LEXUS Ориса г.Белгород

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
1)директор у тебя гнида редкостная, но к сожаление это частое явление

2)ты с головой и руками из правильного места, и в железе понимаешь и в электронике и электрике. Надо замутить и начинать работать на себя. Сейчас с толковыми спецами очень туго
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
Да я не по слесарке , электрик, мне подъемник не нужен. А так у меня и гараж 5*8 есть.
ну с твоей головой и руками и слесарку не тяжело освоить, тем более у тебя скил по слесарке есть ИМХО конечно. На одной электрике будет тяжеловато наверно...Но тебе виднее конечно, но в любом случае главное не унывать и быть увереным что все будет отлично и идти к своей цели-работать на себя
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Где я эти штоки другие искать буду, я без понятия как оно устроено вообще. Ниразу в жизни не видел разобранную стойку.



Посмотреть вложение 83805
Сейчас где-то на соседнем форуме: "А я давно вам говорил что эти ваши тазы - говно. Другое дело императорское качество! Вон, подвеска вкруг пятак и ходить будет го-да-ми! Вы там ковыряйтесь дальше, а я удачу за хвост поймал. Лексус надабрать, таких больше не делают!"
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Изнашиваются в основном бугеля. Что мешает на наждачке их слегка осадить? На фольксах старых и мицухах 4д56 так всегда делали все отлично работает.
Имхо строите проблему там где ее нет.
Колхоз метод, по идее разверткой надо проходить после осаживания.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Это не цирк а просто директор нашел повод его выжать с работы
Зачем выжимать человека, который как раб хуярит? Просто директору понравилась бессловесность Ориса, и он привык, что любой его заеб выполняется. А в условиях кризиса себя вообще царями почуяли.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
В третьих мотор. Расход масла 3л/1000, гремит как неисправный, воняет маслом горелым.
от поршней а конкретно зазоров расход масла зависит. хотя часто наблюдал картину даже на ковке на холод стук и зазоры конские а масло не берет. в кольцах косяк может быть. часто на одном и том же моторе с одними и теми же поршнями при установке разных производителей колец . координально расход масла меняется. наблюдал такую картину когда на маслосъемных кольцах сепаратор который упругость дает садится. результат плохой прижим и масложер.
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,038
Лайки
377
Сейчас где-то на соседнем форуме: "А я давно вам говорил что эти ваши тазы - говно. Другое дело императорское качество! Вон, подвеска вкруг пятак и ходить будет го-да-ми! Вы там ковыряйтесь дальше, а я удачу за хвост поймал. Лексус надабрать, таких больше не делают!"
Но это не отменяет того что тазы говно)
Просто и императоры уже не те
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
Зачем выжимать человека, который как раб хуярит? Просто директору понравилась бессловесность Ориса, и он привык, что любой его заеб выполняется. А в условиях кризиса себя вообще царями почуяли.
проще сказать директор оборзел и палку перегнул. и видать понял что перегнул но заднюю включать типо как то не по царски. вообще заметил у нас директора и начальники даже небольшие ведут и ощущают себя прям властителями мира прям бля на голове корона вырастает - и возникает прям непреодолимое желание эту корону монтировкой сбить.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Орис, не унывай, не последняя работа в Белгороде.
И таки советую на будущее присматриваться к руководству и коллективу. У меня вот с этим сейчас все просто ахуенно, чего и всем желаю.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ну у токаря ориса есть отличный опыт решения таких ситуаций.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
да не, я не про то))
а про то как директору отомстить
Да зачем, разошлись , как в море корабли и все. Орис, наоборот, сейчас должен молиться, чтобы с бывшим местом работы не случилось ничего. К нему первому придут. Нахер, не начинай того, что не можешь остановить или закончить.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
от поршней а конкретно зазоров расход масла зависит. хотя часто наблюдал картину даже на ковке на холод стук и зазоры конские а масло не берет. в кольцах косяк может быть. часто на одном и том же моторе с одними и теми же поршнями при установке разных производителей колец . координально расход масла меняется. наблюдал такую картину когда на маслосъемных кольцах сепаратор который упругость дает садится. результат плохой прижим и масложер.
Когда этот мотор лег коленом был разобран и детально изучен. Никаких нареканий тогда к кольцам не было.
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Колхоз метод, по идее разверткой надо проходить после осаживания.
Надо но лепили горбатого так как денег небыло у клиента. А так я и шабером выведу в идеал.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Саша , открывай свой гараж , не ссы . отличное время для перемен . Всё плохо , терять нечего . Заодно ваги полюбишь , они ж тебе будут деньги приносить ...
 

traktor909

Местный
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
699
Лайки
132
Адрес
Калужская обл.
1)директор у тебя гнида редкостная, но к сожаление это частое явление

2)ты с головой и руками из правильного места, и в железе понимаешь и в электронике и электрике. Надо замутить и начинать работать на себя. Сейчас с толковыми спецами очень туго
К пвру пускай в пару идет работать. Вдвоем все лучше.