LEXUS Ориса г.Белгород

Flw

Пользователь
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
524
Лайки
234
Адрес
Тагил
Да
Да нет их за 10 давно. Столб от 30. Ибо ГБЦ там в подарок.
тебе ссылок накидать? (кинул ссылку) Ты чо, весь фсе с навесным 20 стоит, их не берет никто - прямой впрыск. А между тем бошка там нарядная - на цельнике и с раздельным круглым впускным каналом на каждый клапан с углом как у моцика.

https://parts.japancar.ru/?code=par...on&cl_engineN=2jzf&orderby=price&orderhow=asc
 
Последнее редактирование:

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,872
Лайки
7,728
Адрес
Омск
На вопрос про масло кикс всегда отвечаю, что масла такого и производителя не знаю, знаю что фирма кикс автозвук делает

были не плохие динамики кикс про60d и кик про6020 )))) .

А для масла есть норм производители которые этим всю
Жизнь занимаются )

Такая же шляпа с маслом идемитсу (на него закупь блять хорошая и акционки) куда не приедешь его везде напаривают ) типа нихуя себе какое хорошее вдруг стало масло, по братсски советуют ).
И что вы думаете люди ведутся конечно же ).
На мотюле и кастроле де маржи почти нету, оно резко у продаванлв хуевое стало ))!
Почитай про огромную корпорацию GS Caltex, какие она масла производит, куда их пихают и т.д.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Почитай про огромную корпорацию GS Caltex, какие она масла производит, куда их пихают и т.д.
Повторю еще раз для меня кикс это динамики , а да усь еще хороший у меня их был кикс кар29, хорошо так два алпайна тайпр12 раскачивал ) .
А масло нам такого не надо ).
Че блин что то выгадывать и придумывать, если оно уже есть, 3 тр за 4 литра раз в 5 твс км не великая цена ). И этот вопрос закрыт ).
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,293
Лайки
619
Повторю еще раз для меня кикс это динамики , а да усь еще хороший у меня их был кикс кар29, хорошо так два алпайна тайпр12 раскачивал ) .
А масло нам такого не надо ).
Че блин что то выгадывать и придумывать, если оно уже есть, 3 тр за 4 литра раз в 5 твс км не великая цена ). И этот вопрос закрыт ).
Прогрес не стоит на месте... были хорошие динамики а сейчас не плохое масло..... смирись с этим)))
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,872
Лайки
7,728
Адрес
Омск
Прогрес не стоит на месте... были хорошие динамики а сейчас не плохое масло..... смирись с этим)))
Ага, Мицубиси еще кондиционеры делает, а Субару космические спутники. А Хендай корабли. А алюминиевый король Дерипаска автомобили Газ. Олигархи ...
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,872
Лайки
7,728
Адрес
Омск
Induke, ты там собирался в Америку, захвати там пару баклашек на обратном пути когда на родину возвращаться будешь.
Да Индюк только через депортацию назад.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,306
Прилетели они домой, дада. И умерли.
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
У нас хоть токарнофрезерный для строительства, но любой инструмент токарю покупается. Зачем программисты для ЧПУ станка? Если ты их программерами называешь.... ПО само нынче во всякие G коды переводит
Тут недавно клиент приезжал. Говорит у знакомых на производстве станок. Открыл дверцы. Положил железку. Закрыл. Нажал кнопку. Потом через некоторое время открыл и забрал деталь готовую.
Жкод это просто команды станку. А надо еще понимать режимы. Как стоит фреща. Какие режимы тянет станок и тд тп. Стратегии. Хороший программист может сьэкономить на фрезах огромные суммы. Так что это тоже наука. Он должен быть и станочником и знать кад кам и много чего еще.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,306
Открыл дверцы. Положил железку. Закрыл. Нажал кнопку. Потом через некоторое время открыл и забрал деталь готовую
Дада, типичное мвшление филолога и депутата