LEXUS Ориса г.Белгород

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Еще вариант через начальство, спросить всё ли нормально, а то вдруг сотрудник заболел :)
Начальство - только через эпистолярный жанр заказным письмом. Либо , если повезёт, личный визит.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Да норм все работает. Фссп÷обращение через госуслуги. Если не сработало то досудебку. У меня у коллеги с налоговым вычетом налажали - после жалобы за день все исправили.
Исправили - не равно, что дело не передадут следующему приставу , и он опять не откроет исполнительное производство.
 

Ivan06

Новичок
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
423
Лайки
228
Адрес
Омск
Исправили - не равно, что дело не передадут следующему приставу , и он опять не откроет исполнительное производство.
Так дела нет, а ограничение есть. Для начала можно и позвонить, что уж сразу в другой город ехать.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Так дела нет, а ограничение есть. Для начала можно и позвонить, что уж сразу в другой город ехать.
Пускай пробует. У меня было так, в Новосибе возбудили дело, еще по старому месту жительства, прислали в Омск по месту работы предписание для снятия с ЗП, не найдя меня там😀. Хз, как это в них работает, я к тому моменту уже лет восемь был прописан в Омске😁. Как в "Поле чудес" - звонил, звонил, не дозвонился))).
 

Ivan06

Новичок
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
423
Лайки
228
Адрес
Омск
Пускай пробует. У меня было так, в Новосибе возбудили дело, еще по старому месту жительства, прислали в Омск по месту работы предписание для снятия с ЗП, не найдя меня там😀. Хз, как это в них работает, я к тому моменту уже лет восемь был прописан в Омске😁. Как в "Поле чудес" - звонил, звонил, не дозвонился))).
Да, то что у них творится неведомая х..ня, это точно:D
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
а может хрен с ним с этим ограничением тем более Орису мопед я думаю= надеюсь в ближайшее время не продавать. может базу будут чистить править и этот косяк сами уберут.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
а может хрен с ним с этим ограничением тем более Орису мопед я думаю= надеюсь в ближайшее время не продавать. может базу будут чистить править и этот косяк сами уберут.
да хренсним с 2018г
как то неприятно
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,427
Лайки
153
Пишите обжалование/запрос у приставов на сайте, ответ приходит-работает, у меня ИП по неимущественным взысканиям, наложили ограничения по всему имуществу, после 2 моих писем сильно передумали. Первое было в местное отделение, второе в республиканское.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Пишите обжалование/запрос у приставов на сайте, ответ приходит-работает, у меня ИП по неимущественным взысканиям, наложили ограничения по всему имуществу, после 2 моих писем сильно передумали. Первое было в местное отделение, второе в республиканское.
Куда именно на сайт?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Только получил контрактные катушки.

Комплексно менять не буду.
Хочу докопаться до истины.



IMG_20220917_150608.jpg
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Да я уверен или броник или катушка пробивает под нагрузкой. Найду принципиально)
Мне еще идея с осциллографом понравилась, так сказать кто из трех)))
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Да я уверен или броник или катушка пробивает под нагрузкой. Найду принципиально)
Мне еще идея с осциллографом понравилась, так сказать кто из трех)))
Убирай лишнее звено - броники)
Я тоже думал долго.. Решил все ж без них лучше)..
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Убирай лишнее звено - броники)
Я тоже думал долго.. Решил все ж без них лучше)..
Японцы которые изобретали легендарный священный ДжейЗет (лучше для мужчины нет) думали ещё дольше ))

Я 7 лет на нем езжу, 6 из которых в него дую и 3 года дую 1+ только неделю назад столкнулся с проблемой в зажигании. Очевидно что это не недоработка а обычная неисправность, вероятность которой кстати будет сильно выше если я начну думать что я умнее японцев ( славься Джей!!)