LEXUS Ориса г.Белгород

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
Я не ездил на сток тормозах , прошлый владелец установил 4pot от цельсиора.

Это максималиста надо спросить , у него сток.


Кстати все забываю сменить дот4 на дот3 рекомендованный производителем.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
Т.е. дуть в атможызет - это не корч, а дуть в атмоузет - корч. Вай?
По компановке. Турбы не помещаются между лонжеронами и ГБЦ. Тянут трубы вперёд , с одной стороны там гена с другой кондей. Жертвуют кондеем. Если не жертвуют то изобретают канализацию 1.5 метра от ГБЦ до турб(ы) + даунпайп - это корчина 82lvl
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
По компановке. Турбы не помещаются между лонжеронами и ГБЦ. Тянут трубы вперёд , с одной стороны там гена с другой кондей. Жертвуют кондеем. Если не жертвуют то изобретают канализацию 1.5 метра от ГБЦ до турб(ы) + даунпайп - это корчина 82lvl
А с джейзетом свободного места можно с ногами залезть и сидя на лонжероне как на лавочке обслуживать турбину или коллектор.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,402
Лайки
1,694
Адрес
Стерлитамак
Я не ездил на сток тормозах , прошлый владелец установил 4pot от цельсиора.

Это максималиста надо спросить , у него сток.


Кстати все забываю сменить дот4 на дот3 рекомендованный производителем.
Для жизни хватает, на трассе иногда стремновато
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Я не ездил на сток тормозах , прошлый владелец установил 4pot от цельсиора.

Это максималиста надо спросить , у него сток.


Кстати все забываю сменить дот4 на дот3 рекомендованный производителем.
С цельсиора вроде тоже сильно не размахнешься. В них же диски максимум 300мм лезут?
 
Последнее редактирование:

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,545
Лайки
520
Адрес
Волгоград
Я не ездил на сток тормозах , прошлый владелец установил 4pot от цельсиора.

Это максималиста надо спросить , у него сток.


Кстати все забываю сменить дот4 на дот3 рекомендованный производителем.
Знаю трех владельцев кукурузеров, тормоза были болью, пока не поставили человеческие, а не тавотовские.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,545
Лайки
520
Адрес
Волгоград
А вчера бвм какая то из новых ходом уходила как будто я и не нажимал. Я думал какая нибудь М ( я не разбираюсь в них), но по диаметру очка его выхлопа в 40мм на одной стороне я понял - мопед мой никуда не едет.
Саш, вот что ты удивился, что Максималист байки рассказывал, как РС6 на приборе по трассе вертел... Да рска ваши диваны с джейзетами в сопли разотрет и не заметит, имея еще большие диваны на борту. Спуститесь, наконец, с небес на землю. Технологии очень сильно впереди джейзетов, очень сильно!
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,519
Лайки
2,043
Саш, вот что ты удивился, что Максималист байки рассказывал, как РС6 на приборе по трассе вертел... Да рска ваши диваны с джейзетами в сопли разотрет и не заметит, имея еще большие диваны на борту. Спуститесь, наконец, с небес на землю. Технологии очень сильно впереди джейзетов, очень сильно!
а ещё дальше они шагнули в плане простоты и безопасности реализации мощности в 500-600 если 10-15 лет назад можно было ипошить на тазу и тормозить палкой через дырку в полу сильно не уступая по характеристикам, то сейчас что бы быстро безопасно ездить нужна другая машина, теперь моя приора на дросселях подходит только по деревне кур пугать и скорость в 200 с потными ладошками и трусами это совсем не 200 на той же сраной а6с6, как то ехал в спб по голольду в мороз 30 когда все лежали по канавам а мимо при торможении потока пролетали крутящиеся камазы, с женой за рулем на зимних почти сликах я понимал что собственно мне пох на погоду, совсем, сам по себе я бессмертен и нужно уворачиваться только от крутящихся и врезающихся в друг друга овощей и на полном приводе я могу просто уехать от крутящегося в попутном направлении комаза нажав просто в пол, вот и весь хуй до копейки, можно расходиться как раньше уже не будет, будут только рс6 на стейджиках))
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,402
Лайки
1,694
Адрес
Стерлитамак
Саш, вот что ты удивился, что Максималист байки рассказывал, как РС6 на приборе по трассе вертел... Да рска ваши диваны с джейзетами в сопли разотрет и не заметит, имея еще большие диваны на борту. Спуститесь, наконец, с небес на землю. Технологии очень сильно впереди джейзетов, очень сильно!
А, вот кто лешку сглаэил:mad:
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Субаристы тоже рассказывают как они рс5 на хую вертят, а потом мотор деланшь этот а там 500 кубов форсы и турба на 340 сил в пике. Какая нах рс5.......темболее на стейдже.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,545
Лайки
520
Адрес
Волгоград
Субаристы тоже рассказывают как они рс5 на хую вертят, а потом мотор деланшь этот а там 500 кубов форсы и турба на 340 сил в пике. Какая нах рс5.......темболее на стейдже.
РСки просто не знают, что с ними заезжают. Они просто едут по-делам неспеша.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
Саш, вот что ты удивился, что Максималист байки рассказывал, как РС6 на приборе по трассе вертел... Да рска ваши диваны с джейзетами в сопли разотрет и не заметит, имея еще большие диваны на борту. Спуститесь, наконец, с небес на землю. Технологии очень сильно впереди джейзетов, очень сильно!
Брать надо за 3.5 или за 0.7??? + налог 100/мес

Но это все не имеет значения никакого потому что даже за 0.1 не купил бы без права перепродажи. Зачем мне 1500кг гавна?

Вы понимаете что вы мне предлагаете?

Я не знаю с чем сравнить

Саня, жри летучих мышей китайцы большие деньги платят за них.

Да не буду я это дерьмо жрать, меня от одного запаха салона вага воротит.

Я ещё раз повторюсь ваг отвращение, бвм нейтрально, Мерседес частично симпатии ( к отдельным моделям)

Так что если что хоть Майбах приводите в пример.

И да, в дроме фильтр цены до 300 не забываем ставить.

Screenshot_20210719-115143.png
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
Часто спрашивают планирую ли я продавать Лексус?
Тут тема классическая - что покупать и за что покупать.

Продам Лекс за 300-500 что взять, фокус 3 на коленях? Нахой он всрался как и кия как и мерс на коленях к которому ноль эмоций, французов я даже не рассматриваю это другой мир, немцы гелик гнилой за 500 1812г? Бвм не цепляет от слова совсем, ваГ- гавно без комментариев. Японцы - всякие финики - Ниссан гавно . Всякие аккорды - попса галимая, Мазда к ниссану, топ Тоета, тоета это Лексус, Лексус дорого, то что мне нравится очень дорого.

Ну какие рс6? Какие технологии? Ипотеку взять?)) Как говорит знакомый по нашей жизни тачка должна стоить максимум 500. Почему? Чтобы не жить ею, не трястись за каждую поломку и т.д.

Дело даже не в деньгах. А в душе. Деньгами ты покупаешь удовольствие, а поехать из А в Б можно и на ЯНДЕКС такси сильно дешевле чем на Джейзете.

Моя душа сейчас все чаще смотрит сюда

Screenshot_20210714-181033.png


Screenshot_20210719-121219.png