LEXUS Ориса г.Белгород

Lesorub44

Завсегдатай
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
757
Лайки
89
джейзеты под забором тут принято считать дурным тоном
ни чьих чувств задеть не хотел )
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
прям подарочный джейзет............ если б какой нибудь олигарх такой орису подарил прочитав 556 страниц его труда. я был бы за ориса очень рад - он вполне заслужил.
 
Регистрация
15.02.2019
Сообщения
68
Лайки
55
Вообще конечно первый кому надо сейчас помогать это pwr
Миднайт дело говорит! Посмотрел видео Антона, задело за живое, тоже задонатил! PWR скорее восстанавливай свои производственные мощности) За тебя не только турбобазар болеет, но и весь cnc-club !
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
Сань а то что с маслоподачи так льется дохрена на давление точно не влияет?
Ну на турбину точно нельзя ставить рестриктор, а по давлению - говорили же чето дохера) 8очков
А какой вообще смысл мерить что идет на подаче масла, там же рекой епть..
А вот если померить что сливается с маслослива турбины то там будет куда более скромные цифры, "рестрикор задан" каналами в турбине
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
А какой вообще смысл мерить что идет на подаче масла, там же рекой епть..
А вот если померить что сливается с маслослива турбины то там будет куда более скромные цифры, "рестрикор задан" каналами в турбине
Так как у меня нет рестриктора мерить то что на выходе мне нет смысла. Мне нужно было убедиться что на входе река. Кстати раньше же был забор от клапана ввт, не просаживался ли давляк на клапане.
 

Lesorub44

Завсегдатай
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
757
Лайки
89
я и имел ввиду что слив с турбины
выразился не правильно
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Кто в курсе , какой резюк подтяжки стоит в январе на дтож?

Надо запитать наскоряк датчик температуры масла в поддоне.
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Миднайт дело говорит! Посмотрел видео Антона, задело за живое, тоже задонатил! PWR скорее восстанавливай свои производственные мощности) За тебя не только турбобазар болеет, но и весь cnc-club !
Да стараюсь. Сегодня кровельщики приезжали на днях крышу на старом гараже перекатают. Договорился за 380 протянуть уже. Закупаю инструмент потихоньку. Запчасти на станки. Надеюсь в месяц уложусь. Надо еще гараж утеплить. Хотябы потолок и ворота как следует.