LEXUS Ориса г.Белгород

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
Что там за стенд такой, который на двух машинах показал практически 700 или даже больше, но при этом их проезжали машины по 400-500 сил? Или там 700 сил в виде писькографика где-то в отсечке? Лучше бы они говорили, что у них по 400 сил - меньше вопросов бы было ... Нет, ну Супра вроде бы ходом потом с гетером даже что-то попыталась показать, но в целом, как сказал Швондер: "это позор какой-то ..."
да это пиздеж называется, на волге стоит 30й гаррет, какие 700 сил-то? у гт30х турб 450 край! менеджер антон просто фейками сыпет в стиле - 700лс джей проезжается 700лс ауди... плюс ездить не умеют ходом, ни раздува на ходу, ни чего адекватного.. супра вообще хз как сделана, у неё слышно как катушки срут на бусте, куда там ездить-то...
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
Вчера сделал так. Очень затяжной спуск тормозил на передачах на повышенных оборотах. ШДК всю дорогу казал 22. А потом резко в пол. Там сзади от тумана машины чуть не побились, а мопед кратковременно даже троил.

Вообщем надо собраться с мыслями и все таки пихнуть эти злосчастные колпаки. Чем черт не шутит. Я покупал 4 литрушку на днях, я говорил. Уже нету её.


В идеале бы конечно пихнуть другую ГБЦ тупо, но она не фрезерована, нельзя просто так взять и поставить. Сж улетит в космос.
а если в подъём тормозить также?
У меня тут казус вышел. поменял коробку на Vq, и.. задымил на торможении, на каждом и особенно в повороте... Бля, чеж такое думаю... вспоминаю че делал, и ведь до замены коробаса ничо не дымило от слова совсем и масло не жралось. И вот... перевесил я турбу, а маслослив сделал - вертикальную часть короче чем была и отвод в бок далее идет, турбу ближе к морде перенес короче. И вот, при торможении с неё масло не сливается нормально, и в повороте особенно. перекинул трубку - дымить перестало. А на ходу и в отжигах и на хх - все идеально... )
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,503
Адрес
Московская область

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,503
Адрес
Московская область

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
и чо эт за график? на 3500 там 300лс, на 5500 - 700... диапазон то сколько- ни сколько? ))
Небольшая сноска - на 3500 там 180 сил. Посмотри внимательнее, мощность -нижняя кривая.
 

Gtrance

Местный
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
755
Лайки
125
Я вон добавил в пост выше - BorgWarner s300g

Перезаезд с гетером посмотрел? Они как раз где-то на 16:55 ходом ехали
ага, и звуки послушал. полку момента явно видно, она уууузкая...
Да, точно 180лс. и нахер оно такое надо?