LEXUS Ориса г.Белгород

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,706
Лайки
1,305
Зачем? Если реально за шапку сухарей 340 досталась? Надо идти вперёд. Орис этого ожидал и хотел, значит, надо делать! (y)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Но это все уже не имеет значения, я думаю как в одно жало поставить короб, имхо нереально это... В гараже , в яме, без гидроупора
Реально, подкатной домкрат в помощь. Лекс выше вввешивай.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Реально, подкатной домкрат в помощь. Лекс выше вввешивай.
У меня был джипарь дизельный, Дайхатсу Руггер, я так коробку с раздаткой в сборе снимал, она там как у хорошего грузовика по размеру. Лекс не джип, конечно, но можно придумать. Либо его поднять, либо в яме под домкрат подкатной подставку придумать.
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,016
Лайки
845
А если бы были? Это мне интересно на будущее. В яме эти опоры нормально будет использовать?
Ну если яма не 30 см шириной и пол нормальный, то почему бы и нет.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Да. Врождённая (или приобретённая давно) тяга к присиранию инородного митола в таз :)
Инородного? Это стоковая деталь с моего кузова, штатно устанавливалась с завода в мой кузов.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
Но это все уже не имеет значения, я думаю как в одно жало поставить короб, имхо нереально это... В гараже , в яме, без гидроупора
2орис - найди два швелера и лист метала толстого под машину кладеш , саму машину приподымаеш домкратами ставиш на подпорки откручиваеш навесное железки убираеш все, с другом снимаете акпп и кладете на швелера как пойдет
ну вообщем смысл ясен
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Можно пользоваться и в яме. Только конкретно для установки кэпэпэ не очень то подходит - в редкое ведро КПП можно просто ровно поднять и вставить, обычно вставляется под углом и с бубнами и шевелениями.
Упор больше катит для вывешивания мотора, подрамников, поджать подвеску (если на подъёмнике). КПП проще руками в два лица пихнуть если тяжёлая.