Тех.Флейм

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
Ребят, подскажите!
Пришла рампа, но в транспортной раздавили разъем подключения косы, эти разъемны отдельно продают?проехал по магазинам нет таких нигде.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Atlant, продают, но редко где и всегда с дебильными этими хвостами (дальше скрутки, спайки, говно кароче). У меня есть наборы с неопрессованными клеммами, пиши в личку, продам / вышлю. У меня вообще все разьемы ВАЗа в доступе с завода, который их делает. Кому надо - хоть КАМАЗ подгоню.

ЗЫ
У CraftMAN, кстати, тоже все виды разьемов на форсунки и эту косу (серые разьемы большие) есть в наличии, если что. Он просто как-то слабенько их на продажу выставил, не заметно :)
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
Короче разабрал блок, в масленных каналах отложения такие что пипец!!!больше похоже на глину, все почитил все промыл, и задумался что центральный маслянный канал, который подводит масло к коренным и маслофорсам, забит наглухо. Вскрыл заглушку, с торца, маленькая такая,все промыл прочистил. В городе нашел такую только одну, и она чуть больше...вопрос, в блоке их две, с двух торцов блока.Одинаковые ли они, и как их запресовывать?(может есть более ухещреные способы, чем тупо ее забивать?)
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
берешь заглушку, прислоняешь к блоку, в заглушку упираешь дюбель, в дюбель кусок рельса длиной метров 6. потом с рпг стреляешь в рельс - заглушка на месте. достаточно "ухещренный" способ?)
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
берешь заглушку, прислоняешь к блоку, в заглушку упираешь дюбель, в дюбель кусок рельса длиной метров 6. потом с рпг стреляешь в рельс - заглушка на месте. достаточно "ухещренный" способ?)
Ну начнем с того что она уже продается сферической формы, забив заглушку, необходимо наставить пруток на вершину сверы и несколько раз ударить молотком, до придания заглушке плоского состояния, заглушка распремляется, и плотно садится!это я понял исходя из ее формы, и отпечатка запресовки на заглушке с другой стороны блока!
Но та, что запресовывал я, не проходит в отверстие, и в итоге получилось достаточно уебищно!!!
Если это заглушку выдавит, мотор с турбой ляжет сразу же, нарезать резбу там не получится,нет места.
КТО-ТО делал это уже???
 

Alesha

Местный
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
413
Лайки
3
Адрес
Самара
Atlant, если заглушку выдавит, будет дыркоблок. у нас было так 2 раза.
чем-то мы ее туда забили, а потом расплющили. кароч ее надо там закернить как-то. либо выточи новую с резьбой и нарежь в колене резьбу.
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
Atlant, если заглушку выдавит, будет дыркоблок. у нас было так 2 раза.
чем-то мы ее туда забили, а потом расплющили. кароч ее надо там закернить как-то. либо выточи новую с резьбой и нарежь в колене резьбу.
Заглушка с торца блока.я то ее выковырял, а запресовать как было новую не получается...
 

pufik

Местный
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
310
Лайки
0
ребяты помогите!!оборвало клапан!клопы большие 32/29!еще они короче чем вазовские на2.5мм!так вот в чем вопрос я не знаю чьи это клопы!вроде кто то говорил что от какого то гольфа но я щас уже и не вспомню!!!!а то менять нужно а я хз за какими ехать(((!!!а голова 16V
 

pufik

Местный
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
310
Лайки
0
что ни кто не в курсе какие туда клопы от какого vw ставят?
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
что ни кто не в курсе какие туда клопы от какого vw ставят?
открываешь каталог производителя клапанов. ищешь ваг - и в путь. в экзисте фрессию скачай, найдешь минут за пять.
 

pufik

Местный
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
310
Лайки
0
так я еще не в курсе чьи они я примерно прочти выше сообщение((
 

pufik

Местный
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
310
Лайки
0
просто так получилось что взял я голову на больших клопах а спросить чьи они не удосужился((а щас уже и не спросищ!!