о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
В том то и финт - мясо дешевле!
бмв похожая на машину (додеывается до состояния машины) стоит немного меньше чем поло седан 2гена до состаяния машины не доделается никогда). самое смешное что ПОЛО (ксенон в базе) стоит меньше чем ПОЛО СЕДАН (лампочки 62 года)! только исходя из того что в нем на пару лет меньше в сиденье пердели.

Мы живем в мире дичайшего лохотрона - и лохи не только покупатели! Лох продавец тоже норма!
Б/у мясо где-то нашел?
В аналогии ты тоже не умеешь
facepalm.jpg
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Ты опять за б.у заговорил в лотерейку играть с полузадроченными бмв 5 -10 летними ? Повезет или нет ? Расыпется мотор или нет, отработка после джигитов по бочинам и безопасности или нет И так далее ?

Нормальная бмв это бмв с пробегом реальным не более 60 тыс км и из под одной эопы, которая ее лично и продает, без третьих лиц
Макси не умеет в лотерейку. У него мир где маленькие розовые пони и все миллиардеры потому что не далее как вчера по телевизору сказали что кто-то сорвал джекпот.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Бедный ты человек.

Как было сказанно,

если инженер или профессор простым людям на пальцах, не задвигая умнину не может обьяснить чем он занимается .

Значит он сам никуя не знает !
Ну-ка , расскажи нам, как объяснить туземцам работу микроволновки. Никакой пантомимы не хватит. Или таракану про то, как космические корабли что-то там бороздят.Здесь же уровень разрыва между человеком, 20 лет в обед в программном коде для ЭБУ, и человеком, купившим ЕГЭ, еще больше.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Б/у мясо где-то нашел?
В аналогии ты тоже не умеешь
Коля, про мясо я понял аналогию. Единица полезности мяса на вложенный рубль будет выше, чем в сосиске. Именно так, а не прямым сравнением цены.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Коля, про мясо я понял аналогию. Единица полезности мяса на вложенный рубль будет выше, чем в сосиске. Именно так, а не прямым сравнением цены.
У тебя в кармане 100р. Сосиски стоят 99р/100гр. Мясо гораздо лучше стоит 101р/100гр. Порции меньше 100гр не существует (мы же не в анекдоте про евреев?). Что ты будешь есть?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
У тебя в кармане 100р. Сосиски стоят 99р/100гр. Мясо гораздо лучше стоит 101р/100гр. Порции меньше 100гр не существует (мы же не в анекдоте про евреев?). Что ты будешь есть?
А зачем такое квантование? В такой ситуации я куплю кефир (75 руб) и хлеб (25 руб).
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Затем что ты в мясном отделе, кефира и хлеба там нет.
А голодным можно уйти оттуда? Чтобы завтра располагать чуть большей суммой? Дело в том, что если от плохих сосисек у тебя случится заворот кишок, у тебя не будет денег исправить это безобразие. Применительно к авто - нет денег на адекватный вариант - не надо покупать. Будет заворот кишок.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Ну и кефир с хлебом почти всегда есть. Яндекс такси, метро, велосипед. В крайне редких случаях их не бывает.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
А голодным можно уйти оттуда? Чтобы завтра располагать чуть большей суммой? Дело в том, что если от плохих сосисек у тебя случится заворот кишок, у тебя не будет денег исправить это безобразие. Применительно к авто - нет денег на адекватный вариант - не надо покупать. Будет заворот кишок.
Можно. За день ты заработаешь 10р. Сосиски завтра будут стоить 110р, а мясо 125р. Что делать тебе сегодня?
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Ну и кефир с хлебом почти всегда есть. Яндекс такси, метро, велосипед. В крайне редких случаях их не бывает.
Если ты инста-модель, то да, кефир годится. А если киркой на 40-градусном морозе машешь?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
нет таких ограничений.
у тя есть лям или два или три - и вопрос лох ты или нет!
если лох - новый таз!
если нет - миллион нормальных машин ждет тебя до которых тазам как до луны...
им не надо быть новыми - нет таких требований.

мяса не бывает за 101 - потому что мясо это бифштекс.
а не колбоса из отходов курятины механической обвалки. К которой прилагается как тебе
чел в видео объяснил - жена теща дети вот это вот все социум руки из жопы офисное рабство и прочее...

а Я и ОН завтра Х@Й ЗНАЕТ КОГДА ВСТАЕМ! да и вообще можем не вставать завтра!
вот за это и - на респекте..
(не зависимо от того кто там где сколько приседает)...
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
нет таких ограничений.
у тя есть лям или два или три - и вопрос лох ты или нет!
если лох - новый таз!
если нет - миллион нормальных машин ждет тебя до которых тазам как до луны...
им не надо быть новыми - нет таких требований.

мяса не бывает за 101 - потому что мясо это бифштекс.
а не колбоса из отходов курятины механической обвалки. К которой прилагается как тебе
чел в видео объяснил - жена теща дети вот это вот все социум руки из жопы офисное рабство и прочее...

а Я и ОН завтра Х@Й ЗНАЕТ КОГДА ВСТАЕМ! да и вообще можем не вставать завтра!
вот за это и - на респекте..
(не зависимо от того кто там где сколько приседает)...
Спорный вопрос насчёт того, кто лох. Реалии нашего времени таковы, что с новым тазом все прогнозируемо по тратам, а вот с ино б.у-лотерея. Ибо, как я и писал, время берет свое-живых ино найти уже почти анреал. Везёт единицам
Остаться без трусов, живя за мкадом, больше шансов именно у тех, кто решится взять б.у ино
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,010
Лайки
1,432
Спорный вопрос насчёт того, кто лох. Реалии нашего времени таковы, что с новым тазом все прогнозируемо по тратам, а вот с ино б.у-лотерея. Ибо, как я и писал, время берет свое-живых ино найти уже почти анреал. Везёт единицам
Остаться без трусов, живя за мкадом, больше шансов именно у тех, кто решится взять б.у ино
Да ладно, тут вон мазды и меганы вторые народ покупает за 280-300)

При том что живая мазда, действительно живая только начинается от 400) , и это я знаю не по наслышке !

Это как Никлас искал живую 14 суперавто за 100-150 , хотя цена живой суперавто от 200, и еще искать заебешься ибо мазанок и говноперерекупов наеьщиков миллион(
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Да ладно, тут вон мазды и меганы вторые народ покупает за 280-300)

При том что живая мазда, действительно живая только начинается от 400) , и это я знаю не по наслышке !

Это как Никлас искал живую 14 суперавто за 100-150 , хотя цена живой суперавто от 200, и еще искать заебешься ибо мазанок и говноперерекупов наеьщиков миллион(
Что да ладно то?.. Перед моими глазами масса клиентов. И маздамеганы.. Все ноют, что сыпается и денег нет. И есть те. кто , тупо . новые гранты-калины покупают по привычке. Тоже ноют. При этом, жабы душат на ремонт квартир именно у любителей ино
Я ж не про Мск и Питеры. У вас там до сих пор модно казаться. а не быть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.