Drag-Racing Староселье 2016 2 июля

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
Я все прекрасно понимаю, поэтому и хочу, чтобы Вы развивались в этих условиях которые есть, но без мнений участников в том числе и недовольных этого не произойдет. Давайте вместе думать на будущее я за конструктив.
Ваши предложения? /вообще из года в год это нытье, какие то угрозы уменьшения участников, по факту условия те же, участников все больше и больше/.
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
Вот смотрю я в результаты и вижу в классе фса машину под номером 14. О ней ведь речь? Как можно говорить, что она не участвовала, если она есть в сетке и в официальных результатах?
В сетке есть, в классе участие не принимала т.к. дисквалифицирована. Вопрос какой?
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Mad_Animal, статистику привести по участникам за 2014-2016 ?
 

CocoNut

Пользователь
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
82
Лайки
0
Адрес
Нижний Новгород
Вопрос в том, что её или вообще не должно было быть, или она должна ездить. А так, парни правы, не сказали бы, про коробку, никто не узнал бы. Зачем тогда тех ком? Гайки колёсные проверять? Или баклахи с водой привязывать под капотом?
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Mad_Animal, 50 участников это мало по моему скромному мнению, вот 70-100 норм, если более 120 за день не обработать или закончить в сумерках, но Вы закончили около 17.00
 

Duke

Местный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
232
Лайки
0
Вот смотрю я в результаты и вижу в классе фса машину под номером 14. О ней ведь речь? Как можно говорить, что она не участвовала, если она есть в сетке и в официальных результатах?
она не ездила в ФСА. сетку просто не переделывали дабы не было задержки
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Mad_Animal, предложения моментально не рождаются надо анализ сделать и не только Рыбинска, чтобы что-то предложить, узнать ,что могут потянуть орги, что нет, позже отпишу обязательно
 

CocoNut

Пользователь
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
82
Лайки
0
Адрес
Нижний Новгород
Сетку переписать 5 минут, а так она вообще не правильная, заезды абсолютно другие должны же быть?
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
Mad_Animal, 50 участников это мало по моему скромному мнению, вот 70-100 норм, если более 120 за день не обработать или закончить в сумерках, но Вы закончили около 17.00
Вы если ни разу не были организатором, не вправе (даже скромно) рассуждать о том, чего не знаете, в частности о количестве участников. Как организатор в прошлом, могу Вам сказать, что для одного соревновательного дня более 50 участников нежелательно чисто физически, приходится старты давать практически один за другим, при этом сильно страдает медийность мероприятия. То же самое касается и зрителей. Есть оптимальное количество, если прет больше это уже плохо, народу не видно, народ давится, толпиться и лезет буром туда, куда запрещено. Так понятно?
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
Сетку переписать 5 минут, а так она вообще не правильная, заезды абсолютно другие должны же быть?
Сетку мне переписать 5 секунд.
А вот распечатать действительно около 5-ти минут, т.к. нужно с ноутом дойти до принтера, который у розетки, распечатать, потом обратно. Для оперативности меняем прямо на ходу в судейской машине. В итоге все сетки правильные, за любую могу ответить.
 

Duke

Местный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
232
Лайки
0
Я все прекрасно понимаю, поэтому и хочу, чтобы Вы развивались в этих условиях которые есть, но без мнений участников в том числе и недовольных этого не произойдет. Давайте вместе думать на будущее я за конструктив.
так мы и развивамся. машин быстрых все больше и больше. а недовольны как правило те кто ничего не занял и пытается свою неудачу выместить на оргах. это из года в год одно и тоже. всем не угодишь всегда ктото ноет. собака лает караван идет. я за 10 лет уже привык к подобному. конструктивные замечания всегда принимаются к сведению.

Сетку переписать 5 минут, а так она вообще не правильная, заезды абсолютно другие должны же быть?
внимательно посмотри сетку этого класса и ты увидишь что ничего толком не поменялось в ФСА. а вот в ФСБ классе сетку поменяли просто нераспечатывали ее заново. это просто тот скандалист бежит впереди паровоза и думает что он важное дело свершил хотя представления вообще не имеет как все было бы на самом деле.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Mad_Animal, был и судьей и оргом и книжку имею и за дрэгом региональным слежу лет 10. 100 участников позволят организаторам поднять уровень и собственно медийность, дадут борьбу на сильных участников идут зрители, до 21.00 вы бы успели и 100 обработать наверно в спокойном ритме. Вот по опыту могу сказать, что 120 участников в Рязани орги тянули с трудом да их сложно всех пропустить через стартовый створ за день
 

CocoNut

Пользователь
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
82
Лайки
0
Адрес
Нижний Новгород
При дисквале последнего ничего не меняется, но первого... Все двигаются, ничего не совпадает, это правда
 

CocoNut

Пользователь
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
82
Лайки
0
Адрес
Нижний Новгород
И ещё все таки хотелось бы понять логику перевода в старший класс из-за народной кпп. Привода тоже менять нельзя? А сцепу? Кардан? Подшипники?
 

Duke

Местный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
232
Лайки
0
И ещё все таки хотелось бы понять логику перевода в старший класс из-за народной кпп. Привода тоже менять нельзя? А сцепу? Кардан? Подшипники?
я думаю любой кто владел турботазом тебе объяснит для чего там нужна ЭВОкпп и что она в итоге дает ;)
 

CocoNut

Пользователь
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
82
Лайки
0
Адрес
Нижний Новгород
Ну если для вас проход участника с 8-9 временем в классе автоматом в полуфинал это нормальная ситуация, то я даже не знаю что ещё придумать можно
 

Duke

Местный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
232
Лайки
0
Ну если для вас проход участника с 8-9 временем в классе автоматом в полуфинал это нормальная ситуация, то я даже не знаю что ещё придумать можно
а что это поменяло? лидеры класса по квале в итоге и заняли призовые места. Садовский выбыл т.к. проиграл этот заезд:

4 ЕЛЬОНЫШЕВ Дмитрий ВАЗ-2109 г.Конаково – 13,029 (0,224)
1 САДОВСКИЙ Сергей ВАЗ-2108 г.Долгопрудный – 13,185 (0,590)

хотя потенциально был сильнее судя по его времени в квале. остальные ехали стабильно и в итоге в призах.