Тех.Флейм

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
чем приорошатун выигрывает у обычного 010 кроме веса?
 

Alesha

Местный
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
413
Лайки
3
Адрес
Самара
может кто подскажет, как с ресивером типа тыц поставить щуп чтоб он был наиболее прямой? ну или не обязательно с ресом что на фото...
изначально я ставил после установки рампы и реса, получился щуп типа S :)
значит, по идее, должен ставится до установки рампы/ресивера... может у кого фото есть?
 

Banzay

Местный
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
451
Лайки
5
вместо трубки щупа попробуй использовать отрезанную по длине топливную пластиковую трубку.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Gumpr, Вы на хорошем клее зацеп ловили когда нибудь и вообще по проклеенной трассе ездили?
нет. у меня на асфальте не буксует . . .
вопрос в том, если нет букса, клей или не клей есть разница в нагрузке?
по клею не пробовал просто:-|
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,327
Лайки
8
Адрес
Воронеж
Gumpr, Поверь,разница колосальная...Ты с парнями,кто на "белой стреле" катался спишись,там 80% сходов из-за поломок трансмиссии.У меня товарищ так КПП разорвал,на простом атомосфернике 1,7 с кислым,время у него по телеметру "белого колодца" лучшее 12,89,кузов полный сток-не резан/пилен/облегчён,нет задних и переднего сидений,остальное по кузову сток,КПП на момент улучшения ЕТ 6-ряд пара 3,9...
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,727
Лайки
336
Gumpr, Поверь,разница колосальная...Ты с парнями,кто на "белой стреле" катался спишись,там 80% сходов из-за поломок трансмиссии.У меня товарищ так КПП разорвал,на простом атомосфернике 1,7 с кислым,время у него по телеметру "белого колодца" лучшее 12,89,кузов полный сток-не резан/пилен/облегчён,нет задних и переднего сидений,остальное по кузову сток,КПП на момент улучшения ЕТ 6-ряд пара 3,9...
двойная держала с диском клатч на клею всегда..
 

Drag

Местный
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
574
Лайки
6
двойная держала с диском клатч на клею всегда..
Ну вот аццкие колеса и аццкая сцепа и ломают привода с коробками. Тут уж кому че - попадать на замену сцепы изредка или ремонтировать коробку (но часто) :)
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
ребята! подскажите лёёёгенький городской атмо - валики,паучок,рес - чтобы чуть быстрее самых быстрых стоков - без фанатизма - простенький конфиг двух словах - на родных мозгах
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
ребята! подскажите лёёёгенький городской атмо - валики,паучок,рес - чтобы чуть быстрее самых быстрых стоков - без фанатизма - простенький конфиг двух словах - на родных мозгах
1.5 16v /////////////
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,235
Лайки
2,318
Адрес
Ульяновск
ребята! подскажите лёёёгенький городской атмо - валики,паучок,рес - чтобы чуть быстрее самых быстрых стоков - без фанатизма - простенький конфиг двух словах - на родных мозгах
Приорониз на 71 колене, вот такой ресивер, валы Нуждин 9.0/290 в рекомендуемых перекрытиях, пиленая голова, паук, волгофорсы - будешь ехать при весе меньше тонны быстрее турбового форика.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
ребята! подскажите лёёёгенький городской атмо - валики,паучок,рес - чтобы чуть быстрее самых быстрых стоков - без фанатизма - простенький конфиг двух словах - на родных мозгах
А низ собираешься трогать,бюджет???
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Тема не для флуда, только тех вопросы и ответы
 

lsss

Местный
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
464
Лайки
0
подскажите плз, питание выносного насоса вальбара какими проводами делать, какое сечение?
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
может кто подскажет, как с ресивером типа тыц поставить щуп чтоб он был наиболее прямой? ну или не обязательно с ресом что на фото...
изначально я ставил после установки рампы и реса, получился щуп типа S :)
значит, по идее, должен ставится до установки рампы/ресивера... может у кого фото есть?
Никак. У меня такой рес. Щуп я поставил так, ибо гениальные проектировщики не предусмотрели такой примитивной вещи как кронштейн с дыркой!