (на сегодняшний день) объяснять нечего, потому как никто не собирается его возвращать ни на каких условиях.
причины этого по-прежнему нет. Знать бы причину, были бы понятны дальнейшие действия.
А в итоге получается, что "идите туда, не знаю куда, боритесь за то, не знаю за что...."
Баталии баталиями, никто ничего плохого сказать не хочет. Заинтересованные люди лишь хотят знать причины, по которым класс убрали и возвращать не хотят, что бы знать, какие аргументы приводить РАФу для его возвращения.
Негатив в этой теме быть не должен, как я считаю. Негатив только от Кена Блока исходит...
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
На данном этапе (на сегодняшний день) объяснять нечего, потому как никто не собирается его возвращать ни на каких условиях.
Ну так с этого и надо было начинать, а не убеждать людей, в том, что им нужно собраться с разных уголков нашей страны в кучку, ехать всей этой толпой в Москву на прием к всемогущим и начать их в чём то убеждать. А по итогу выясняет, что толку от этого не будет при любых раскладах.
 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
А можно поинтересоваться, что входит в это понятие, относительно каждого класса ( в том числе и не достойного FSL ) ?
Он не не достоин, просто на данном этапе его нет и участники все только в интернете, кроме 3-х которых в живую видел промоутер.

По поводу качества в плане участников, это конкурентная борьба во всех классах, на каждом этапе не менее 8 гонщиков. В данный момент мы добились качественной борьбы в классах передний привод и полный, в планах ближайших лет сделать качественным и заднеприводный класс. Так как это основные 3 класса в которых могут выступать любые участники болиды которых соответствуют ТТ.

Ответ дан, но что то подсказывает, что толку от этого не будет, ибо все отписавшиеся хотят здесь услышать только одно - атмо класс возвращён, готовьте автомобили. На данном этапе такого ответа вы не услышите.
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
И много машин в этом году выступило в кубке Раф???и где про него было хоть что то написано? Может где то результаты выложили?
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Он не не достоин, просто на данном этапе его нет и участники все только в интернете, кроме 3-х которых в живую видел промоутер.

По поводу качества в плане участников, это конкурентная борьба во всех классах, на каждом этапе не менее 8 гонщиков. В данный момент мы добились качественной борьбы в классах передний привод и полный, в планах ближайших лет сделать качественным и заднеприводный класс. Так как это основные 3 класса в которых могут выступать любые участники болиды которых соответствуют ТТ.

Ответ дан, но что то подсказывает, что толку от этого не будет, ибо все отписавшиеся хотят здесь услышать только одно - атмо класс возвращён, готовьте автомобили. На данном этапе такого ответа вы не услышите.

А те участники которых промоутер видел в прошлом году? О них уже сразу забыли?
 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
Ну так с этого и надо было начинать, а не убеждать людей, в том, что им нужно собраться с разных уголков нашей страны в кучку, ехать всей этой толпой в Москву на прием к всемогущим и начать их в чём то убеждать. А по итогу выясняет, что толку от этого не будет при любых раскладах.
Научитесь правильно читать ответы, написано же было - НА ДАННОМ ЭТАПЕ. Это означает что сегодня, вчера, месяц назад, участниками этого класса не сделано было ничего для его включения в Чемпионат. Промоутер видел только 3-х реальных участников готовых приезжать на соревнования. Ничего остального от вас он не видел и не слышал. К интернет убеждениям никто из организаторов прислушиваться не будет, приезжайте на гонки и там доказывайте, если конечно есть желание.

И опять вы начали проигрывать свою пластинку, то на колени вставать, то всемогущих убеждать.. извините но при таком не уважении к организаторам, ответов на ваши любые сообщения не последует.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Хотите атмо класс одельный, как минимум нужно что б постоянно в следующем году было 8 автомобилей на каждом этапе в ФСА, и потом возможно говорить о возвращении класса. И то эти 8 атмо авто, должный быть красивыми, зрелищными, не ломатся постоянно и не заливать трассу маслов, так как нет денег на норм кпп и мотор. В силу невозможности этого всего, сомневаюсь что фсл появится снова.
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Научитесь правильно читать ответы, написано же было - НА ДАННОМ ЭТАПЕ. Это означает что сегодня, вчера, месяц назад, участниками этого класса не сделано было ничего для его включения в Чемпионат. Промоутер видел только 3-х реальных участников готовых приезжать на соревнования. Ничего остального от вас он не видел и не слышал. К интернет убеждениям никто из организаторов прислушиваться не будет, приезжайте на гонки и там доказывайте, если конечно есть желание.

И опять вы начали проигрывать свою пластинку, то на колени вставать, то всемогущих убеждать.. извините но при таком не уважении к организаторам, ответов на ваши любые сообщения не последует.
А на мои вопросы можно ответить я вроде корректно общался и неуважения никому не высказывал???
 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
Хотите атмо класс одельный, как минимум нужно что б постоянно в следующем году было 8 автомобилей на каждом этапе в ФСА, и потом возможно говорить о возвращении класса. И то эти 8 атмо авто, должный быть красивыми, зрелищными, не ломатся постоянно и не заливать трассу маслов, так как нет денег на норм кпп и мотор. В силу невозможности этого всего, сомневаюсь что фсл появится снова.
Ну вот, можешь же когда хочешь. Более или менее внятный ответ. хоть что то стало проясняться.
 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
А те участники которых промоутер видел в прошлом году? О них уже сразу забыли?
А те что 10 лет назад выступали, их тоже надо брать в расчёт? Не надо никого ни в чём убеждать, учить как надо делать правильно и тд, надо всего лишь что-то самим делать в реале, а не на клавиатуре. Вам же никто не запрещает участвовать ни на региональных гонках, ни в Чемпионате России. Приезжайте и участвуйте.
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Хотите атмо класс одельный, как минимум нужно что б постоянно в следующем году было 8 автомобилей на каждом этапе в ФСА, и потом возможно говорить о возвращении класса. И то эти 8 атмо авто, должный быть красивыми, зрелищными, не ломатся постоянно и не заливать трассу маслов, так как нет денег на норм кпп и мотор. В силу невозможности этого всего, сомневаюсь что фсл появится снова.
Ты забыл добавить что эти красивые машины должны еще перед тем как к датчикам старта подъехать заводиться))))
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
да как хочу, так и завожусь. Если б б ты был на гонках, то видел бы, что я не один такой был. И другие тазы и митсубиси и гтры тем же успели отличится. А ты ничего умного сказать кроме подьебов не можешь))))))
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
А те что 10 лет назад выступали, их тоже надо брать в расчёт? Не надо никого ни в чём убеждать, учить как надо делать правильно и тд, надо всего лишь что-то самим делать в реале, а не на клавиатуре. Вам же никто не запрещает участвовать ни на региональных гонках, ни в Чемпионате России. Приезжайте и участвуйте.
Опа хорошо тогда вопрос в лоб)))) к примеру всеми любимый нами Белый колодец свои соревнования проводит под эгидой Раф, и зачет у него идет в классе стрит по техническим требованиям кубка Раф а зачет класса спорт по техническим требованиям Чемпионата России, и следовательно в кубке белого колодца и чемпионата черноземья в зачетной группе спорт 3 класса передний задний и полный привод спорт)))) получается с подачи Раф теперь и на региональных соревнованиях класса FSL sport нет))) так где же нам участвовать автомобилям подготовленным в зачетной группе спорт??? Замкнутый круг вам не кажется?
 

Dragtimes

Абориген
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
1,082
Лайки
0
А на мои вопросы можно ответить я вроде корректно общался и неуважения никому не высказывал???
В данной теме было дано много чётких ответов при чём по несколько раз об одном и том же касающемся ваших вопросов. Промоутеру данный класс каким он видел его в прошлом году - не интересен, другого класса он не видел. Для того чтобы вернуть класс надо как минимум начать ездить на соревнования проводимые промоутером и в живую его заинтересовывать. Ну или хотя бы попробовать собрать инициативную группу, составить презентацию и съездить на встречу, где попробовать убедить в состоятельности вашего класса и ваших намерений.
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
да как хочу, так и завожусь. Если б б ты был на гонках, то видел бы, что я не один такой был. И другие тазы и митсубиси и гтры тем же успели отличится. А ты ничего умного сказать кроме подьебов не можешь))))))
Я не в чем тебя как ты выразился не подъ****,пишешь о красивых машинах начни тогда со своей,ну или для начала канистру 5 литровую которая у тебя вместо масло помойки под капотом убери))))
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Я видел в кубке РАФ авто с каркасами, ты читал ТТ Кубка РАФ? Уверен что там всё запрещено?

А что, те кто с каркасом в стрите имеют какое то преимущество или что не так?
Ладно, закись и синька в роди как разрешены...но остальное выше написанное запрещено )
Кубок РАФ в Красноярске, Кубок главы Элисты, Кубок имени Кадырова - я просто запутался, это все одно и тоже в рамках одного зачета или каждый кубок сам по себе?