о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
по мне так если тебе надо ездить по лютому бедору (типа на рыбалку в ебеня) то надо брать ниву за 80 тыщ рублей, вложить в нее еще 120 и получишь танк. за 200 тыщ.
а для езды на обычную дачу подходит любой автомобиль.
если у тебя есть хотя бы 200 рубасов, тебе надо "танк" для грязи и ты покупаешь в 2018 году ниву-стоит провериться у психолога.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
если у тебя есть хотя бы 200 рубасов, тебе надо "танк" для грязи и ты покупаешь в 2018 году ниву-стоит провериться у психолога.
Ну не ниву, паджерик тогда.
Речь о нивах идет, про нее и написал, а не о том из чего выбирать говномес.
Говна и болота вообще не мое. Я любитель трасс, скоростей, наваливаний, дистанций 50-200км по прямой трассе
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Ну не ниву, паджерик тогда.
Речь о нивах идет, про нее и написал, а не о том из чего выбирать говномес.
Говна и болота вообще не мое. Я любитель трасс, скоростей, наваливаний, дистанций 50-200км по прямой трассе
Речь о нивах идет, про нее и написал, а не о том из чего выбирать говномес.
во-во, хорошо, что ты не разбираешься в глиномесах, а то такие цифры написал, что меня аж передернуло.по этому я и написал .
Ну не ниву, паджерик тогда.
выбора сейчас-попой кушай ,старых ино 4*4, машины у которых не рвутся привода и полуоси как на нивчевской.с нормальными моторами и пр.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Я никогда и не говорил что хорошо оазбираюсь в ценах на бу машины.
Вот чо из тююнинга поделать - немного получше.
Да и вообще я просто описал почему не куплю новую ни ниву ни дастер ни лексус ни приору ни весту....
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
если у тебя есть хотя бы 200 рубасов, тебе надо "танк" для грязи и ты покупаешь в 2018 году ниву-стоит провериться у психолога.
Чтобы ты купил за 200 в грязь, учитывая, что Нива у тебя есть, и всунул ты туда денюшек с учётом цены машины не меньше.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Речь о нивах идет, про нее и написал, а не о том из чего выбирать говномес.
во-во, хорошо, что ты не разбираешься в глиномесах, а то такие цифры написал, что меня аж передернуло.по этому я и написал .
Ну не ниву, паджерик тогда.
выбора сейчас-попой кушай ,старых ино 4*4, машины у которых не рвутся привода и полуоси как на нивчевской.с нормальными моторами и пр.
За 200 - чтобы сразу в бой? Покажи.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,502
Адрес
Московская область
https://vk.com/video8270392_456239387 вот это я понимаю, автомобиль для бездора.
Люто конечно, но смотря такие видео я всё больше понимаю, что нужны гравилёты (на перспективу) или в реальности микровертолеты (вполне реально в нынешних реалиях, и по цене одно и то же :) )

 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
в реальности микровертолеты
да....... нашим похуистам только вертолеты доверь........... сами перебьются то это ладно, может и хорошо даже, а вот других людей покалечат же
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Люто конечно, но смотря такие видео я всё больше понимаю, что нужны гравилёты (на перспективу) или в реальности микровертолеты (вполне реально в нынешних реалиях, и по цене одно и то же :) )

Это следующий этап, промежуточный перед телепортом.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,502
Адрес
Московская область
да....... нашим похуистам только вертолеты доверь........... сами перебьются то это ладно, может и хорошо даже, а вот других людей покалечат же
На микровертолете шансов у дурака (или пьяного, что одно и то же) самоубиться и никого не у нести с собой (кроме своей никчемной душоньки) гораздо выше, чем у дурака (пьяного) на вездеходе ... Дурак попробовал взлететь и тут же убился, а на машине он может пол города проехать акт "всадник апокалипсиса" (на вездеходе - пол-леса, давя ни в чём невинных зверюшек).
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,502
Адрес
Московская область
Это следующий этап, промежуточный перед телепортом.
Телепорт идеален: никого не задавишь по дороге, никаких потерь времени, никаких чартеров и отмены рейсов по дороге на курорты, никаких плацкартов, простота логистики, и главное тихих пьяных можно телепортироваться из кабака сразу на диван домой даже в бессознательном виде, а дебоширов сразу в ад или в обезьянник :)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Дурак попробовал взлететь и тут же убился
да не - какое то время полетает.
если сразу все начнут гробиться то пордаж не будет.
к тому же какоето обучение введут и получение прав/корочек
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,502
Адрес
Московская область
да не - какое то время полетает.
если сразу все начнут гробиться то пордаж не будет.
к тому же какоето обучение введут и получение прав/корочек
Как с водительскими удостоверениями будет - богатые папики своим силиконовые сосалкам будут дарить красные микроны в стразах вместе с корочкой лётной школы и разрешением на вылет в любые ебеня :) ... говорю же, телепорт нужен, чтобы на корню всю всю эту практику и всю систему убить :)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Телепорт идеален: никого не задавишь по дороге, никаких потерь времени, никаких чартеров и отмены рейсов по дороге на курорты, никаких плацкартов, простота логистики, и главное тихих пьяных можно телепортироваться из кабака сразу на диван домой даже в бессознательном виде, а дебоширов сразу в ад или в обезьянник :)
Не скажи, фильм "Муха" смотрел с Голдблюмом?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,502
Адрес
Московская область
Не скажи, фильм "Муха" смотрел с Голдблюмом?
Муха мне как-то не оч :) я "телепорт" смотрел - сама идея (грабить банки и потом хоп и завтрак на пирамидах ) вполне :) и ещё я смотрел фильм "время" (это где единственной денежной единицей было твоё время) и понял, что телепорт просто жизненно необходим, а то так всю жизнь убьёшь на ковыряние тазов :) а так хоп и в магазе автозапчастей, хоп и опять в гараже - 2 часа жизни съэкономил :) а со всякими экзистами и прочими эмексами, можно вообще дни и месяца жизни экономить, закупаясь к примеру на риношпорты во французских автомагазах :)

P.S. кстати понравилось объяснение в фильме "время" как внешне отличить богатого, от небогатого :) - "небогатые вечно спешат и всё делают бегом, потому что у них совсем нет времени"
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,493
Лайки
3,042
Адрес
Москва
да не - какое то время полетает.
если сразу все начнут гробиться то пордаж не будет.
к тому же какоето обучение введут и получение прав/корочек
если он по классической схеме "какое то обучение" не прокатит. У него слишком мал запас устойчивости. И ему нужен профессиональный тренированный пилот.
поэтому для лошар перспективнее квадрокоптерная схема с компьютеризированным управлением. Там запас поболее будет.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
если он по классической схеме "какое то обучение" не прокатит..........
да не будет никаких вертолетов, узбагаиваемзо))))
затеи с самолетиками и вертолетиками стабильно мусируются лет так 50-60 это точно. и ничего так и не появилось.
в сша(ну а где еще) был такой автомобиль и даже до сих пор парочка экземпляров летает но это все слишком опасно и дорого. я когда смотрел как он летит - а это реально чтото типа оки с крыльями - я уже от страха кулаком жопу держал - ибо очень наглядно видно что от падения как кирпич его почти ничего не удерживает и не останавливает......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.