Тех.Флейм

aleksey46

Местный
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
295
Лайки
0
Адрес
курская обл.
собрал вторичный вал на 5ряду,все шестерни имеют осевой люфт около 0.5-0,8мм.Больше всего люфт у 1передечи.Так должно быть?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
у меня щас знакомый на турбе катается, так он умышленно сделал на ХХ давку топлива 1 очко, потом по мере добавления оборотов у него 2-2.5 очка, турба валит, пассажиры в шоке.
У твоего знакомого или форсунки кубов под 1000, или турбина размером с детский кулачек.
 

Stasis

Пользователь
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
36
Лайки
0
Адрес
Москва
у меня щас знакомый на турбе катается, так он умышленно сделал на ХХ давку топлива 1 очко, потом по мере добавления оборотов у него 2-2.5 очка, турба валит, пассажиры в шоке.
подскажи пожалуйста как он сделал такой низкий даляк на хх.
 

Sandr

Местный
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
228
Лайки
0
мужики!!!! никто не подскажет про установку охлаждайки??? страницей назад вопрос для отцов турбо выкладывал!!!
 

Stasis

Пользователь
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
36
Лайки
0
Адрес
Москва
Nikitos_62RUS vovanchik, спасибо, я чот грешным делом подумал может такой регулятор есть готовый, чтобы заводской не ломать.
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
Подскажите где почитать информацию про беспрокладочное уплотнение гбц и блока, медными кольцами, кольцами из проволоки с проточкой в блоке, плюсы и минусы данной конструкции и технология изготовления и т.д.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Подскажите где почитать информацию про беспрокладочное уплотнение гбц и блока, медными кольцами, кольцами из проволоки с проточкой в блоке, плюсы и минусы данной конструкции и технология изготовления и т.д.
Технологию можно у мото подглядеть...
 

Sandr

Местный
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
228
Лайки
0
Мужики, вообщем проблема такая, купил аэромотив с фитингами комлектом, теперь при установке фитинг папа топливный шланг мама- течь!!! Что подскажите???
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
Подскажите возможно ли где то купить новую отливку ГБЦ с не фрезерованной плоскостью?
 

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
Кто может подсказать, кольца уплотнительные под розовые форсунки STI какие использовать на тазорампе старой? получается что там 4 кольца, про те что со стороны гбц все ясно, а вот со стороны переходника и рампы неясно.

1. кольцо надеваемое на вход форсы которое вставляется в переходник
2. кольцо на переходник внешнее - тот конец что вставляется в рампу.

Подбор колец которые продают по размеру - лотерея та еще, качество у них говно часто оказывается.
Слышал про колечки от форда - но не могу найти какого они размера и куда ставятся в этом бутерброде.
 

Sandr

Местный
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
228
Лайки
0
Вообщем вопрос опять по топливу, попытался собрать на основе инжекторного бака и рейки без обратки.
1.Поставил бак инжекторный выкинул оттуда насос, стоит на 044.
2.Соединение бак-насос идет через ан6 на стандартный штуцер бака(не течет все отл).
3.Соединение бош 044-магистраль, через шланг классический на боше ан6(не течет)
Под капотом.
1.Магистраль-шланг(классический)-топливный фильтр(стандарт)-шланг(клас)-ан6(вот в этом месте и течет)-рдт
2.рдт-обратка(шланг классический) тоже течет
3.На рейку тоже поставил ан6, думаю там тоже течь будет.

на шланге который идет на рейку из рдт стоит ан6 заглушка, чтобы посмотреть где не гермитично

Знатоки!!)))) Внимание вопрос? Как сделать чтобы все было нормально и никуда ничего не текло и давление было норм.
\
Тача собирается под турбо.
 

Вложения

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
Мужики не подскажете где почитать про чеховскую 8????