о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

droid19

Местный
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
534
Лайки
21
Адрес
Казань
Поднимайте экономику, принимайте законы, которые помогут большинству населения благосостояние увеличивать, а не избранным - люди сами начнут от хлама избавляться.
Они просто устали стоять в пробках)) А так можно сразу одним законом 30-50% всего автопарка в России в утиль отправить.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,849
Лайки
7,712
Адрес
Омск
не удивлюсь если народ и это стерпит
В СССР , кстати, не терпел. Гугли- про Муром, Новочеркасск и т.д. Причина в 99% была одна, мифы о дяде Степе были ложными.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
да.........авто 6 лет и ее уже красить пора..... жесть.... и за это гамно столько денег. из разряда мыши плакали ,кололись, но продолжали есть кактус.... Зомбирование, не иначе, другого объяснения у меня нет, как можно такой шлак покупать за столько денег.
Ну годы сове берут, я уже не раз повторялся во многих темах сайта, мечта купить Эво в Стоке (левый руль), в черном цвете, последнее время уже пофиг какой цвет, поскольку как только появляются нормальные экземпляры в Рольф (учитывая в СПб, как тока назреет, продано) я не могу купить машину за нал.. в лям.. которая мне нравится!, но и кредит не могу оформить, поскольку то что мне нравится тут же продано через салон... а сидеть за ноутом, вот появилось, тоже как то)))... оформил высолку на емейл чтоб о новых поступлениях Эво сообщали... мож так урву что-нить после осмотра...
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Ну годы сове берут, я уже не раз повторялся во многих темах сайта, мечта купить Эво в Стоке (левый руль), в черном цвете, последнее время уже пофиг какой цвет, поскольку как только появляются нормальные экземпляры в Рольф (учитывая в СПб, как тока назреет, продано) я не могу купить машину за нал.. в лям.. которая мне нравится!, но и кредит не могу оформить, поскольку то что мне нравится тут же продано через салон... а сидеть за ноутом, вот появилось, тоже как то)))... оформил высолку на емейл чтоб о новых поступлениях Эво сообщали... мож так урву что-нить после осмотра...
https://auto.ru/cars/mitsubishi/lancer_evolution/all/?steering_wheel=LEFT&sort=price-asc
Их 68 штук. Минимум 60 из них можно купить за лям если деньги на руках. Но влажная мечта должна оставаться влажной мечтой. Не нужна тебе такая машина, Вовка (с).
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,849
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Купить весту спорт за лям можно только имея справку из дурдома или в подарок ребенку на 18 лет (опять же имея справку из дурдома).
По твоему мнению, какая красная цена для этой машины? Или спрошу по другому - в табели о рангах Великого и Ужасного что ниже Весты?
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
https://auto.ru/cars/mitsubishi/lancer_evolution/all/?steering_wheel=LEFT&sort=price-asc
Их 68 штук. Минимум 60 из них можно купить за лям если деньги на руках. Но влажная мечта должна оставаться влажной мечтой. Не нужна тебе такая машина, Вовка (с).
к примеру можно не купить, а собрать, останется найти только живой кузов
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,467
Лайки
3,042
Адрес
Москва
По твоему мнению, какая красная цена для этой машины? Или спрошу по другому - в табели о рангах Великого и Ужасного что ниже Весты?
Я даже не знаю какое еще может быть дно - гранта разве что. но это говно хотя бы дешевое.
красная цена - ну гранта +100 тысяч.
В этих СОРТАХ нет ничего что могло бы удорожать их на больше.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,523
Лайки
516
Адрес
Волгоград
По твоему мнению, какая красная цена для этой машины? Или спрошу по другому - в табели о рангах Великого и Ужасного что ниже Весты?
а ты реально считаешь, что это ведро достойно высоких мест в табели о рангах?
 

serg66

Новичок
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
167
Лайки
74
Адрес
Свердловская обл. Нижнесергинский р-н.
это ведро достойно высоких мест в табели о рангах?
Это реально ДНО. Недавно соседи жестянщики пытались покрасить ее в переход...:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Фокус не удался, толщины заводского ЛКП не хватило даже на одну легонькую замывку для создания зоны перехода...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
соседи жестянщики пытались покрасить ее
как ее ребра выводить я ваще хз. знакомые подготовщики тоже ржут)) говорят - пусть новые двери берут если чо
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Двери брались новые на нее - цена конь
ну а как вы хотели))
это ж теперь типа уровень иномарки))))
на подобные иномарки двери давно дешевле уже и проще.
 

manip

Местный
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
619
Лайки
142
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.