LEXUS Ориса г.Белгород

amg

Новичок
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
35
Лайки
4
Да, осталось только свечи прям из Японии через кучу посредников привозить.
Когда была доставка напрямую - стоило процентов на 10 больше чем здесь в магазине. И без нытья что паль. Сейчас да не вариант.
По ссылке выше цены есть.
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
Да, осталось только свечи прям из Японии через кучу посредников привозить.
Иридий 100 ткм должен отходить , можно и заморочится с Японии притащить . Не все же паль ставить чуть дешевле .
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,717
Лайки
331
Да, осталось только свечи прям из Японии через кучу посредников привозить.
Саш, а как с ибея притащить нет схем? Бакс вменяем, деталь уже жмет. Может кроме соседних стран что то есть.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,405
Лайки
1,042
Саш, а как с ибея притащить нет схем? Бакс вменяем, деталь уже жмет. Может кроме соседних стран что то есть.
Сдэк погугли, позвони прям им спроси - они с этим параллельным импортом сейчас в тренде, правда с ОАЭ тащат, но что есть на ебэй есть и в оаэ
 

Ivan06

Новичок
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
422
Лайки
228
Адрес
Омск
Сдэк так и возит с ебей, проблема непосредственно с оплатой продавцу, а через их магазин ассортимент не тот, да и от частных продавцов нет ничего
 

amg

Новичок
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
35
Лайки
4
Сдэк так и возит с ебей, проблема непосредственно с оплатой продавцу, а через их магазин ассортимент не тот, да и от частных продавцов нет ничего
pochtoy.com можно, покупка через оператора, но автозапчасти вроде под санкциями
 
Последнее редактирование:

DimOOn

Новичок
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
26
Лайки
1
Вот тут как раз тот самый случай когда лезть НУЖНО ибо нех..
Нате вот , почитайте, что да как с этой пластмассой, гребаной
https://abs-magazine.ru/article/garantijnyj-vozrast-dozhitija-
Это я нашел только сегодня в подтверждение своих догадок и наблюдений
Проблему с волосатыми фильтрами обнаружил на тазу лет 7 назад. Там у меня стоит хондовский (с2000, интегра) неоригинал, и мелкие песчинки встречал во впуске и микропыль в масле налипшую. Покупал наугад фильтры разных производителей, но они все будто в одной комнате деланы, только маркировка разная и железка внутри. Не помогало. Года с два назад мысли пошли этим же путем и я купил манноловскую пропитку. С ней фильтр темнеть стал быстрее, но вот беда, во впуске все равно неидеально. То есть толк от пропитки есть, но небольшой. Как тогда так и сейчас жаба душит покупать оригинальный фильтр за 6к, и вроде есть решение: неоригинал с красной бумагой, которую япы любят применять в некоторых орига фильтрах уже с пропиткой. Но его нельзя заказать, нет нигде. Злости не хватает! Может кто посоветует другой фильтр с бумагой, который вместо хондовского встанет?
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
Красный с пропиткой делает MICRO , по крайней мере на мою Хонду . Поищи в их каталоге .
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,421
Лайки
767
Вы меня побьёте, но я фордовский фильтр двумя бинтами обматывал. Внутри все идеально чисто было.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,318
Лайки
1,660
Адрес
Стерлитамак

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Все. Потеряли пацана, она его взяла....