Тех.Флейм

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,050
Лайки
511
а ну еще то я не сказал головато от таза))
да хоть от белаза)))) качай каталог, там есть все марки со всеми диаметрами и длинами. у тебя задача упрощается, ищешь марки авто - ауди, фолькс... ничего сложного.
 

pufik

Местный
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
310
Лайки
0
ток одно тяжко все модели придеться пересмотреть у фолика и ауди пока найду))
 

pufik

Местный
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
310
Лайки
0
печалька полазив по каталогу экзиста подходящих клопов не нашел((
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Ну начнем с того что она уже продается сферической формы, забив заглушку, необходимо наставить пруток на вершину сверы и несколько раз ударить молотком, до придания заглушке плоского состояния, заглушка распремляется, и плотно садится!это я понял исходя из ее формы, и отпечатка запресовки на заглушке с другой стороны блока!
Но та, что запресовывал я, не проходит в отверстие, и в итоге получилось достаточно уебищно!!!
Если это заглушку выдавит, мотор с турбой ляжет сразу же, нарезать резбу там не получится,нет места.
КТО-ТО делал это уже???
я забивал и заливал резьбовым герметиком неразьемным. второй год ездит
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
и забивалось нормально. там есть похожие по диаметру заглушки но они не с блока. мб ты не ту купил?
Может и так...облазил весь свой город, нигде не нашел...но по форме обсолютно такаяже, но диаметром чуть больше...нашлась в одном месте, случайно, у продавца с мелочью валялась...
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
Ребят, сколько давление масла в у субарей на смазку турбины?
и какой преднатяг должен быть у тд-04л на калитке весгейта,это где то регламентируется же, не на глаз выставляется же.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Ребят, сколько давление масла в у субарей на смазку турбины?
и какой преднатяг должен быть у тд-04л на калитке весгейта,это где то регламентируется же, не на глаз выставляется же.
там как крути не крути, выходит 0.3-0.4 бара. Больше не получишь если актуатор напрямую подключён.
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
Ребят, сколько давление масла в у субарей на смазку турбины?
и какой преднатяг должен быть у тд-04л на калитке весгейта,это где то регламентируется же, не на глаз выставляется же.
После свободного прилеганий калитки +4-5 оборотов по резьбе.В ютубе видео было.Я так делал и норма.
 

Atlant

Завсегдатай
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
718
Лайки
0
Адрес
Российская Федерация
Вопросик еще есть, сегодня забрал пиленгу керамику и корзину пеленгу, чо то смотрю на вот это чудо и думаю, неужели вот это выдержит тд04л на 1.5 буста???
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Вопросик еще есть, сегодня забрал пиленгу керамику и корзину пеленгу, чо то смотрю на вот это чудо и думаю, неужели вот это выдержит тд04л на 1.5 буста???
тд04л 1.5 бара????!?!?!? Да вы верно прикалываетесь сударЬ?!!?!? Какая же температура будет на впуске при ваших 1.5 бара с маленькой несчастной улитки???
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Вопросик еще есть, сегодня забрал пиленгу керамику и корзину пеленгу, чо то смотрю на вот это чудо и думаю, неужели вот это выдержит тд04л на 1.5 буста???
держит и 1,6 бара) и будет держать, проверенно на личном опыте)

тут проблема в другой нажимной диск в корзине пиленги не любит старты со светофора) он попросту раскалывается на 4 части, по этому заменяют его на стальной... поменять можно в известных конторах по тюнингу тазов) или изготовить самому на заводе и поставить