LEXUS Ориса г.Белгород

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,392
Лайки
7,488
Адрес
Московская область
Папа, Папа, а у Ориса тачка валит и не сыпется ?

Говорят он всех, судя по его видео спидометра должен обогнать???

Нет сынок, это фантастика !
1. Саш вот ты всё время что-то рассказываешь, рассказываешь, мол "вот машина с моего региона, так что как бы в курсе ребятки" ... у меня тут в регионе знаешь сколько людей, контор и машин - я что, имею к ним всем какое-то отношение? Нет, я могу говорить только за то, к чему имел отношение, не более. А ты рассуждаешь так, будто ключи подавал, когда это всё в твоём регионе собиралось.

2. Орис свою машину показывает, пишет о том что сам делает. Sleeper тоже о своей машине может говорить, когда ему начнут #спервадобейся тыкать, Vasil тоже вроде не за какой-то эфемерный ваг говорит, а может свой пассат показать ... а вот ты когда начинаешь о всяких гтх ген 2, и валящих вагах, ламбах и прочих шкодах с м5кампитишн, какое ты ко всем этим машинам отношение имеешь? Ты же даже рядом не стоял, когда они собирались, ты просто собираешь сплетни по гаражам.

3. Не уподобляйся "яростному егорке" - он тоже на мутках, на суете, в курсе всех раскладов #нараёне, но ты же понимаешь, что подобное поведение - нууууутакоееееее ...


Тебе же уже предлагали собрать машину, которая покажет как надо валить, даже можешь на джейзете её собрать (чтобы показать Орису как джейзеты собирать, какое масло лить, чтобы моторы не ложились) ... ну или свой валящий ваг на стейдже, м5кампитишн пригоняй в Белгород - заедешь с Орисом и Барсуковым.

P.S. ты напоминаешь героя фильма "Облако-Рай"

Скучная, тусклая, серая однообразность провинциального городка. Чтобы обратить на себя внимание, молодой парень Николай «ляпнул», что уезжает к другу на Дальний Восток. Коля становится местным героем, все соседи участвуют в его сборах и проводах. И таки провожают его "на Дальний Восток" ...
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
P.S. ты напоминаешь героя фильма "Облако-Рай"

Скучная, тусклая, серая однообразность провинциального городка. Чтобы обратить на себя внимание, молодой парень Николай «ляпнул», что уезжает к другу на Дальний Восток. Коля становится местным героем, все соседи участвуют в его сборах и проводах. И таки провожают его "на Дальний Восток" ...
Ты досмотрел это фильм до конца? Чем закончилось?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,859
Лайки
7,716
Адрес
Омск
Ты досмотрел это фильм до конца? Чем закончилось?
Хэппи-энд. Все умерли. ))) А если серьезно, сюжет напоминает историю про другого Николая, который все Весту нахваливал, грозился купить, весь форум собирал его на этот "Дальний Восток", некоторые даже отговаривали, но он повел себя с людьми, как солдат со школьницей - нагло обманул.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,392
Лайки
7,488
Адрес
Московская область
Ты досмотрел это фильм до конца? Чем закончилось?
Я этот фильм ещё в молодости досмотрел до конца ... Закончилось как и положено - Колю проводили.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Хэппи-энд. Все умерли. ))) А если серьезно, сюжет напоминает историю про другого Николая, который все Весту нахваливал, грозился купить, весь форум собирал его на этот "Дальний Восток", некоторые даже отговаривали, но он повел себя с людьми, как солдат со школьницей - нагло обманул.
Попрошу без инсинуаций!
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Бл... По писте мои замеры расхода. Навалил раз, потом ещё раз...

То самое чувство когда тебе кажется что как то уже не так валит, хотя пассажиры продолжают обсираться.
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
Бл... По писте мои замеры расхода. Навалил раз, потом ещё раз...

То самое чувство когда тебе кажется что как то уже не так валит, хотя пассажиры продолжают обсираться.
Да ты на пару дней оставь в гараже. Потом сразу валит:)
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Игрался сегодня с настройками коробки. Через диагностику смотрел переключения сток мозга. Интересные наблюдения. 1 передача просто чтобы покатится. Сразу включает вторую. И так вплоть до кикдауна. Тоесть даже если газ почти в пол - только тронулся сразу вторую.
Если сильно не давить третью пропускает сразу четвертую. И километров на 50 пятую.

Воссоздал все это в ратку. Стало классно. Не чувствую теперь переключения с 1 на 2, потому как это сразу происходит. Поднял немного магистральное давление, передачи подкидывает быстро и четко на средних дросселях. Раньше жевало как на стоке.
Думаю все эти изменения хорошо скажутся на экономичности. Потому как раньше 4 включала на 60, и по городу в пробках максимум третья.

Будем смотреть
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
Бл... По писте мои замеры расхода. Навалил раз, потом ещё раз...

То самое чувство когда тебе кажется что как то уже не так валит, хотя пассажиры продолжают обсираться.
просто привыкаешь и становишься все более без страшным. такими темпами в Белгороде может появиться свой призрачный гонщик. правда тот на моцике был. а наш на лексусе будет.
 

pwr

Местный
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
1,471
Лайки
1,290
На старых мерсах с 722.3 с моторами 3.2 коробас трогается со второй. А первая только по кикдауну.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
просто привыкаешь и становишься все более без страшным. такими темпами в Белгороде может появиться свой призрачный гонщик. правда тот на моцике был. а наш на лексусе будет.
В городе нажимать смысла нет. К сожалению. Но самый любимый мой прием 80, вторая передача. 4тыс об.
Газ в пол , и просто в точку.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
посмотри как обзоры делают на ютубе на машины и такой же запили
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,789
Лайки
1,031
Да нах он ему, по сути.
Это тем надо, кто делает свои ведра для утуба, у него же другая задача.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
посмотри как обзоры делают на ютубе на машины и такой же запили
Разказчик из меня не оч. Я не умею говорить не с людьми.
Как там чукча не писатель) чукча читатель.
У меня кореша говорят что меня надо снимать на скрытую камеру потому как если я вижу объектив, хоть телефона, все стопэ.
А когда Антон направляет мне с одной стороны объектив диаметром 10см с другой стороны микрофон такой же и сверху лампу в епло подсветки..хана
 
Последнее редактирование:

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,789
Лайки
1,031
Разказчик из меня не оч. Я не умею говорить не с людьми.
Сделай вид, что ты сиськам рассказываешь , как ты состариваешь жызеты)
Только взгляд повыше держи и норм