Отрицательный Прошу помощи, КИНУЛИ

006999

Местный
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
319
Лайки
0
Адрес
Камышин
#82
Блин читаю не могу понять !!!! Человек попросил помощи а вы тут его осуждаете , что никого с краснадара или рядом нету что ли??? Чтоб поехать и дать по голове челу этому!!!
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#83
Блин читаю не могу понять !!!! Человек попросил помощи а вы тут его осуждаете , что никого с краснадара или рядом нету что ли??? Чтоб поехать и дать по голове челу этому!!!
Что тебе не понятно? Не понятно почему никто не хочет получить возможность бесплатно оказаться на нарах или в больничке за не мать,отца,сына,семью,друзей ,а просто за форумчанина?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,507
Адрес
Московская область
#84
Блин читаю не могу понять !!!! Человек попросил помощи а вы тут его осуждаете , что никого с краснадара или рядом нету что ли??? Чтоб поехать и дать по голове челу этому!!!
Дружище, тебе от Камышина до Краснодара всего порядка 900+ км, это часов 12 всего. Подтянешься чтобы помочь форумчанину? Возьми друзей, чтобы не скучно в дороге было и за два дня всё утрясешь. Приедешь, накажешь негодяя. Доброе дело сделаешь.
 

006999

Местный
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
319
Лайки
0
Адрес
Камышин
#85
Блин когда вы попадёте в такую ситуацию тогда запоёте по другому!!!!Если будут проблемы в Волгоградской области пишите рад буду помочь!!! Потому что сам был в такой ситуации!!!!При чем здесь форумчанин???? А что он не человек???
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,507
Адрес
Московская область
#86
Блин когда вы попадёте в такую ситуацию тогда запоёте по другому!!!!Если будут проблемы в Волгоградской области пишите рад буду помочь!!! Потому что сам был в такой ситуации!!!!При чем здесь форумчанин???? А что он не человек???
А я и не шутил. Хотите и можете помочь человеку - помогите!

Про Волгоград кстати, там немало уже кидков было, и даже есть несколько печально известных личностей. К примеру не слыхал ли ты про Сашу Коростелева (РК-Моторс) - вполне себе известную личность в волгоградском "тюнинге", и его методы обогащения и "работы"? - http://turbobazar.ru/showthread.php?p=197547&highlight=волгоград#post197547 ... там и с железом кидки были, и с электронникой ...
 

006999

Местный
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
319
Лайки
0
Адрес
Камышин
#87
Кстати не слышал от тебя только услышал!!! Завтра узнаю что за тело !!! Достать любого человека можно!!!
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#88
Кстати не слышал от тебя только услышал!!! Завтра узнаю что за тело !!! Достать любого человека можно!!!
еще один крутой Уокер))
извини конечно,но можно так ''достать любого человека'',что сам по весне всплывешь, так что не надо переоценивать себя,
перестраховываться надо на стадии сделки,а не так,чтобы писать''пасаны,надо доехать,навестить''
навещать надо до отправки денег,чтобы не оказаться в такой ситуации.
ТС не осуждаю,в след.раз будешь осмотрительнее и не будешь падким на халявные цены))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#89
А я и не шутил. Хотите и можете помочь человеку - помогите!

Про Волгоград кстати, там немало уже кидков было, и даже есть несколько печально известных личностей. К примеру не слыхал ли ты про Сашу Коростелева (РК-Моторс) - вполне себе известную личность в волгоградском "тюнинге", и его методы обогащения и "работы"? - http://turbobazar.ru/showthread.php?p=197547&highlight=волгоград#post197547 ... там и с железом кидки были, и с электронникой ...
да Волгоград он такой
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#90
Вообщем, заявление написал, часа 3 там провел...не думал что так затянут.
и не особо меня обрадовали, показали стопку заявлений см 20 таких хе похожих, говорит шансы оч малы.... даже если мы дело переправим в ростов чтоб там приехали навестили и тп они либо не поедут, либо скажут документы не пришли... ну что за фигня, как так работают
Ты главное квиток возьми что заявление принято, и напоминай товарищам что есть прокуратура которая их ну очень "любит" !
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,410
Лайки
7,507
Адрес
Московская область
#92
а тут гордиться-то и нечем. меня тоже один из ваших катануть хотел, но у нас руки длинные оказались, всё вернул.
Да погоди, вон тут человек уже третий день узнает, что "за тело Саша Коростелев" :) так что в Волгограде теперь есть человек, который в случае чего "приедет и даст по голове" всяким волгоградским негодяям.
 

x-pilot

Местный
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
309
Лайки
3
#93
Да погоди, вон тут человек уже третий день узнает, что "за тело Саша Коростелев" :) так что в Волгограде теперь есть человек, который в случае чего "приедет и даст по голове" всяким волгоградским негодяям.
Знаешь, я сам раньше жил В Волгограде и В кругах " любителей погонять" не встречал и не слышал такого типа. Возможно я общался не с теми) Поэтому не удивительно, что человек о нём не слышал, к тому же с Камышина человек.
Желание помочь есть у большинства, но не всегда есть возможность
 

hoka

Пользователь
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
45
Лайки
0
#94
блин ну что там решилось чтото,это от меня находиться в 20-25км,сам я конечно не поеду ибо психика не разу не уравновешенная,а это срок сразу же,эта красная поляна это даже не станица или деревня-периметр 2-3км половина домов просто заброшена,в других домах пенсионеры доживают свой век,и сто там бы небыло никогда да какое сто дам даже магазина продуктового нету,и чел тот там просто прописан на проц 90 что не живет там,если не решилось ничего могу своим позвонить они узнают,в таких хуторках каждый за всех знает всё
 

manarey

Завсегдатай
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
583
Лайки
5
#95
Я с ним общался сегодня,он какой-то мутный!Я ему ссылку дал на эту обяву, он мне про какого-то парня который якобы забрал у него карту,две недели гасился,он эту карту заблокировал! Когда я ему разжевал что он сделал,с описанием топистар-а,замолчал.Ссылкой на эту тему он владеет.Пора ехать к нему на адрес,пробывать хотябы вразумить его родственников.
Ну или как вам видется!
 

hoka

Пользователь
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
45
Лайки
0
#97
что будем ждать или что то делать,хотя пусть подумает сроку ему до завтра,если ничего не решится тогда надо действовать ему статья светит от 5лет так что пусть думает,эти деньги не стоят того чтобы сидеть за них
 

manarey

Завсегдатай
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
583
Лайки
5
#98
блин ну что там решилось чтото,это от меня находиться в 20-25км,сам я конечно не поеду ибо психика не разу не уравновешенная,а это срок сразу же,эта красная поляна это даже не станица или деревня-периметр 2-3км половина домов просто заброшена,в других домах пенсионеры доживают свой век,и сто там бы небыло никогда да какое сто дам даже магазина продуктового нету,и чел тот там просто прописан на проц 90 что не живет там,если не решилось ничего могу своим позвонить они узнают,в таких хуторках каждый за всех знает всё
Там в полне жилой посёлок! Гуглятина выдаёт фото улиц,домов и даже магазина! Это центральные улицы! А улицу Гагарина не показывает,почему-то!
 

Tricoll

Местный
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
479
Лайки
1
Адрес
Нижегородская обл
#99
мужики, спасибо что связались с ним, пока что на данный момент ничего не решилось....в полиции на него лежит, кто ссылку дал с конткта я ему отписался только что. будем ждать выбор за ним. если срок не хочет то лучше пусть сам вернет деньги и я,заберу заявление. так что ждем.