Тех.Флейм

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
тазоводы писец осмелели в дугу.
даже на авиамоторах дна тоньше 5мм не было...

И какой б.лядь гений продает такие поршни?
 

Jenek

Завсегдатай
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
627
Лайки
0
И какой б.лядь гений продает такие поршни?
Макси, я же писал что там была сделана лужа токарем, я сам узнал о толщине поршня только когда это произошло и акуел. ШПГ брал бу.
 

vovanchik

Заблокирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
159
Лайки
0
Адрес
Тольятти
Брал у меня, я на ней почти 1000км отъездил, все было заебок! Поршневая приора доработанная
 

Jenek

Завсегдатай
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
627
Лайки
0
да. Мне лужа в 16 кубов как раз подходила чтоб степень была 10.5. Еслиб не РДТ, все бы жило. Т.к. Работало все здорово. Вот сейчас опять с топливом выношу себе мозг. Катаюсь с манометром. При заводке кажет 2.2, когда едешь 3000об кажет 2.5-2.7. Глушишь 2.2, после начинает ползти до 2.5 очков. Машина на холодную норм работает, как прогревается до 80-90 начинает вибрация по кузову, двиг колдоебит, не прям что цилиндр отрубается но подтраивает, держишь 1500-2000 об все норм.
Бензонасос качает 2.7, как отрубается становится на 2.2. Без шланга вакумника подскакивает на 0.7. Бензонасос в стенку давит 4.2 грешу на него.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
да какой вут ему сказали пятьсот раз что мертвый насос сука тыщу зажал ебаный в рот. че ты дрочишь людей тупостью?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Брал у меня, я на ней почти 1000км отъездил, все было заебок! Поршневая приора доработанная
1000км это много да?
по мне это как раз "обкатал-нажал-въ@ало"...
заебок - чо...
 

Jenek

Завсегдатай
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
627
Лайки
0
Askari че ты кипетишься ??? Кто кого дрочит ??? Адекватно ответить не можешь ? 6-7 давление нового насоса. Давление проверял по статье на чип тюнере. Там говорится он мертвый если меньше 3 давит в стенку, верил статье, Уж извените...
Ты думаешь мне жалко 2р отдать на новый насос, они лежат уже в бардачке на него, только я хочу удостоверится что это он, поэтому и катаюсь с манометром, т.к. В разных режимах тупняки происходят. Поставил уже РДТ и пошло все по пизде.
Совета у людей спрашиваю, нахера тогда этот форум. Все приходит с опытом друг мой . . . С ним ведь не рождаются.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Бензонасос качает 2.7, как отрубается становится на 2.2.
это у тебя после РДТ 2.7, а не насос качает 2.7. Насос у тебя 4.2 качает, сам же сказал.
Т.е. небольшой запас по насосу еще есть на избыток давления воздуха в ресивере,
но вообще маловато насос давит, похоже, место на кладбище уще присматривает.
Напряжение на его клеммах проверь при работе. Может там его мало.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
да какой вут ему сказали пятьсот раз что мертвый насос сука тыщу зажал ебаный в рот. че ты дрочишь людей тупостью?
Валерьянка, Новопассит, водка, бабы - на выбор :)
 

Jenek

Завсегдатай
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
627
Лайки
0
я имел ввиду при включенном зажигании сколько он показывает, для ясности. Спасибо за совет.
 

Jenek

Завсегдатай
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
627
Лайки
0
точно, а ведь на горячую я не пережимал обратку. Завтра попробую.
Вот сегодня ночью ездил, на улице +2, даже на горячей, зажигание 3 кажет, падает до 2.5. при езде 2.5, если притапить 2.7-2.8.
При переключениях падает до 2.2, как тапку жмешь сразу 2.7.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
чувак,скидывай трубку с РДТ и давка должна быть 3 очка на стоянке так и при движении, пережимая обратку давление должно скачком идти к 6 на заведёную, если этого не происходит, то снимай станцию и одевай хомуты с обеих концов трубки от насоса до корпуса которая.при необходимости смени трубку...если не помогло, но давление при полном дросселе на ходу меньше 3 не валится забей.
у меня тоже мотор сдыхал из за РДТ. проверь не перепутаны ли у тебя шланги под капотом обратки и подачи топлива.....