Тех.Флейм

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
Вопрос по форсункам !!! У меня бош 431, развалились защитные колпачки, есть ли они в продаже как рем комплект ???
У нас есть всё,только нужно знать нужных людей,обращайся.
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
gavrilov114, форсы надо придумать от чего колхозить))) а вообще имхо на форум дизелистов бы тебе, и не факт что русский форум
 

Springer

Новичок
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
5
Лайки
0
Вопрос по антифризу: при спокойной езде все норм(даже в пробке), а как начинаешь топить при давке 1.5, начинает всё разбрызгивать из под крышки расширительного бачка. Поменял 4 крышки, не помогает, начинаю грешить на приоропрокладку.
Народ подскажите в чем может быть причина
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
Вопрос по антифризу: при спокойной езде все норм(даже в пробке), а как начинаешь топить при давке 1.5, начинает всё разбрызгивать из под крышки расширительного бачка. Поменял 4 крышки, не помогает, начинаю грешить на приоропрокладку.
Народ подскажите в чем может быть причина
Газы прорываются в тосольный канал. Прокладка даже может быть и целая, голову могло поднять из-за того, что болты говно, и голова не притянута как надо.
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,327
Лайки
8
Адрес
Воронеж
Springer, Недостаточная эффективность отвода тепла радиатора или вообще всей системы охлаждения вцелом,удачи в поисках.
 

Springer

Новичок
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
5
Лайки
0
Газы прорываются в тосольный канал. Прокладка даже может быть и целая, голову могло поднять из-за того, что болты говно, и голова не притянута как надо.
Если голова не притянута как надо в таком случае, я как понимаю и свечи должны быть чистыми, а так у них вроде нормальный цвет
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
Если голова не притянута как надо в таком случае, я как понимаю и свечи должны быть чистыми, а так у них вроде нормальный цвет
Не обязательно, оно может совсем чуть-чуть сечь, достаточно для того, чтобы газы зашли в тосол, но недостаточно для того, чтобы тосол пошел в цилиндры.
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
У меня такая херь была и на сток прокладке, и на приоре, и опять на приоре, но с меньшей СЖ, и у клиента на 1.8 атмо таже херь. Клиент заметил, что верхний партубок радиатора завоздушивается.
 

Alesha

Местный
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
413
Лайки
3
Адрес
Самара
...как начинаешь топить при давке 1.5, начинает всё разбрызгивать из под крышки расширительного бачка...
вот у меня та же херня... после наваливания в бачке бурлит, хотя радик медный.

я просто подзабил на это :) т.к. хз как решить данный трабл