LEXUS Ориса г.Белгород

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Марк , я думал, что у тебя давно в мастерской своя мойка деталей. Там делов не сильно много. Емкость, подогрев и циркуляция жидкости.
Она слишком много места занимает. Хочу посудомойку купить для этих целей.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Марк , я думал, что у тебя давно в мастерской своя мойка деталей. Там делов не сильно много. Емкость, подогрев и циркуляция жидкости.
Ему не интересно моторы чинить. Ему интересно точить поршня)
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,340
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
Вы верите в диагностику по фотографии ? :rolleyes::LOL:
А ОРИС может !!! Давеча , он мне неисправность нашел , чиста по картинкам ))) схемы посмотрел . Саня красавчеГ , славься Джей ! (y):D
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
Вы верите в диагностику по фотографии ? :rolleyes::LOL:
А ОРИС может !!! Давеча , он мне неисправность нашел , чиста по картинкам ))) схемы посмотрел . Саня красавчеГ , славься Джей ! (y):D
ОРИСА - в оракулы !!!!!!!!!!
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
Я тоже про посудомойку думал, принцип тот же мытья.
я думаю не пойдет она. хлипкая на такие веса деталей не рассчитана. да и вековой нагар масляный это далеко не грязная посуда. по хорошему для удаления нагара автоклав нужен с каустической содой.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,340
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
Надо его сделать Лицом ТБ!!! Заходишь на форум и вот ОН!! Аллилуйя!
Промоакцию замутить, пару роботов для ссылок на ТБ, ролик отъезда Лекса на милю от ламбы для медийности, интервью с Орисом сделанное на рентиви, с прокопенко невероятнонофакт, выпустить пакеты с надписью " Е*АШЬ как ОРИС" с картинкой Лекса с колесом с полкой в Две пачки сигарет и на стэнсе, мороженное " кулер Ориса", онлайн радио 24 часа с Орисом, тут же устроить скандал с Аллой Борисовнрй и свалить с галкиным на покатушки. Потом все опровергнуть, но впечатления останутся. Я дальше могу))) прожект расписывать)))) лет на шесть семь вперёд.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,417
Лайки
1,046
Надо его сделать Лицом ТБ!!! Заходишь на форум и вот ОН!! Аллилуйя!
Промоакцию замутить, пару роботов для ссылок на ТБ, ролик отъезда Лекса на милю от ламбы для медийности, интервью с Орисом сделанное на рентиви, с прокопенко невероятнонофакт, выпустить пакеты с надписью " Е*АШЬ как ОРИС" с картинкой Лекса с колесом с полкой в Две пачки сигарет и на стэнсе, мороженное " кулер Ориса", онлайн радио 24 часа с Орисом, тут же устроить скандал с Аллой Борисовнрй и свалить с галкиным на покатушки. Потом все опровергнуть, но впечатления останутся. Я дальше могу))) прожект расписывать)))) лет на шесть семь вперёд.
Делай, я за)))
 

tema110

Новичок
Регистрация
30.06.2017
Сообщения
37
Лайки
6
Надо его сделать Лицом ТБ!!! Заходишь на форум и вот ОН!! Аллилуйя!
Промоакцию замутить, пару роботов для ссылок на ТБ, ролик отъезда Лекса на милю от ламбы для медийности, интервью с Орисом сделанное на рентиви, с прокопенко невероятнонофакт, выпустить пакеты с надписью " Е*АШЬ как ОРИС" с картинкой Лекса с колесом с полкой в Две пачки сигарет и на стэнсе, мороженное " кулер Ориса", онлайн радио 24 часа с Орисом, тут же устроить скандал с Аллой Борисовнрй и свалить с галкиным на покатушки. Потом все опровергнуть, но впечатления останутся. Я дальше могу))) прожект расписывать)))) лет на шесть семь вперёд.
ОРИС персона не медийная, он лучше жука травить поедет чем все эти движения )
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
я думаю не пойдет она. хлипкая на такие веса деталей не рассчитана. да и вековой нагар масляный это далеко не грязная посуда. по хорошему для удаления нагара автоклав нужен с каустической содой.
Посудомойка греет до 80 градусов, цикл может быть несколько часов. Так-то по моему скромному мнению емкость с подогревом и насосом для циркуляции лучше любой посудомойки. Налил химии в воду и ну ее кипятить вместе с деталями. Люди колхозили из 100-литровой бочки, отмывала на ура. Так бочка меньше посудомойки.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Надо его сделать Лицом ТБ!!! Заходишь на форум и вот ОН!! Аллилуйя!
Промоакцию замутить, пару роботов для ссылок на ТБ, ролик отъезда Лекса на милю от ламбы для медийности, интервью с Орисом сделанное на рентиви, с прокопенко невероятнонофакт, выпустить пакеты с надписью " Е*АШЬ как ОРИС" с картинкой Лекса с колесом с полкой в Две пачки сигарет и на стэнсе, мороженное " кулер Ориса", онлайн радио 24 часа с Орисом, тут же устроить скандал с Аллой Борисовнрй и свалить с галкиным на покатушки. Потом все опровергнуть, но впечатления останутся. Я дальше могу))) прожект расписывать)))) лет на шесть семь вперёд.
Надо , чтобы Илон Маск взял интервью у Сани. И все.
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,016
Лайки
845
выпустить пакеты с надписью " Е*АШЬ как ОРИС" с картинкой Лекса с колесом с полкой в Две пачки сигарет и на стэнсе, мороженное " кулер Ориса", онлайн радио 24 часа с Орисом, тут же устроить скандал с Аллой Борисовнрй и свалить с галкиным на покатушки.
Масло доливочное "как у Ориса" будет в почете у вагоебов
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
Масло доливочное "как у Ориса" будет в почете у вагоебов
чО начинаете-то, не все ваги жрут масло... даже старые...
да теперь доливочное масло Ориса, заливается с завода в ваги... и продается по конской цене...
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,762
Лайки
1,028
Там один, широко известный в узких кругах, персонаж , опять, гелик прикупил)


Давай, выкатывай уже не гонку:cool:
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Там один, широко известный в узких кругах, персонаж , опять, гелик прикупил)


Давай, выкатывай уже не гонку:cool:
Да нахой он мне нужен. Вообще не интересно. Чуть более чем совсем.