Тех.Флейм

Driver001

Заблокирован
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
66
Лайки
0
Ataman4eG,
скинь профиль кулачка.
тут вангуют мама не горюй.

а зачем тебе маркировка. берешь штангель и транспортир. вичисляешь подъем и фазу.
считаешь перекрытия и катаешься.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
Не уже ли ещё есть лохи с божьей искрой?????)))))))))))))))))))))))))))
3 года назад купил модуль с опеля, он пережил атмо, и полтора года турбо на клапанной крышке, ни каких проблем.....
В чём успех гавнодевайса на комутаторах???? Название??? Предлагаю переименовать в лошиную искру, как идея?
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
Ataman4eG,
скинь профиль кулачка.
тут вангуют мама не горюй.

а зачем тебе маркировка. берешь штангель и транспортир. вичисляешь подъем и фазу.
считаешь перекрытия и катаешься.
скидывал в профильной теме, 1 чел только сказал чо похож
 

mOren

Местный
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
288
Лайки
2
Адрес
г. Оренбург
Не уже ли ещё есть лохи с божьей искрой?????)))))))))))))))))))))))))))
3 года назад купил модуль с опеля, он пережил атмо, и полтора года турбо на клапанной крышке, ни каких проблем.....
В чём успех гавнодевайса на комутаторах???? Название??? Предлагаю переименовать в лошиную искру, как идея?
какое максимальное давление на впуске???
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Не уже ли ещё есть лохи с божьей искрой?????)))))))))))))))))))))))))))
3 года назад купил модуль с опеля, он пережил атмо, и полтора года турбо на клапанной крышке, ни каких проблем.....
А когда сдохнет модуль от опеля, что делать будешь? Пешком по разборкам ходить, в грязи их выкапывать?
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
Serg_x, новый в магазе полторушку стоит. Но думаю не пригодится новый.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Serg_x, новый в магазе полторушку стоит. Но думаю не пригодится новый.
Это китайских аналог чтоли полторашку стоит? Потому как оригинал стоил 20к в последний раз когда я его искал (год назад), с нынешними курсами уже наверное под 30-ку. Б/у в барахолке помню за 5 продавали.
 

vasek

Местный
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
288
Лайки
2
Адрес
ростов на дону
Не уже ли ещё есть лохи с божьей искрой?????)))))))))))))))))))))))))))
3 года назад купил модуль с опеля, он пережил атмо, и полтора года турбо на клапанной крышке, ни каких проблем.....
В чём успех гавнодевайса на комутаторах???? Название??? Предлагаю переименовать в лошиную искру, как идея?
вай, дорогой,зачем такое говоришь,ты сейчас кусок хлеба у человека забираешь:)
 

х123ас

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,241
Лайки
14
Так искру самому сделать не проблема, рубля в два обходится, модуль этот не в каждом магазе купишь, в цену 1500р как то не верится - вазовский модуль стоит 1700.
 

dvinovod

Пользователь
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
91
Лайки
1
Ребят, на тд04л со сток валами можно снять 200сил? и при каком давлении ?
 

62RUS

Завсегдатай
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
662
Лайки
0
Адрес
Рязань
dvinovod, если будет интересно: у меня на сток валах на тд04л при 5000об и давлении 1.0бар расход воздуха 500кг, остальные параметры не смотрел.
Прошивка была не настроена. Смесь была около 13.0
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
Это китайских аналог чтоли полторашку стоит? Потому как оригинал стоил 20к в последний раз когда я его искал (год назад), с нынешними курсами уже наверное под 30-ку. Б/у в барахолке помню за 5 продавали.
какое максимальное давление на впуске???
1.5 кг, новый модуль 1600р+-, зазор на свече 1.1мм! езжу на модули производства АТ -китай. Робик царство небесное за 2.5кг на таком модуле надувал. не уменьшая зазора.... лошиная искра-пачка соплей, смотрю на это и смешно становится... за то как круто звучит- Божья.....
 

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
Ребят, на нуждинах 9.75/275 тыр-пыр должен быть? До скидывания гбц был, перед разбором перекрытия не посмотрел, при сборке выставил рекомендуемые 1.7/0.6мм, тыр-пыр исчез. Низ 78/121/84, рес брагин, выпуск 4-2-1 клубтурбо(резонатор вроде тоже, банка сааб)
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
лошиная искра-пачка соплей, смотрю на это и смешно становится... за то как круто звучит- Божья.....
Тут дело понимаешь в чем... я вот если что зайду в ближайший ларек с запчастями, куплю там катушку или коммутатор, и через полчаса поеду наваливать. Ты ты поедешь на автобусе до экзиста там модуль заказывать :)
И насчет пачки соплей - это уж у кого как собрано.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
newturbo, видимо до скидывания гбц другие перекрытия стояли. Зачем ты их трогал вообще? И раз выставлял другие, значит можно было проверить какие стоил.
 

х123ас

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,241
Лайки
14
newturbo, скорей всего стояли другие перекрытия, на рекомендуемых перекрытиях даже 10.65 работают почти ровно.
 

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
newturbo, видимо до скидывания гбц другие перекрытия стояли. Зачем ты их трогал вообще? И раз выставлял другие, значит можно было проверить какие стоил.
Заметил что выпускная шестерня слегка по-другому встала, видимо подъем на выпуске больше был. Блин, даже макси не сразу им стал). На будущее буду знать.
Тут еще такой момент, собирали якобы "спарцмены", только вот какие спортсмены прикручивают шестерни валов болтами от крабов, да еще и через дистанционные шайбы от 8кл натяжного ролика?... Возможно и с перекрытиями поступили в такой же манере(кстати я выставлял перекрытия по той же планке что они, так вот один из индикаторов был в говно, погрешность 10-15соток, возможно это и дало тыр-пыр)