о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Потому что в голове зародилась идея, что можно уместиться в сотку даже с наваром и штамповать клиентам тачки скопом в то время, когда у других стописят. А сейчас начинается ярковыраженное проявление, почему у других стописят и почему за сотку низя.
Если бы была такая идея, поста о развале мотора бы не было.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
3. На голом январе и электродросселе я знаю всего 2 мотора - это нерепрезентативная статистика
их каждую неделю становится больше, мы просто из-за некоторых обстоятельств не кричим об этом громко.
Вполне может получится и так, что их будет с сотню, но знать про это будут только их владельцы и я с Димой.

Есть вещи, про которые либо нет нужды говорить, либо выгоднее молчать.

А то что лично ты ОДИН не знаешь - это как раз та самая непрезентативная статистика :)
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
А как контроллер детонации спасет от калилки?
Калилка это крайняя степень, когда всё просрали. Сначала просто детонит.
Я делал контроллеры которые при детоне рубят питание форс и (или) катушек. Отлично помогает когда тюнят сток мозги, да натюнить никак не могут.
Один контроллер такой я даже в юса отправил :D
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
их каждую неделю становится больше, мы просто из-за некоторых обстоятельств не кричим об этом громко.
Вполне может получится и так, что их будет с сотню, но знать про это будут только их владельцы и я с Димой.

Есть вещи, про которые либо нет нужды говорить, либо выгоднее молчать.

А то что лично ты ОДИН не знаешь - это как раз та самая непрезентативная статистика :)
Бугога! Через 15 лет заходите
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
их каждую неделю становится больше, мы просто из-за некоторых обстоятельств не кричим об этом громко.
Вполне может получится и так, что их будет с сотню, но знать про это будут только их владельцы и я с Димой.

Есть вещи, про которые либо нет нужды говорить, либо выгоднее молчать.

А то что лично ты ОДИН не знаешь - это как раз та самая непрезентативная статистика :)
Ога ога и тесле тоже про автопилоты надо было помалкивать....
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,219
Лайки
2,301
Адрес
Ульяновск
Калилка это крайняя степень, когда всё просрали. Сначала просто детонит.
Я делал контроллеры которые при детоне рубят питание форс и (или) катушек. Отлично помогает когда тюнят сток мозги, да натюнить никак не могут.
Один контроллер такой я даже в юса отправил :D
Т.е. ты не видел моторов, которые от калилки легли, но детона как такового без калилки там не было?
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Т.е. ты не видел моторов, которые от калилки легли, но детона как такового без калилки там не было?
Когда сидишь на инваре, такие выводы можно сделать. Это говорит о том, что ты со своим супер-пупер софтом не можешь верно идентифицировать детонацию.
В моём мире, калильное зажигание не может возникнуть без детонации. И если рубить всё по уровню детона, никакой калилки никогда не будет.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,219
Лайки
2,301
Адрес
Ульяновск
Когда сидишь на инваре, такие выводы можно сделать. Это говорит о том, что ты со своим супер-пупер софтом не можешь верно идентифицировать детонацию.
В моём мире, калильное зажигание не может возникнуть без детонации. И если рубить всё по уровню детона, никакой калилки никогда не будет.
Чувак, в твоём мире походу живут только пони, которые питаются радугой и какают бабочками... Я конечно догадывался, но не думал, что настолько
На, смотри
http://youtu.be/4ZysyokEU60
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Чувак, в твоём мире походу живут только пони, которые питаются радугой и какают бабочками... Я конечно догадывался, но не думал, что настолько
На, смотри
http://youtu.be/4ZysyokEU60
Да мне плевать на твой ютуб. Там плотность дегенератов зашкаливает.
Не буду я ничего смотреть :-D
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Вот новость офигенная.
https://news.mail.ru/politics/33482548/?frommail=1
Ещё немного поскачем и Китай откажется, будем друг другу продавать супер-пупер-гипер ракеты.
Я даже не представляю, что нужно сделать, что бы просрать такого клиента
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Вот новость офигенная.
https://news.mail.ru/politics/33482548/?frommail=1
Ещё немного поскачем и Китай откажется, будем друг другу продавать супер-пупер-гипер ракеты.
Я даже не представляю, что нужно сделать, что бы просрать такого клиента
Не переживай. На наше оружие спрос был всегда стабилен и в более тяжелые времена. А сейчас, после побед в Сирии, тем более спрос стабилен. Не купят индусы- купят другие. И обязательно оружие на поколение-два ниже, чем себе Россия делает.
А то вишь, индусам еще и технологии истребителя 5-ого поколения подавай на блюдечке. А фигушки. Пусть у америкосов устаревшее покупают.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,219
Лайки
2,301
Адрес
Ульяновск
Да мне плевать на твой ютуб. Там плотность дегенератов зашкаливает.
Не буду я ничего смотреть :-D
Очень удобно, когда тебе предоставляют неопровержимые доказательства твоей полной некомпетентности, так держать, будешь победителем в любом споре, чесанки из секты плоской земли ведут себя примерно также :)
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Очень удобно, когда тебе предоставляют неопровержимые доказательства твоей полной некомпетентности, так держать, будешь победителем в любом споре, чесанки из секты плоской земли ведут себя примерно также :)
Уболтал. Посмотрел.
Всё как я и писал. Дегенераты сняли ролик.
Любая калилка слышна датчиком, так как происходит рано по углу. Перед калилкой идут детонационные стуки, которые сильно повышают температуру и разогревают свечу или часть камеры сгорания.
Смотри своих друзей дегенерптов дальше сам :D
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,219
Лайки
2,301
Адрес
Ульяновск
Уболтал. Посмотрел.
Всё как я и писал. Дегенераты сняли ролик.
Любая калилка слышна датчиком, так как происходит рано по углу. Перед калилкой идут детонационные стуки, которые сильно повышают температуру и разогревают свечу или часть камеры сгорания.
Смотри своих друзей дегенерптов дальше сам :D
А ты, неграмотное ты существо, так и не допетрил, что электрод свечи может нагреться и без детона, потому что калильное число у свечи слишком низкое? И что будь у тебя там хоть 5 градусов угол - калилка все равно начнется, и ничем ты ее не остановишь, пока газ не отпустишь? Иди ещё раз посмотри, ты нихера не понял, чёсня :)
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
А ты, неграмотное ты существо, так и не допетрил, что электрод свечи может нагреться и без детона, потому что калильное число у свечи слишком низкое? И что будь у тебя там хоть 5 градусов угол - калилка все равно начнется, и ничем ты ее не остановишь, пока газ не отпустишь? Иди ещё раз посмотри, ты нихера не понял, чёсня :)
Не может электрод нагреться сам по себе, он греется от температуры камеры сгорания. И если температура в норме а17 живут на 2.5 барах. А вот если начинает проскакивать детон, температура повышается и горячая свеча перестаёт держать нагрев. Далее возможна калилка. Кстати мс3 отрубает нахрен топливо, если детон не убирается углом.
Повторяю тебе, твой январь говно, потому что он не слышит детон и по этому на нём возможна калилка. На нормальном мозге, просто не дойдёт до этого.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,219
Лайки
2,301
Адрес
Ульяновск
Повторяю тебе, твой январь говно, потому что он не слышит детон и по этому на нём возможна калилка. На нормальном мозге, просто не дойдёт до этого.
А я видел моторы, в которые закручены свечи бриск и в которые давили под два бара, и угол при этом был около нуля, электрод загнуло в дугу, и поршень стёк посередине, а перегородки при этом были целы (что говорит о том, что детона не было, ты хоть это-то знаешь, да?). Иди настрой еще хотя бы пару сотен машин, глядишь и поймешь чего-нибудь :)
P.S.: не, ну реально, я все каждый раз думаю, что ниже-то тебе падать уже будет явно некуда, что уже всё - пол, но снизу каждый раз стучат и стучат, стучат и стучат...
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,219
Лайки
2,301
Адрес
Ульяновск
А! Я ж забыл тебе еще рассказать о том, что шумы калилки как правило вне окна захвата шумов - калилка значительно раньше, чем любое хоть сколь-нибудь вменяемое возможное зажигание, поэтому как у тебя там твой детект детона вообще в принципе работает - монопенисуально. Как и любой отваливаемый при этом угол - это никак калилку не останавливает. Впрочем, тебе, судя по всему, в этом еще только предстоит убедиться, мой плохо умеющий в логику друг :)
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
А я видел моторы, в которые закручены свечи бриск и в которые давили под два бара, и угол при этом был около нуля, электрод загнуло в дугу, и поршень стёк посередине, а перегородки при этом были целы (что говорит о том, что детона не было, ты хоть это-то знаешь, да?). Иди настрой еще хотя бы пару сотен машин, глядишь и поймешь чего-нибудь :)
P.S.: не, ну реально, я все каждый раз думаю, что ниже-то тебе падать уже будет явно некуда, что уже всё - пол, но снизу каждый раз стучат и стучат, стучат и стучат...
Мне вообще то плевать на твоё мнение.
Ты настроил одну машину. Один мотор. Все ваши варианты тазомоторов смехотворны и по сути это один мотор.
У поршня стёкшего посередине, всегда оплавлены края. Вы трахаете несчастный таз уже 20 лет и как стекали поршни, так и стекают. Стабильность куле.
А у меня уже давно ничего никуда не стекает.
я точно знаю, если к вашему м74 поставить нормальный контроллер детона всё будет отлично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.