Расход бензина и воздуха.

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Toshi написал(а):
RS-TUNING написал(а):
Для тех кто не в теме пишет хозяин 9-ки . В таких спорах редко пишу но не люблю когда пиз...т тем более по отношению ко мне. в 2006 году весной или летом (это не столь важно) ваш запорожец был отё-н на моей 9-ке на ночных гонках в Шереметьево на давлении 0.7 и поверь мне умник что у дедка в ярике жопер ехал куда бодрее чем ваш тогда в Шереметьево.
А Я помню прекрасно это Весна 2006 года вроде 1 мая, ночные в шереметьево. Самый первый наш запор белый, первый выезд на ночные на классическом моторе 1.6 л с штатной запорожеской КПП без кислоты мощьностью дай бог 130 л.с из 5 заездов в последнем проиграл тебе крыло, только потому, что КПП пришел пипец, это был последний заезд на гонках. Ну и чего теперь ты герой. Где твоя тачка сейчас??? На столбу обмотанная? Есть прогресс? спустя 2 года. вылез ты с ночных? Может в тушино лучшее время у тебя есть?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Maxi написал(а):
О как оказывается - я кстати не знал про шереметьево ;) Тощий крутой - респект и уважуха!
Ну че макси один не справляешься, давай подтягивай народ может чего нибуть еще вспомнят москвич аллюминевый в 2004 году комуто слил??? Вспоминай.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

Motorcraft написал(а):
во так выглядит проводка
вотак выглядит швы сварки


так можно бесконечно .так что кто ему строил мотор . у мастера из жопы рури растут . а ты мемя обсуждаешь о неправильным выхлопе . ( на сколько денег хватило у клиента на столько и сварил ))
Коля тебе выложили фотки реальной машины, которую строил ты.Чего ты обратку включаешь, какие-то фотографии выкладываешь непойми чего??? Istrebitel не занимается постройкой турботазов. Просто его попросили помочь переделать то, что сделал ты. Мягко говоря все были в ахуе от качества. И ты еще хочешь выигрывать на гонках???
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Мне на москвич пох, кому слил - тот сам знает. Мне лично москвич не сливал - потому шо я ваще не ездил туда. - мне только ТЫ сливаешь:

1) выложить логи невминдосной системы (вы с Вовой на пару сливаете - ибо нечего выкладывать).
2) ответить на простой вопрос про стенд по ссылке...
итд итп...

У Коли все машины нормально сделаны. Да может конечно не космос - но они работают, настраиваются, едут. У них нет проблем типа дыр в ресивере и выхлопе. Я кстати вспомнил - приезжала одна машина от Чемрова у которой между турбиной и даунпайпом тупо залезал мой мизинец и можно было сажу внутри трубы пощупать. Отправил устранять сей дефект - чувак так и не вернулся, ну и слава богу оно только к лучшему.
 

Toshi

Новичок
Регистрация
21.02.2008
Сообщения
14
Лайки
0
RS-TUNING написал(а):
А Я помню прекрасно это Весна 2006 года вроде 1 мая, ночные в шереметьево. Самый первый наш запор белый, первый выезд на ночные на классическом моторе 1.6 л с штатной запорожеской КПП без кислоты мощьностью дай бог 130 л.с из 5 заездов в последнем проиграл тебе крыло, только потому, что КПП пришел пипец, это был последний заезд на гонках. Ну и чего теперь ты герой. Где твоя тачка сейчас??? На столбу обмотанная? Есть прогресс? спустя 2 года. вылез ты с ночных? Может в тушино лучшее время у тебя есть?
Слушай во читаю я твои посты и некак понять немогу толи ты дурак толи у тебя с памятью плохо . Не в одном заезде жоперу я не сли, зачем ты всякую х-ню здесь пишешь я непонимаю .
Где твоя тачка сейчас??? На столбу обмотанная?
а ты что читатать неумеешь, могу повторить автомобиль бы продон по случаю , а хозяин его на столб на мотал.
Может в тушино лучшее время у тебя есть?
Попытаюсь тебе напомнить что о в 2006 году тушино небыло . а в начале 2007 года автомобиль был продан.
В любом случае мне пох и как выше я написал что в таких спорах нет желания участвовать . А тебе совет поменьше людям которые не в теме в уши ссы.
 

Motorcraft

Местный
Регистрация
02.12.2007
Сообщения
99
Лайки
0
[





Коля тебе выложили фотки реальной машины, которую строил ты.Чего ты обратку включаешь, какие-то фотографии выкладываешь непойми чего??? Istrebitel не занимается постройкой турботазов. Просто его попросили помочь переделать то, что сделал ты. Мягко говоря все были в ахуе от качества. И ты еще хочешь выигрывать на гонках???[/quote] .-------------------------------------------------------------------------------------------------------- .Я ж говарю что у тебя звездная болезнь . эти фотки как раз тех людей которые типо периделовали за мной турбу.а вышло на оборот я за ними переделовал. а поповоду((((( И ты еще хочешь выигрывать на гонках???))) ЧИТАЙ ВЫШЕ ЛУТШЕ ЧТО МНЕ ПОХЕРУ КТО ВЫГРАЕТ МНЕ НРАВИТСЯ ТУСА - у людей разные цели.. а ты все в кучу .ват заладел я первый- у меня лутшее время .да я крутой .такое ощущения что все лохи кругом . только знай что у людей и ное мнение об этом . . . P.S Будь проще и люди к тебе потянутся

Добавлено спустя 40 минут 24 секунды:

и важе чё ты тут пальцы гнешь- что мол самый быстрый ваш ЗЕПОР - где на 402 метров .вас обьехал ротор и пальцы не гнут .да ты мкад встань интересно на сколько у тебя закиси хватит 1 км на 3км а можит и на 5 км ?? . АПОТОМ ВСЕ ПРИЕхАЛИ или вьбало . я на своей девятки хоть целые сутки вокруг мкада ездить буду и вынесу любово( ПОЧТИ ) и не чего не кончится . ( Я на своей девятки на юга летом гоняю со семьей )) А ПОТОМ И НА ГОНКИ ПИЕЖАЮ и призовые места занимаю . а вам так СЛАБО на зепоре. так что люди быстрые машины делают для разных целей . (( Как то дал прокатится человеку который на закисе гоняет. так его слова были такими КАК УМЕНЯ НА ЗАКИСЕ ТОЛКО НЕ КОНЧАЕТСЯ - турбо эта сила ) . а вобще давно пора по приводам все гонки поделить как на заподе . вот тогда и посмотрим кто быстрый . а если говарить промою ваз 2112 то это ещё сырой проект который дал хорошие результаты. посмотрим как в этом году поедит :D
 

Nikita

Пользователь
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
46
Лайки
0
Maxi написал(а):
Я кстати вспомнил - приезжала одна машина от Чемрова у которой между турбиной и даунпайпом тупо залезал мой мизинец и можно было сажу внутри трубы пощупать. Отправил устранять сей дефект - чувак так и не вернулся, ну и слава богу оно только к лучшему.
Макси, это был я. И этот косяк к Чемрову не имеет никакого отношения. И машина моя приехала не от Чемрова, а от Моторкрафта :) И косяк этот с выхлопом был еще до Коли, и заметил он его только когда машину завел после переборки мотора. Просто перед ремонтом я забыл ему сказать ему об этом.

Это так, для точности...

Как все сделаю ты ее настроишь???
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
277
Лайки
0
Nikita написал(а):
Maxi написал(а):
Я кстати вспомнил - приезжала одна машина от Чемрова у которой между турбиной и даунпайпом тупо залезал мой мизинец и можно было сажу внутри трубы пощупать. Отправил устранять сей дефект - чувак так и не вернулся, ну и слава богу оно только к лучшему.
Макси, это был я. И этот косяк к Чемрову не имеет никакого отношения. И машина моя приехала не от Чемрова, а от Моторкрафта :) И косяк этот с выхлопом был еще до Коли, и заметил он его только когда машину завел после переборки мотора. Просто перед ремонтом я забыл ему сказать ему об этом.

Это так, для точности...

Как все сделаю ты ее настроишь???
:D :D :D :D :D улыбнулось :D :D :D :D
 

legion

Местный
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
136
Лайки
0
Motorcraft написал(а):
[

(
( Как то дал прокатится человеку который на закисе гоняет. так его слова были такими КАК УМЕН


[. Я НА ЗАКИСЕ ТОЛКО НЕ КОНЧАЕТСЯ - турбо эта сила ) .



как то раз дать не решился прокатил сам человека который ездит на турбе. слов небыло , он так и вышел из машины с вырваной ручкой двери оставив в салоне очень неприятный запах :D :D :D :D
турбо это сила а с ззакисью это космос :wink:
 

CAT

Местный
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
131
Лайки
0
Maxi написал(а):
Вопервых - оранжевая машина чемпион в классе стрит! Поскольку это полновесный автомобиль с салоном а не корч.
Ездит он кстати год - в Тюмень своим ходом ездил туда и обратно.
Максим Андрей с Оренбурга в Тюмени небыл, ты наверно меня спутал с ним, у меня тоже красная 08 тока я с Березников :)
Да действительно я ездил сам своим ходом на 6 этапов ЕЧУП в 2007г. и лучшее время своё показал в Нефтекамске 13.59сек. Это в классе стрит, ездил в одном классе с СТК Моторспорт.
Программу отстраивал Maxi и я об этом не сколько не жалею, потому как мотор с самым простым конфигом который только возможен (1600 низ стандарт, гбц стандарт, ТД04Л, 431, максим давление 1.7) ехал очень даже хорошо. Мотор жив и по сей день пробег уже 30т.км. без единой разборки с момента сборки.
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
CAT
если все стандарт, то как СЖ понизили?
 

Bliznets

Новичок
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
25
Лайки
0
Для турбового мотора поршня с пониженой степенью сжатия (в часности нивские) давно уже счетаются стоковыми.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Коля ты думаешь нас не заебал этот срач, время только бестолку тратим. Короче я думаю надо завязывать с этим балаганом в очередной раз. Если тебя очень сильно задело, не бери в голову 80% этой писанины на самом деле не созла. Пускай каждый занимается своим делом как может. Все всем пока. :D
 

CAT

Местный
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
131
Лайки
0
Bliznets написал(а):
Для турбового мотора поршня с пониженой степенью сжатия (в часности нивские) давно уже счетаются стоковыми.
точно подметил :D
 

legion

Местный
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
136
Лайки
0
коля речь идет не только о драге и запорах.я только за сегодняшний день намотал почти 400км.в понедельник в ярик на спринтец поеду и так кждый день передвигаюсь конечно 140 тус не намотал но честная 30 есть в последней конфе а блок с поршнями давно за 70 перевалил.для участия в драге меняется банка,прикручивается закись,заливается другая прграмма делов часика на2 :wink:
и вот еще вопросик какие нах 340 сил на тд 4 л и давлении 1,8 она неможет держать такое давление???

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

макси но дедок то вас отдуплил :D
 

Motorcraft

Местный
Регистрация
02.12.2007
Сообщения
99
Лайки
0
RS-TUNING написал(а):
Коля ты думаешь нас не заебал этот срач, время только бестолку тратим. Короче я думаю надо завязывать с этим балаганом в очередной раз. Если тебя очень сильно задело, не бери в голову 80% этой писанины на самом деле не созла. Пускай каждый занимается своим делом как может. Все всем пока. :D
. Ян- я знал ПРЕДВОРИТЕЛЬНО ТВОЕ МНЕНИЯ . пусть каждый занимается своим делом. это точно :D . просто меня бесит свякие непонятки .. и когда человека просто чмытят не зашто . я конечно сильно уважаю ваш проект( зепор ) . Я ДУМАЮ НЕТ НЕ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА . КОТОРЫЙ САМ БЫ- КАК ВЫ -НА СВОЕМ ЗЕПОРЕ всех дернули весь импорт и скай -субы и т. д . я думаю что об этом каждый мечтает выделить советский авто -пром . лично от меня . Я очень рад что вы зепора зарядили как надо . и так что не позубам многим заподным тюнячкам . УВАЖУХА ВАМ . мир и жувачка :roll:

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

legion написал(а):
коля речь идет не только о драге и запорах.я только за сегодняшний день намотал почти 400км.в понедельник в ярик на спринтец поеду и так кждый день передвигаюсь конечно 140 тус не намотал но честная 30 есть в последней конфе а блок с поршнями давно за 70 перевалил.для участия в драге меняется банка,прикручивается закись,заливается другая прграмма делов часика на2 :wink:
и вот еще вопросик какие нах 340 сил на тд 4 л и давлении 1,8 она неможет держать такое давление???

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

макси но дедок то вас отдуплил :D
бля как меня задрюкали . мне пох на все мнения есть факты есть фото и видео . 340 сил я снял гибрите тд 05 . есть фото давления турбины .
 

legion

Местный
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
136
Лайки
0
а так всетаки 05 ш чего??? просто на трс я вычитал что на четвертой причом вчера был очень удивлен.
 

Motorcraft

Местный
Регистрация
02.12.2007
Сообщения
99
Лайки
0
legion написал(а):
а так всетаки 05 ш чего??? просто на трс я вычитал что на четвертой причом вчера был очень удивлен.
. нет какаето ошибка . там гибрид ТД О5. мной разработанный . ( но не мной зделанный ). а вобше хочу снять с тд 04 300 л.с в эти выходные и за одно настроить ( махi) тот ваз 99 о котором речь шла и замерить на стенде в R2RАCING в воскресенье ПРИМЕРНО В 15 ЧАСОВ . так что прейжай и сам наблюдай. что б вопросов не задавал :D

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Nikita написал(а):
Maxi написал(а):
Я кстати вспомнил - приезжала одна машина от Чемрова у которой между турбиной и даунпайпом тупо залезал мой мизинец и можно было сажу внутри трубы пощупать. Отправил устранять сей дефект - чувак так и не вернулся, ну и слава богу оно только к лучшему.
Макси, это был я. И этот косяк к Чемрову не имеет никакого отношения. И машина моя приехала не от Чемрова, а от Моторкрафта :) И косяк этот с выхлопом был еще до Коли, и заметил он его только когда машину завел после переборки мотора. Просто перед ремонтом я забыл ему сказать ему об этом.

Это так, для точности...

Как все сделаю ты ее настроишь???
. никита может ты забыл что у тебя стояла две прокладки под головкой блока и замазанны герметиком красного цвета (термо стойкий) . ЧТО Б НА ВЕРНИКА ДЕРЖАЛАСЬ . :D МАДЕН ТУРБО КРОЛИК
 

legion

Местный
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
136
Лайки
0
[. так что прейжай и сам наблюдай. что б вопросов не задавал
уж и спросить нельзя?в воскресенье немогу буду к ярику готовиться защиты колхозить. :D
 

Motorcraft

Местный
Регистрация
02.12.2007
Сообщения
99
Лайки
0
legion написал(а):
[. так что прейжай и сам наблюдай. что б вопросов не задавал
уж и спросить нельзя?в воскресенье немогу буду к ярику готовиться защиты колхозить. :D
. МОЕ ДЕЛО ПРЕДЛОЖИТЬ ЧТО Б НЕ БЫЛО ОГОВОРОК ПОТОМ. А ТАК ВЕЛ-КОМ КТО ХОЧЕТ
 

DeadBad

Пользователь
Регистрация
21.02.2008
Сообщения
36
Лайки
0
CAT написал(а):
Bliznets написал(а):
Для турбового мотора поршня с пониженой степенью сжатия (в часности нивские) давно уже счетаются стоковыми.
точно подметил :D
А какие еще варианты есть ? Меня етот вопрос очень сильно интересует.