Тех.Флейм

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,366
Лайки
1,672
Адрес
Стерлитамак
Как по надёжности 78 или 80 колено в плане ломкости? Хочу на турбу собрать с таким коленом
Братуха, ну его нафиг, айда на с20хе железе собирать, там коробки крепкие:D и коленка 86 и РС 1.7+ и башка с в стоке 200+сфм дуется, и поршни можно заказать любые и в таз присирается всё это на раз два, ща только технологию "инсталяции" докурим, всё выложу, чтоб как АЗБУКА получилось... А ? пойдем? :-Dда брось ты этот тазо кпп - он обдрищется весь, ему ни че не помогает, если мотор хороший :roll:
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
maximalist, пускай дрищет, у меня в загажнике гетраг лежит
От опеля нет мотора, а вот от жиги есть и не один, буду пока его ломать
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Товарищи, если на калину присрать не родной эбу (не Калиновский), на какой скорости будет работать вентилятор охлаждения, на первой или второй?
 

Bots21

Местный
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
118
Лайки
0
Адрес
Краснодар
Какие задачи при этом стоят?
Хочу снять максимальный МРВ со своего конфига, просто половина говорит будет лучше а другая половина что вообще ничего не даст или даже будет хуже.
 

Bots21

Местный
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
118
Лайки
0
Адрес
Краснодар
Собрать 500 лойсов под постом на дриве2. Не иначе)))
Я на драве2 про мотор ничего не выкаладую и есть там кто резал его и полировал но они не сравнивали до и после.
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,017
Лайки
845
есть там кто резал его и полировал но они не сравнивали до и после.
Ну будет у тебя после этой ****ки продувка на пару-тройку цеэфемов больше...стоит ли оно того? имхо - нет, а так думай сам)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,379
Лайки
7,481
Адрес
Московская область
Хочу снять максимальный МРВ со своего конфига, просто половина говорит будет лучше а другая половина что вообще ничего не даст или даже будет хуже.
Дросселя поставь.
 

Zakon070

Местный
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
175
Лайки
0
Подскажите поршни тдмк 2112 под турбо под тд04л будут держать надув нормально?
 

Bots21

Местный
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
118
Лайки
0
Адрес
Краснодар
Bots21,

Стоимость этого действа озвучишь? Разрезать + отполировать + заварить обратно.
Стоимость 1тр максимум, т.к. сварка у друга есть.
Имеешь виду дроссель волга?
 

RallyArt

Местный
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
647
Лайки
206
Блин не правильно прочитал, дросселя не хочу их геморрой настроит и не все едут.
А 128-й рес, типа всегда и на всём валит ? :)
По факту, страдаешь херней. Хочешь увеличить пресловутый CFM впуска, распиливай каналы в ресивере в максимум. Ставь 60мм дроссель и крути так далеко, как позволит двигатель (когда тупо работает сечение канала). Вот тебе и будет максимальный МРВ.
Всегда умиляли люди, которые искренне полагают, что полировка может дать ощутимую прибавку. Полировка внутренних деталей двигателя, это своего рода вишенка на торте. Если этот торт вафельный, она там на фиг не нужна и смотрится не в тему.