LEXUS Ориса г.Белгород

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
вообще чо там нового у ориса?
Да что крутит вертит в гараже и точно уж не спит дома ).
А мы ждем валилова )
Ну или того как красиво вьебет , ну а что тоже шоу ) .
Тоже респектовать будем )
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Собираю, кручу верчу. По факту осталось даунпайп доварить и вываливать.

Сидел думал, какие мысли. Турба без воды. Обычно оранжевого цвета. Она то походу основной источник перегрева масла.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
А я бросил все нах и улетел
Франция испания, марсель, барселона и все пляжи с плюшками и голыми бабами.
Сижу трындю ни о чем с линдой из германии
Английский французский испанский...

Ола гайз))) ллоретдэмар

Посмотреть вложение 79587
индюк если реально заграницей свое фото с бокалом чего ты там пьеш закинь - а то фотки непонятные постишь )))
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,282
Лайки
594
Что сказать,
не важно что и как , но могу лишь за тебя порадоваться ). Молодец !
Радоваться не радоваться это конечно дело каждого... а так спасибо, но а поскольку форум профильный, а я дилетант в этом поприще... лишняя подсказка не помешает... делать ошибки, которые делали люди времени просто нет.
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,282
Лайки
594
Собираю, кручу верчу. По факту осталось даунпайп доварить и вываливать.

Сидел думал, какие мысли. Турба без воды. Обычно оранжевого цвета. Она то походу основной источник перегрева масла.
Честно не знаю для чего начал заморачиваться сейчас с красотой... остались считанные дни до конца сезона... подмял, подстучал гиб... пропуск способность такая же осталась.... и в бой на все бабки... а зимой уж вари пили не хочу...)))
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Честно не знаю для чего начал заморачиваться сейчас с красотой... остались считанные дни до конца сезона... подмял, подстучал гиб... пропуск способность такая же осталась.... и в бой на все бабки... а зимой уж вари пили не хочу...)))
Да ладно снег не скоро
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
индюк если реально заграницей свое
фото с бокалом чего ты там пьеш закинь - а то фотки непонятные постишь )))
Нахрен тебе фоты самого волосатого мужика на побережье???
Мне аж стремно. Тут все лысые какието.

Вот тута я
20190826_171429.jpg
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,846
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Так у большинства на этом форуме да в общем людей в россии не имеют другой машины кроме таза ) . Им что делать ?
Да Дима сам в прошлом году на турботазу, причем свежесобранном, ездил с Новосибирска на юга.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,846
Лайки
7,712
Адрес
Омск
3 , 2, 1 по местам... это ЧР. Округи что СФо юфо и т.д если есть спонсоры 15, 10, 5 примерно... полупрофи 60 т и меньше... профи другие цифры
Да какие другие, Дадашеву голову пробили забесплатно, жена с долгами осталась.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,846
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Вот тут, как правило, люди темнят. Ну ни в жизнь не поверю, что прям без связей, помощи, без ничего обычный простой человек купить за 1.2(а это минимум по объявам, посмотрел, на склоне в 30мин от моря), да ещё и дом в 290метров, это ещё минимум 3. Это в самых наискромнейших раскладах. Не темни) Я на честную ЗП, которая выше среднего в 2.5 раза не могу 80 квадратов третий год выкупить. А тут - купил, построил....)))) Оказывается, все просто)
Ты знаешь, я тоже 6-й год дом строю, причем не в далеком Дагомысе, а проживая рядом, а потом и в нем. Продал квартиру , вложил всю и после этого еще без меры. И до сих пор еще финал не близок, последний гвоздь не вкручен))). А так, дистанционно... ХЗ.
 

Andreyda64

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
854
Лайки
147
Адрес
Челябинск / Екатеринбург
Ты знаешь, я тоже 6-й год дом строю, причем не в далеком Дагомысе, а проживая рядом, а потом и в нем. Продал квартиру , вложил всю и после этого еще без меры. И до сих пор еще финал не близок, последний гвоздь не вкручен))). А так, дистанционно... ХЗ.
родители в своем доме 20 лет живут, было даже несколько ремонтов за это время. Но все аналогично, последний гвоздь не вкручен.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
давай те уже все протрем жир с экранов и вернемся к теме дивана, сисек, не ломающихся тойот и лексуса :)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,846
Лайки
7,712
Адрес
Омск
давай те уже все протрем жир с экранов и вернемся к теме дивана, сисек, не ломающихся тойот и лексуса :)
Так мы не против, все ждут анонсов от Ориса. Так как его тема самая посещаемая, то все здесь и трутся.
 

headliner

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
21
Лайки
1
Адрес
Волгоград

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,371
Лайки
7,474
Адрес
Московская область
что то на улице срач похлеще нашего
Это Леха видать весь пляж "заспамил" :) раскидал вокруг фантиков, мусора и негров спящих и говорит присутствующим: "а в раше у нас вот так обычно насрано, потому что мы дикари и микросхемы делать не умеем, поэтому у меня даже плавки китайские" :ROFLMAO: