о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Дадада.... наверно веста в разы лучше.....
Обсуждать какое гавно бмв х6 находясь в троллейбусе.....
Ну да, гвоздь, забитый американским карпентером, несомненно гвоздевитей гвоздя, забитого русским плотником. Интересно, чем технология окраски Теслы принципиально отличается от технологии окраски Весты. Видимо, сам И.Маск набирает в рот краску и через член красит.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Я как-то считал давно, там аккумов на 300 000 рублей в российских закупочных ценах.
сколько там баночек пальчиковых? лень искать.
да и не только в банках дело.
разработка программ намного дороже.

тут точно так же про мицубы и прочих япошек пишут что гавно потому что в салоне дешевый пластик.
все современные моторы - тоже пишут гавно.
а всякие там ламбы ферари - ваще ломаются и даже сами загораются. не гавно ли???
а вы тут до какогото подлокотника доипались на машине которая сама по себе спокойно ездит
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Леша, я уже не помню количество, в Авторевю тестили Теслу, была развернутая статья с цифрами, я тупо перемножил запросив инфо ( моя контора дистрибьютер Панаса по элементам питания).
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
а вы тут до какогото подлокотника доипались на машине которая сама по себе спокойно ездит
доипались до Славика, который в очередной раз говорит: "Смотри, челядь, какие машины есть. Не ровня мерину и БНВ!"
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Ну да, гвоздь, забитый американским карпентером, несомненно гвоздевитей гвоздя, забитого русским плотником. Интересно, чем технология окраски Теслы принципиально отличается от технологии окраски Весты. Видимо, сам И.Маск набирает в рот краску и через член красит.
Маск может и через член красить - это никого не волнует. а по окраске весты есть 2 вопроса к тебе.
1) срок жизни поздних классик собиравшихся в ижевске?
2) что на покрасочной линии тех классик изменилось с приходом на нее весты и почему нет ни одного фото-видео с той части линии?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
дадада.
тесла хуже весты.
покажи мне в весте автопилот для начала и хотя бы 1/10 того что есть в тесле.

точно так же можносказать что апельсин хуже куска гавна. его надо чистить а потом из него течет сок и пачкает руки и вообще он часто бывает кислым.
а гавно - оно теплое. и уж точно натуральное и не кислое.
а еще собаки!! это детекторы хорошей еды! собаку не обманешь!! собаки не едят апельсин зато гавно в захлеб!!
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Маск может и через член красить - это никого не волнует. а по окраске весты есть 2 вопроса к тебе.
1) срок жизни поздних классик собиравшихся в ижевске?
2) что на покрасочной линии тех классик изменилось с приходом на нее весты и почему нет ни одного фото-видео с той части линии?
Классика за два- три года ржавела в некоторых местах насквозь. По- второму пункту не скажу, у меня нет инфо по этому вопросу, любые попытки будут инсинуациями. У тебя, видимо, есть информация ? Вроде была инфо о том, что готовые кузова возят с Ваза в Ижевск, тут вопрос к логистике скорей.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Леша, я уже не помню количество, в Авторевю тестили Теслу, была развернутая статья с цифрами, я тупо перемножил запросив инфо ( моя контора дистрибьютер Панаса по элементам питания).
ничего что конечная стоимость продукта состоит не только из стоимости железок, а еще и из интеллектуальных продуктов и второе зачастую в 20 раз дороже первого????

айфон тоже стоит 150 баксов по запчастям. и чо???
и так же внем и глюки есть и бьется он и царапается....
но почемуто берут айфон а не йотафон и не дисковый телефон.
он не бьется и не шелушится краска и служит 70 лет
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
дадада.
тесла хуже весты.
покажи мне в весте автопилот для начала и хотя бы 1/10 того что есть в тесле.

точно так же можносказать что апельсин хуже куска гавна. его надо чистить а потом из него течет сок и пачкает руки и вообще он часто бывает кислым.
а гавно - оно теплое. и уж точно натуральное и не кислое.
а еще собаки!! это детекторы хорошей еды! собаку не обманешь!! собаки не едят апельсин зато гавно в захлеб!!
Вот ты любитель сьезжать. Речь шла о качестве покраски, не более. Зачем ты автопилот всуе поминаешь?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Классика за два- три года ржавела в некоторых местах насквозь. По- второму пункту не скажу, у меня нет инфо по этому вопросу, любые попытки будут инсинуациями. У тебя, видимо, есть информация ? Вроде была инфо о том, что готовые кузова возят с Ваза в Ижевск, тут вопрос к логистике скорей.
Да нет у меня никакой информации. Мало того меня это абсолютно не волнует - мне просто интересно почему так.
И вот в условиях именно отсутствия информации логично предположить что "линия" "технологии" "материалы" вот это все никак не изменилось - а значит и результат не изменился.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
ничего что конечная стоимость продукта состоит не только из стоимости железок, а еще и из интеллектуальных продуктов и второе зачастую в 20 раз дороже первого????

айфон тоже стоит 150 баксов по запчастям. и чо???
Ты сказал, что в Тесле дорогие аккумы и электроника, я тебе про аккумы расклад привёл. Ты опять съехал в интеллектуальную сферу, наработки и бла-бла--бла. Определитюсь уж, чего там дорохо.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
а то что авторевю написало что тесла хуже весты?
ну вот моя реакция
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Да нет у меня никакой информации. Мало того меня это абсолютно не волнует - мне просто интересно почему так.
И вот в условиях именно отсутствия информации логично предположить что "линия" "технологии" "материалы" вот это все никак не изменилось - а значит и результат не изменился.
По иднен первым Вестам 2 года, отзывы по коррозии должны быть. Надо поискать.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ты сказал, что в Тесле дорогие аккумы и электроника,
а ты только аккумуляторы привел, да. все верно.

а ты подумал что под словом электроника я имел ввиду покупку транзисторов и микросхем за 20 баксов мешок???
я думал что всем понятно что электроника это и программное обеспечение тоже.
ты ж в магазине покупаешь телевизор и он уже работает. наверно ты понимаешь что покупая тебе не надо в него самому программы писать. или нет?)))

просто в телевизоре линукс который 40 лет уже отлаживают миллионы кодеров да ина заводе кодеры получают с миллионных продаж. опять же косяки в теолевизоре не приведут к смертельным авариям и накодить там подешевле стоит.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
а то что авторевю написало что тесла хуже весты?
ну вот моя реакция
Не опускайся на уровень этого клоуна. Авторевю в восторге, их главред себе купил , её и тестили.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
блин))) журнал который живет на 146% за счет оплаченой рекламы того что покупают в россии............
почему они не в восторге от американского плимута например?? может потому что плимут не платит за рекламу???
значит плимут тоже хуже весты????
смешно, правда???
(ну я знаю что плимут мертв, просто пример)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.