о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Тебя макси покусал что ли? Я нигде не утверждал, что на калине можно пахать поле на 200км/ч одной рукой поджигая вейп, а другой вытирая слёзы счастья - это же не Лексус, в конце концов. Но разогнаться до такой скорости на ровном довольно длинном участке можно, что я и продемонстрировал с помощью фото. А далее калина оказалась исчадием ада возле которой перестают одновременно работать спидометры, тахометры, законы умножения и валить фиесты.

Что касается стоковости, то я доверился мнению профессионала о том что если тачка на холостых не дрыгается в припадке, то это, считай, сток.
Ну чего там с 8кл стоком то?
Фото стрелок будет?
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Потому что для моего уровня пилотажа, такая машина пока более чем достаточна. В планах подтянуть этот уровень и уже потом пересаживаться на 16рь. Кондей у меня есть, кстати.
это уже первый шаг к человечности) осталось собрать едущее турбо и понять, что на платформе А94 больше ловить нечего.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
вот политика ценообразования автоваза:
Если обычная Веста 1.6 в исполнении Classic + Start стоит 570 900 рублей, то версия CNG обойдется в 600 900 рублей. Между тем переобрудование машины в заводских условиях обходится в 170 000 рублей! Из этих затрат государство компенсирует производителю 140 000 рублей, поэтому конечный потребитель переплачивает всего 30 000 рублей, которые можно «отбить» довольно быстро при активной эксплуатации.

добавить нечего
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Ну чего там с 8кл стоком то?
Фото стрелок будет?
Здесь вам не Белгород, здесь стрелку не положишь. 8кл сток 200, скорее всего, не поедет. Пока только так. Надеюсь, достаточно размыто?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
это уже первый шаг к человечности) осталось собрать едущее турбо и понять, что на платформе А94 больше ловить нечего.
А я отдаю должное Сереге Питерскому, на турботазу в кольце ехать, и ехать хорошо - дорогого стоит. Это не пулять на прямике. Особенно на затычных трассах, орудовать мешалкой так, чтобы ЭТО везло...
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
А я отдаю должное Сереге Питерскому, на турботазу в кольце ехать, и ехать хорошо - дорогого стоит. Это не пулять на прямике. Особенно на затычных трассах, орудовать мешалкой так, чтобы ЭТО везло...
Серж на треке с парой 5.0
775.gif
 

Arch1

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
721
Лайки
75
Смотрел обзор кросс седана, говорят с 1.8 ставится коробка jr5, что за зверь? тоже дрищавая?
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Здесь вам не Белгород, здесь стрелку не положишь. 8кл сток 200, скорее всего, не поедет. Пока только так. Надеюсь, достаточно размыто?
Не, не, не - назвался груздем, подавай 200.
А пока процитирую:
"При чем тут жпс? Что изображено на моём фото?

Ты тот счастливчик, которого не взяли в армию из-за проваленного теста в военкомате?" ©
Ну или давай калькулятор, который трансформирует вот это вот на фото в 200км.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Не, не, не - назвался груздем, подавай 200.
А пока процитирую:
"При чем тут жпс? Что изображено на моём фото?

Ты тот счастливчик, которого не взяли в армию из-за проваленного теста в военкомате?" ©
Ну или давай калькулятор, который трансформирует вот это вот на фото в 200км.
Полку белобилетников, кажется, прибывает :)

На какой диапазон скорости указывает стрелка на этом фото?
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Давай разберемся с простым вопросом для начала. Ты можешь на него ответить?
Более чем - на фото изображено ~ 200.
Что дальше по плану? Приоткрывать окно Овертона будем?
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
это стандартная фишка всех панелей или только тазовых?
нормальной считается погрешность спидометра до 10% в плюс и завышают абсолютно все спидометры, только по разному.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Более чем - на фото изображено ~ 200.
Что дальше по плану? Приоткрывать окно Овертона будем?
Ты маркетолог? Или дизайнер? Вот это вот "~ 200" обычно говорит моя секретарша, когда спрашиваешь её почём сумочка.

Ты можешь обозначить интервал/полуинтервал/луч (открытый/закрытый) в котором находится отображаемое значение (если знаешь эти термины, конечно)?
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Ты маркетолог? Или дизайнер? Вот это вот "~ 200" обычно говорит моя секретарша, когда спрашиваешь её почём сумочка.

Ты можешь обозначить интервал/полуинтервал/луч (открытый/закрытый) в котором находится отображаемое значение (если знаешь эти термины, конечно)?
Считай, что я аналитик.
На конкретно этом фото спидометр показывает 190 (так пойдет?).
Мне очень доставляют твои попытки доказать не совсем понятно что по системе удаления больного зуба через жопу (конечно меньше, чем продажа 16кл калины, покупка 8кл зубила, а после продажа и покупка 8кл калины, чтобы попасть в класс, но все равно сильно), но подожду фото где СТОК калина достигает 200 в тишине, ибо лень писать мильён букв о твоих секретаршах.
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,016
Лайки
845

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Дим, ты не понял меня. Речь о цифрах на панели стока 8вэ. Что и подтвердил Коля своим фото.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.