Тех.Флейм

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,402
Лайки
1,694
Адрес
Стерлитамак
2500 теже гончие колодки,плыть не будут.Но будь готов к скрипам и хххх шуму при торможении на малых скоростях.В идеале Обязателен подвод воздуха к дискам чтоб не вело их.И назад тоже тотже состав колодок.Иначе после пару торможений задние поплывут и перед нагрузится что приведёт в момент к перегреву передн дисков.
Себе хотел 2500 от хонды на волгосуппорт но увы на лукасы здт их не выпускают!!!И оставил эту затею.
Да моя кочерга такая шумная что на скрип ухе пофигу ну или музон погромче и все новая машина )))
Да на 3000 давно смотрю и коэф у них 0.62( в полтора раза больше чем у 2500) но холодные они походу вообще не тормозят. Вот и ищу у кого опыт есть.
 

denisrux

Местный
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
276
Лайки
0
Адрес
МО
Ребят. Всем доброго вечера. Хочу попросить у Вас помощи. В общем вопрос таков: какую установить прокладку между головкой блока и блоком цилиндра (низ:75,6*121*82,0, поршня с лужей 20 кубических см, валы сток.) турба ТД-04Л, ни блок ни голова не фрезерованные. Заранее благодарен за помощь. С уважением, Александр
Я рискнул , пока норм , но не дул еще , а вообще правильно пишут и сам я так тоже думаю , но я отморозок от злости что не могу найти мет.обработку в городе промышленном с градообразующим предприятием и не одим , все станки сдали на металл , суки , напялил и будь что будет
 

21126

Завсегдатай
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
802
Лайки
1
denisrux, добрый вечер. Я вот боюсь за клапана, как бы они не встретились с поршнями
 

denisrux

Местный
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
276
Лайки
0
Адрес
МО
denisrux, добрый вечер. Я вот боюсь за клапана, как бы они не встретились с поршнями
Купил готовые с цековками нивопестон , поршень в вмт выставил , крутил валы , все норм , но все равно не советую , чую придется обычную прокладку ставить , но если и не придется - не думаю что что-то выиграл , нормально машин едет , просто рискнул , пока не жалею
 

denisrux

Местный
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
276
Лайки
0
Адрес
МО
Блин , редактирование не работает , мне вангуется что прокладку под бустом выдует , но и проект у меня не особо серьезный , чисто надуть попробовать и тут уж выдует ее или нет поф , есть и сток прокладка , но за невтык надо чекать , тоже мне нравился 124-й , тем хороший мотор что из-за порванного ремня не обламываешься за ремонт , сохранил такое кач-во
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
denisrux, помимо фактического невтыкания клапанов в порршня в вмт,необходим запас.
 

aleksey55

Завсегдатай
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
791
Лайки
50
Ну-ка и я спрошу...
Если совсем без покладки - невтык, но зазор близок к нулю,
можно надеяться что со сток-прокладкой до 6500 об. будет невтык?
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
KGM, грин стафф разве не пафосный сток?
В плане устойчивости к перегреву.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
aleksey55, положи прокладку и промерь пластилином зазор.По итогу будет видно можно или неможно надеятся.
 

denisrux

Местный
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
276
Лайки
0
Адрес
МО
denisrux, помимо фактического невтыкания клапанов в порршня в вмт,необходим запас.
еще вспомнил про гидрики , они наверное тоже без масла продавливают клопы не так как с ним , хреновая проверка короче
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,402
Лайки
1,694
Адрес
Стерлитамак

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
maximalist, раньше дафми были непобедимые,только ссаниной от них после отжигов несло.Потом они стали печальные.
Да и вряд ли они есть на лукасы.
Так что ищем дальше.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Люди помогите!

В октябре 2013 года поставил паук 4-2-1 стингер за 1600р который. Откатал 6 раз до зимы онлайн. Всё отлично было, выхлопом не воняло.
За зиму паук подгнил капитально. На прогретом нигде не сечёт, если заткнуть глушитель.
С мая с каждой неделей всё сильнее начинало вонять выхлопом в салоне.
Сегодня уже просто невозможно ехать.

Но есть одно НО.
Если набираешь скорость и едешь стационарно, то не воняет. Если со стационарного начинаешь ускоряться сильно, то воняет. Еслти с места трогаешься резко - то ваще жестоко воняет сознание теряешь.
Походу от нагрузки его искривляет и открывается трещина, из неё и несёт.

Как исключить всасывание газов через заднюю дверь приоры зетча?
Ещё раз напомню, что при стационарном движении без ускорений и торможений двиглом газами не пахнет.
 

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
Сегодня скинул гбц, запарили траблы с системой ож.
Осмотрел прокладку.
В первом цилиндре вот так она выглядит. Надо поглядеть детальнее.
И еще в одной из дырок прокладки канала охлаждайки сидел здоровенныйкусок герметика красного. Офигеть. Видимо кто мотор мне ставил намазал термос герметиком не хило так.



Вот так выглядит низ. Пробег хз. Думаю тысяч 35. Хона как не бывало.



 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Люди помогите!

В октябре 2013 года поставил паук 4-2-1 стингер за 1600р который. Откатал 6 раз до зимы онлайн. Всё отлично было, выхлопом не воняло.
За зиму паук подгнил капитально. На прогретом нигде не сечёт, если заткнуть глушитель.
С мая с каждой неделей всё сильнее начинало вонять выхлопом в салоне.
Сегодня уже просто невозможно ехать.

Но есть одно НО.
Если набираешь скорость и едешь стационарно, то не воняет. Если со стационарного начинаешь ускоряться сильно, то воняет. Еслти с места трогаешься резко - то ваще жестоко воняет сознание теряешь.
Походу от нагрузки его искривляет и открывается трещина, из неё и несёт.

Как исключить всасывание газов через заднюю дверь приоры зетча?
Ещё раз напомню, что при стационарном движении без ускорений и торможений двиглом газами не пахнет.
 

SerHanT163

Заблокирован
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
170
Лайки
0
Адрес
Самара
Сегодня скинул гбц, запарили траблы с системой ож.
Осмотрел прокладку.
В первом цилиндре вот так она выглядит. Надо поглядеть детальнее.
И еще в одной из дырок прокладки канала охлаждайки сидел здоровенныйкусок герметика красного. Офигеть. Видимо кто мотор мне ставил намазал термос герметиком не хило так.



Вот так выглядит низ. Пробег хз. Думаю тысяч 35. Хона как не бывало.



Такая же ситуация. 5-10 тысяч и хона нет. в нашей деревне уже у 4х мастеров растачивал хонинговал ( и все ленятся вторым хоном проходить)
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
KGM, грин стафф разве не пафосный сток?
В плане устойчивости к перегреву.
Верно.У них есть ред шифт помойму гоношного состава.Но опять они на луки не делают.Короче голимо сток(((Печально очень.А разнобой колодок тоже не гуд.