Тех.Флейм

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
мужики где прочитать про чеховскую 8?скиньте ссылку ?заинтересовал этот авто
 

Sandr

Местный
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
228
Лайки
0
ПАРНИША ПОРОЩЕ БУДЬ!!!! Тему никак не найду в которой была похожая проблема с переходниками под м14х1,5
 

Sandr

Местный
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
228
Лайки
0
Я тему отдельную не создаю, а тут спрашиваю. Прежде чем писать и выебываться прочитай первое сообщение в этой теме.

Цитата:
Сообщение от BenZin
еще надо бан за создание темы с тем что уже описано и обсуждалось
Почему бы как на ваз.ее не сделать тему тех флейм пусть пишут свои вопросы(и я тоже)))))))))кому не лень по клаве стукнуть ответят,нет значит нет.
 

DMSport

Абориген
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,246
Лайки
1
Адрес
Липецк
Хотелось бы услышать мнения по портингу каналов,кто до какого размеоа пилит или пилил каналы? Вход и раздвоение!
 

DMSport

Абориген
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,246
Лайки
1
Адрес
Липецк
Да и еще вопрос к жителям Тамбова и Воронежа,у вас в городе седла перепресовывают? сколько стоит?
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
ПАРНИША ПОРОЩЕ БУДЬ!!!! Тему никак не найду в которой была похожая проблема с переходниками под м14х1,5
ты вообще умеешь думать или по жизни только спрашиваешь?
логика действий при твоей проблеме:
-что происходит? -течь на соединении
из-за чего?-а) кривые,повреждённые плоскости прилегания, б)ошибка в размерах опять же на частях соединяемых в) не хватает какой либо детали типо шайбы, прокладки и т д с помощью которой происходит герметизация соединения.
это блять надо брать конкретное соединение и вникать,думать. а вам нубам ленивым или глупым только готовые ответы давай и пиздец!!!
П.С.
извеняюсь, накипело.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
Хотелось бы услышать мнения по портингу каналов,кто до какого размеоа пилит или пилил каналы? Вход и раздвоение!
сток клапан, седла 27*23 вп-37*26, вып 35*23.5 прикольно едет. больше на выхлопе чревато, на вп не имеет смысла побольшому счёту. главное чтобы стенки были максимально ровные, без бугров и ям.
 

DMSport

Абориген
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,246
Лайки
1
Адрес
Липецк
А чем лучше седла разворачивать? (если можно фото) Пробывал шаровой фрезой,вывалилось седло
 

Sandr

Местный
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
228
Лайки
0
Ну во-первых, это тема для этого и создана!!! А во-вторых, я спецом скинул фотки, чтобы вдруг помогли советом может что не так подключил или систему вообще координально нужно менять!!! Когда занимаешься этим вопросом сотый раз, тогда это становится очень просто, а когда первый и хочется сразу все сделать так чтобы туда не лезьте постоянно-начинаются вопросы.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
Ну во-первых, это тема для этого и создана!!! А во-вторых, я спецом скинул фотки, чтобы вдруг помогли советом может что не так подключил или систему вообще координально нужно менять!!! Когда занимаешься этим вопросом сотый раз, тогда это становится очень просто, а когда первый и хочется сразу все сделать так чтобы туда не лезьте постоянно-начинаются вопросы.
когда хочется сделать так чтобы туда не лезть, вообще забудь про тюнинг или плати бабки умным людям которые будут лазить. ты собрал, возникли проблемы, нужно их теперь устранить с помощью мозгов.
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
Sandr,
ты соединил фитинг AN с штатными трубками ? Если так то естественно держать ничего не будет. Тебя не смутило, что у них принципиально разный тип уплотнения?
Как вообще такое в голову могло придти то не понимаю....
 

Sandr

Местный
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
228
Лайки
0
Суть в том что они идеально подошли по резьбе и после насоса течи нет.
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
Sandr,
ты прикалываешься чтоль я не пойму, при чем тут резьба вообще, герметичность соединения не резьбой обеспечивается в AN фитингах, там конусное уплотнение, а то что у тебя где то не течет, так тебе просто повезло, видимо ты при закрутке вдавил грибок штатной трубки в конус фитинга, можешь теперь этот фитинг выкинуть)))

Прежде чем покупать красивые штучки, нужно выяснить как и где они используются...
 

DMSport

Абориген
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,246
Лайки
1
Адрес
Липецк
Парни,можно фото разверток? У меня есть для седел зенковки,ими я фаски нарезаю после замены направляющих,но под данные цели не пойдут однозначно