LEXUS Ориса г.Белгород

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Но вообще, я кроссоверы и джипы не люблю. Поэтому твой пассаж про соседей тойотоводов ничего кроме грусти не вызывает :(
Хочешь я тебе бальзама плесну? Сосед продал Хайлюкс и купил GLK бензиновый 2.0Т.
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
А в чем противоречие-то? Я тебе за премиум Европы тру, что по настройке подвески они выше наголову японского премиума. Вне зависимости от применяемой схемы.
противоречие в том, что ты все по верхушкам, да вершкам. С лексусом никто и не сравнивал, ты вникни про что разговор то!
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Хочешь я тебе бальзама плесну? Сосед продал Хайлюкс и купил GLK бензиновый 2.0Т.
Наоборот. GLK это еще более ненужная хрень чем хайлюкс (тот хотя бы иногда может быть нужен).
Чтобы все понимали мое отношение: RSQ3 - непонятная шушлайка для девачек и мажоров, а RS3 - пушка-гонка и топовый топ.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Наоборот. GLK это еще более ненужная хрень чем хайлюкс (тот хотя бы иногда может быть нужен).
Чтобы все понимали мое отношение: RSQ3 - непонятная шушлайка для девачек и мажоров, а RS3 - пушка-гонка и топовый топ.
Не ну он же расово верный выбор сделал.)))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,503
Адрес
Московская область
"Мощность делает тебя быстрей на прямых, малый вес делает тебя быстрей везде" (c)DK-Racing
Вообще-то эта фраза принадлежит Колину Чепмену - конструктору автомобилей "Lotus".

 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
Наоборот. GLK это еще более ненужная хрень чем хайлюкс (тот хотя бы иногда может быть нужен).
Чтобы все понимали мое отношение: RSQ3 - непонятная шушлайка для девачек и мажоров, а RS3 - пушка-гонка и топовый топ.
в точечку. Всеобщая мода последнего 10летия на окроссоверение всего, что можно это еще большая шиза, чем поехавшее бульканье Греты. Зачем нужна эта техника?! ЗАЧЕМ?! Нужно колбаситься, отстреливая со светофоров-хотхэтч/купеха, нужно возить хлам с икеи-универсал, нужно в грязь по бампер-рамный внедорожник. Зачем нужен надутый бестолковый паркетник? Это как дорогущий мультитул в коже и со стразами-модный, но бесполезный. вся его универсальность-исключительно в буклетах рекламных и головах покупанов. 2/3 этих шушлаек переднеприводные и с самыми хилыми моторами - "ШОБЖРАЛМАЛО!!!" и по проходимости находятся на уровне стоковой 2109. Никогда не забуду, как в местной группе гордый владелец каптюра выложил видео, где он едет по чуть подкисшей грунтовке, и превозносил проходимость этого радужного унитаза до небес, ставя его в один ряд с Нивой, ГАЗ-66, луноходом. Правда на этом же видео видно. как этого повелителя бездорожья объезжает стоковая 2112, кидая их под колес комки грязи... Реально, какая-то "советская жужжалка для жопы"-не жужжит и в жопу не лезет.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
по проходимости находятся на уровне стоковой 2109.
Хуже. У 2109 моральная проходимость гораздо выше. Ее не так жалко. У меня давно был знакомый, натуральный разбойник. На девятке на ходу спрыгивал с полуметровых бордюров. А милиционеры так не могли). Глушитель на проволоку и дальше вершить свои темные дела..
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Сниться мне сегодня сон. Что меняюсь ключ в ключ Лексус на БВМ х5. И такой еду на БВМ, а он не едет ни пса, руль кручу а там колейность как на моей жиге 15 лет назад когда я на нее 205 резину поставил.

Проснулся, тьфу три раза, куда ночь туда и сон.

Забили голову своими управляемыми бвм мне. )))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
мне сегодня снился мой стандартный кошмар - на стройке начали друг за другом падать башенные краны и все целились в меня стрелами крюками чалками.......
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
мне сегодня снился мой стандартный кошмар - на стройке начали друг за другом падать башенные краны и все целились в меня стрелами крюками чалками.......
Регулярно такая хня снится?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
А ещё бежишь как будто в воде))

У меня со снами другая тема, очень часто во сне я знаю что это сон, более того четко помню что было наяву. Несколько раз изучал свой сон же. Они цветные - это точно. Далее детальность- тут как в играх, максимальная детализация там куда ты смотришь. Обычно сон это просто образы. Ну и конечно же во сне навыки супермена - у меня это возможность летать, в воздухе как будто в воде движения делаешь и летишь)
Ну раз да раз да и пользовался "служебными полномочиями"))
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,373
Лайки
1,676
Адрес
Стерлитамак
Уже лет двадцать днём жизнь на яву, во сне жизнь в полных красках как только уснул. Полная реальность и в эмоциях и ощущениях. Тока бухло закрывает дверь жизни в мире морфея
Пипец как нагружает психику
 

SIMon

Местный
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
274
Лайки
46
Адрес
Липецк
т.о мы понимаем, что куча шароблоков в подвеске ауди - совсем ненужная вещь и развод на бабки.
Ну вот, о чем и речь. 99% того что выдается за ИНЖЕНЕРИЮ - всего лишь развод на бабло.
Ну по моему восприятию, на многорычажке от Ауди на руле нет ощущения дороги ( стыки, ямки итд) типо ты задал направления и туда следуешь, как в компьютерной игре, а на макферсонее от бмв он (руль)более азартный что ли, но соответственно менее комфортный...