Тех.Флейм

62RUS

Завсегдатай
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
662
Лайки
0
Адрес
Рязань
Night_Spirit, тоесть спрашивать можно про критику а отвечать нельзя? интересно, я думал что это форум
 

2102

Местный
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
263
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
сам ездил без дд все ок! но все зависит от настройщика, 06-й блок драконить в 82 не стоит т.к мяса мало остается!!!
 

62RUS

Завсегдатай
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
662
Лайки
0
Адрес
Рязань
Kuzini, 54мм дросселя достаточно будет? Где то читал про заблуждение что увеличенный дроссель способствует более быстрому разгону. Ну тоесть если я раньше жал газ на 100% то после установки увеличенного дросселя не будет смысла нажимать на газ более 75%. И говорят машина на низах тупить начинает. Или это онлайн прошивкой всё корректируется?
 

Drag

Местный
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
574
Лайки
6
Kuzini, 54мм дросселя достаточно будет? Где то читал про заблуждение что увеличенный дроссель способствует более быстрому разгону. Ну тоесть если я раньше жал газ на 100% то после установки увеличенного дросселя не будет смысла нажимать на газ более 75%. И говорят машина на низах тупить начинает. Или это онлайн прошивкой всё корректируется?
Все в точности так и есть. На атме раздроченный дрочель стопудово толку не дает. Ну ради звука если только :-|
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
купи ремкомплект тазовых и поменяй. Мне матильда слал, но почта дрочнула форсы, я не запарился и купил...
 

danone

Местный
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
406
Лайки
1
есть калина блок, даже бугелей нет, что делать? на чугун?
 

imba

Местный
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
378
Лайки
1
подскажите плз по датчику фаз.
двиг классика, блок 21011, голова 21214 с датчиком фаз.
моцк ругается на датчик фаз - слабый сигнал. но на фазированном впрыске примерно до 3500 об/мин всё работает, но вылетает всегда джеки чан. вал сток 21011, шестерня сток. всё установлено по меткам. пробовал менять датчик, проверял тестером установленные в голове и тот и другой - всё работает (напряжение есть, при прохождении метки сигнал есть). приходится пока катать на попарно-параллельном впрыске. помогите побороть , что может быть? Не совпадение меток? Проверить только асцилографом?