Тех.Флейм

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
Лукас.Тросы родные.Как ручник работают чётка!
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
Благодарю за ответ иду в магазин покупать
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
ЗДТ Дизайн, в повороты на ручнике залетала, колёса блокировались, гут. На горке стоит смело, только тросики найти бы нормальные )) А то дубеют быстро это заразы.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
ЗДТ Дизайн, в повороты на ручнике залетала, колёса блокировались, гут. На горке стоит смело, только тросики найти бы нормальные )) А то дубеют быстро это заразы.
Это лучшие ЗДТ на рынке.
Я на таких (д14, вентили) откатал 160000км и ещё продал за достойные деньги. Тросики под них подбирал, чтобы равнозначно блокировали.
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
Старые дизайны и новые разные.К старым можно было скобу прикрутить от 112 го и винтеля назад кинуть 14е.А новые смахивают на лукасовские.
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
Мои лукасы стоят на ауди тт и на многих вагах.Так там блокирует ручник.А у меня хияр знает что творится.)))И при установке вперёд фс15 чувствую нехватку задних.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,402
Лайки
1,694
Адрес
Стерлитамак
Турбины эво кто нить разбирал? У меня тут такое дело - когда картридж разворачивал чтоб хаузинги встали в нужном мне положении, то обратил внимание что между картриджем и крыльчаткой горячки есть отражатель в виде тарелки и он ни как не закреплен на картридже - просто болтается между крыльчаткой и картриджем. Ну подумал что эт норма - ну нет там никаких креплений этой тарелки. А сегодня покатавшись открыл капот прислушался и походу этот отражатель звуки в горячем хаузинге производит. Сталкивался кто с такой фигней?
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
Да он прижимается горячкой.скорее не притянут горячка.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,402
Лайки
1,694
Адрес
Стерлитамак
Хаузинг V-бандом хомутом прижимается. Попробую протянуть сначала т.к. заметил что весь колектор и даунпайп после валилова ведет от температуры. Если не поможет скину даунпайп ( тьфу-тьфу )
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,402
Лайки
1,694
Адрес
Стерлитамак
Мысля есть - вечером или ночью закрепить под капотом смартфон или регистратор и поснимать что там и как греется . Думаю очень познавательно получится
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
На посадочном месте картридж с горячкой бивает кокс и ржавчина.Надо до краёв зачистить ножиком или наждаком чтоб всё плотно село.А вести всё это хозяйство от температуры будут полюбому.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,402
Лайки
1,694
Адрес
Стерлитамак
Когда ревизировал турбу, горячку с большим трудом снял и действительно, пока картридж и хаузинг основательно не почистил она все норовила наперекос сесть и непритягивалась.
10в60 сильно спул притормаживает? На обкаточку такое залил )))
 

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
парни.
в общем заметил, что на холодную клапан сброса давления. стоит байпас от ВАГа. видимо подсасывает воздух. шипение издаёт не кислое. вакуум подключен от дросселя.
так должно быть или нет?

может из-за этого завышать ХХ? на ДМРВ конечно могло бы из-за подсоса в данном месте, но ДАД работает по разряжению и я думаю даже при подсосе воздуха он бы работал нормально или я ошибаюсь?
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
парни.
в общем заметил, что на холодную клапан сброса давления. стоит байпас от ВАГа. видимо подсасывает воздух. шипение издаёт не кислое. вакуум подключен от дросселя.
так должно быть или нет?

может из-за этого завышать ХХ? на ДМРВ конечно могло бы из-за подсоса в данном месте, но ДАД работает по разряжению и я думаю даже при подсосе воздуха он бы работал нормально или я ошибаюсь?
Пайпас так и работает.