LEXUS Ориса г.Белгород

Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,428
Лайки
1,049
10457730 номер gm катух D585, они же от производителя делфи GN10119 прям сейчас в наличии в мск по 1600-1700 штука. Это ебейщие катухи, они все подожгут, зачем тебе эти танцы с говновагом которые нежные и слабые? Ставь сразу чтоб смеси 9 жгло через бумагу и фольгу плавило
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,525
Лайки
516
Адрес
Волгоград

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
763
Лайки
311
Нормальные это ваг красные которые отскакивают постоянно ? (У меня Кент на Ауди их меняет как тормозные колодки и масло ) Которые не ставятся болт он по проводке и по клапанной крышке?

Я сторонник сделать НОРМАЛЬНО по штатику, где оно работает тысячелетиями без вопросов, а не изобретать новое где потом вылезет ещё 100500 косяков . Какое нибудь время накопления подбирать и тд
Да я как бы и сейчас не дую 1.5
Сж 9 не позволит

0.7 душевно едет. Прям душевно.
в сравнении с прошлым мотором (там какая сж?) одинаково едет на каких бустах?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
По мотору не заметил никакой разницы. Прошивку не менял, смесь по шдк на месте. Степень там была чуть ниже потому что ГБЦ на ЧПУ пилилась, эту я пилил вручную и не так сильно.
В этот дул 1, больше по сути не дует из за ограниченного выхлопа.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
10457730 номер gm катух D585, они же от производителя делфи GN10119 прям сейчас в наличии в мск по 1600-1700 штука. Это ебейщие катухи, они все подожгут, зачем тебе эти танцы с говновагом которые нежные и слабые? Ставь сразу чтоб смеси 9 жгло через бумагу и фольгу плавило
Свечные провода - лишний элемент в системе зажигания.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
тут квест один образовался у меня.
На посту пробили мой мопед, а на нем ограничения.

инфа с сайта гибдд

2022-09-14_19-24-49.png


в 2018г в Тамбове было наложено ограничение на рег. действия.

Притом мопед я покупал в 2015 в этом же Тамбове

Далее по номеру производства на сайте приставов ничего нет. По инфе с этого же сайта это может быть или потому что ИП новое или потому что не актуально - погашено.

Куда писать кому звонить?
(тел указан в гибдд, пока не звонил)

2022-09-14_19-26-13.png
 

Ivan06

Новичок
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
423
Лайки
228
Адрес
Омск
тут квест один образовался у меня.
На посту пробили мой мопед, а на нем ограничения.

инфа с сайта гибдд

Посмотреть вложение 91068


в 2018г в Тамбове было наложено ограничение на рег. действия.

Притом мопед я покупал в 2015 в этом же Тамбове

Далее по номеру производства на сайте приставов ничего нет. По инфе с этого же сайта это может быть или потому что ИП новое или потому что не актуально - погашено.

Куда писать кому звонить?
(тел указан в гибдд, пока не звонил)

Посмотреть вложение 91069
Приставу надо звонить, все равно ограничение снимать через него. Возможно там уже все улажено, а из базы как обычно забыли убрать
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,863
Лайки
7,722
Адрес
Омск
Приставу надо звонить, все равно ограничение снимать через него. Возможно там уже все улажено, а из базы как обычно забыли убрать
Как правило, телефоны никто не берет там. Ради интереса можешь позвонить в наше любой омский отдел ФССП. Я вволю этим аттракционом занимался несколько лет. Только личный визит. Либо вариант с письмом, но тут есть неиллюзорный шанс, что вытрут жопу. У сына была такая же херь. Купил Ниву, два или три года отъездил, продал, люди звонят - не могут на учет поставить, запрет рег. действий. Выяснилось, что через год после того, как он купил и на себя поставил, внесли за долги старого хози. Им пох, базы с ГИБДД не пляшут, они внесли, ин не волнует, прыгай и доказывай. Пришлось ехать в ГИБДД, брать справку и везти этим обезьянам. Все решилось, но время и нервы были потрачены.
 

Ivan06

Новичок
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
423
Лайки
228
Адрес
Омск
Как правило, телефоны никто не берет там. Ради интереса можешь позвонить в наше любой омский отдел ФССП. Я вволю этим аттракционом занимался несколько лет. Только личный визит. Либо вариант с письмом, но тут есть неиллюзорный шанс, что вытрут жопу. У сына была такая же херь. Купил Ниву, два или три года отъездил, продал, люди звонят - не могут на учет поставить, запрет рег. действий. Выяснилось, что через год после того, как он купил и на себя поставил, внесли за долги старого хози. Им пох, базы с ГИБДД не пляшут, они внесли, ин не волнует, прыгай и доказывай. Пришлось ехать в ГИБДД, брать справку и везти этим обезьянам. Все решилось, но время и нервы были потрачены.
Есть такое, но пробовать надо со звонка, может цивилизация на подходе:D
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Есть такое, но пробовать надо со звонка, может цивилизация на подходе:D
Еще вариант через начальство, спросить всё ли нормально, а то вдруг сотрудник заболел :)
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
Госуслуги / досудебное урегулирование
https://do.gosuslugi.ru/orgs/fssp/

Вы можете подать жалобу на Федеральная служба судебных приставов в системе досудебного обжалования, если в процессе оказания услуги были нарушения регламента:
  • Нарушение сроков предоставления услуги;
  • Нарушение сроков регистрации запроса на услугу;
  • Отказ в исправлении допущенных ошибок или опечаток;
  • Отказ в предоставлении государственной услуги;
  • Отказ в приеме документов;
  • Требование дополнительной платы;
  • Требование дополнительных документов.
Там же услуги

 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Есть такое, но пробовать надо со звонка, может цивилизация на подходе:D
Да нах им там чо надо... Там круглые сутки звонят терпилы и дебилы, с ними говорить смысла нет вообще - вот и не берут
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
Да нах им там чо надо... Там круглые сутки звонят терпилы и дебилы, с ними говорить смысла нет вообще - вот и не берут
Да норм все работает. Фссп÷обращение через госуслуги. Если не сработало то досудебку. У меня у коллеги с налоговым вычетом налажали - после жалобы за день все исправили.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,863
Лайки
7,722
Адрес
Омск
Есть такое, но пробовать надо со звонка, может цивилизация на подходе:D
Дело не в цивилизации. У них, видимо, установка такая - не работать с телефонными звонками. Ты пришел выяснять про свои долги, а у тебя тут же мобильничек отжали в счет погашения. Или машину на парковке тут же забрали.