Тех.Флейм

pufik

Местный
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
310
Лайки
0
вот да определение дергаеться наверно сюда больше подходит!Только с переодическими выстрелами!
Да то что ты написал,имееться порог а дальше вроде норм!Но бывает и дальше такая херня(без порога с ростом оборотов продолжаеться)
Завтра еще раз попробую на разном давляке и точнее отпишу!
Единственное что не знаю ка описать после 4тыщ примерно она строчить начинает звук выхлопа уже на слух явно не тот и обороты заметно хуже набираються такое очутение что 2 котла пашут ток!
 

pufik

Местный
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
310
Лайки
0
но так не всегда какждый раз по разному порой проедеш с низов и 7 тыщь едет!но это оч редко
 

pufik

Местный
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
310
Лайки
0
и главное что,когда спокойно едеш все норм пытаешься ей навалить п....й она вот начинает свой концерт((
 

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
pufik,
Передува нет?
Отсечка по давлению есть?
Датчик скорости пашет? Лаунч есть?
 

х123ас

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,241
Лайки
14
А машина вообще ездила нормально? После чего все эти отстрелы пошли? Так то если время накопления катушки занижено, будет стрелять, как раз на наддуве.
 

pufik

Местный
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
310
Лайки
0
щас было бар!Ну покрайней мере так мне датчик показывал!Давление регулируеться ток мех.бустконтроллером,лаунча нет!Датчик скорости ну вроде спидометр все ок показываает)))
 

pufik

Местный
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
310
Лайки
0
х123ас, Она наставивалась пару дней назад,до настройки такая же хня была я грешил что не настроеная и т.д но когда начали настраивать она валила но пару раз затыкалась тыщах так на 5 при давлении в 0.5 настройщик пожал плечами,под конец настройки у нас приказал долго жить шдк и так до конца и не настроились,был уже вечер и шдк не было возможности купить новый,пока залили то что получилось настроишщик сказал в принципи для езды пока пойдет(куплю шдк донастроим)а вот что за провалы хз!А щас еще и выстрелы дерготня ну и короче все что выше описанно
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
щас было бар!Ну покрайней мере так мне датчик показывал!Давление регулируеться ток мех.бустконтроллером,лаунча нет!Датчик скорости ну вроде спидометр все ок показываает)))
На безобратке при бар избытка имеем 2.8 в топливной рампе. Отсюда вывод: смесь сцука бедная. Если при настройке еще откатывали на баре избытка, то конечно все норм должно быть... Но если настраивали на 0.6, а щас ты накрутил до бара... Скоро сложишь мотор, если он уже не слег...
 

62RUS

Завсегдатай
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
662
Лайки
0
Адрес
Рязань
pufik, гадать можно до бесконечности. логи бы глянуть если есть возможность
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,522
Лайки
7,590
Адрес
Московская область
pufik,

Давление надо на ходу помериться, чтобы либо убедиться, что всё хорошо, либо капать в насос/форсунки.

Дад какой стоит, с разъемом все хорошо? Если самоделка на базе моторолы, то ноги целые, не поломанные?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,522
Лайки
7,590
Адрес
Московская область
62RUS,

Там машину недокатали, какие там логи будут? Логи у настройщика. И потом, насколько я правильно прочитал, там проблема была такая же до настройки ... скорее всего или сопля где по проводке, или с давлением топлива моросит.
 

pufik

Местный
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
310
Лайки
0
santos, дад брал у F.LIZa ДАД 2.0 (MPXH6300)!и как проверит его работоспособность или не работоспособность?День настанет поеду доеду до сервиса промерию давление в рампе там видно будет!!
 

pufik

Местный
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
310
Лайки
0
santos, просто было термическое воздействие на дад!И может ли он вот такие признаки выдавать при своем отказе?
 

pufik

Местный
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
310
Лайки
0
santos, а и вот что,мне когда давляк в рампе мерить без разнице на каком давлении турбины кататься?
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
Такая фигня, постоянно вылезает ошибка Р0217 Температура двигателя выше допустимой, хотя температура в норме и скачков не наблюдается. ДТОЖ помер или что?
 

х123ас

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,241
Лайки
14
santos, а и вот что,мне когда давляк в рампе мерить без разнице на каком давлении турбины кататься?
Ну по идее на максимальном, однако учитывая что машина не настроена по сути , на максимальном давляке сложишь мотор просто напросто. Тебе вообще сейчас больше 0.5 дуть нельзя, по сути.
Проверь насос с пережатой обраткой, это нормальный действенный метод проверки, его хватает в 99% случаев. Насос должен давить 6+ бар, при пережатой обратке, при включении зажигания. если он этого не делает - то смотри сначала сетку, а скорей всего насос надо сменить.

Вообще с проверки насоса настройка начинается, по идее...

Да, если там вальбро (по сути любой более производительный аналогично) - то при сток проводке он вполне может не качать выше 4.5-5, проверено. И проводка может быть источником твоих проблем.
 

pufik

Местный
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
310
Лайки
0
х123ас, ты имеш ввиду проводку на насос или другую какую-то?