LEXUS Ориса г.Белгород

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
пока по темну на трехполоске не подсадил пьяного бомжа на капот переходившего в неположеном месте
вово!!!
я таким же образом пару раз уходил ночью в городе от зомбаков так же.
60 не зря придумано - ты успеваешь его увидеть и оттормозиться и немного в сторону уйти.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Подсадить бомжа можно на скорости 20км.ч в пробке около остановки. Тут как говорится зубов бояться в рот не давать. Ходить пешком.

Я в своей жизни сбивал человека. Бабку. Самые непредсказуемые пешеходы это бабки и дети.
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
Слышал я дохера про таких свапщиков или из говна и палок или что то на халяву досталось .

Весь ютуб в таких , а не деле качественно если делаешь как закопаешься так и охренеешь ).
мне тоже на драйве тут одни в теме накатали, товарищу на волгу свапнули заднюю подвеску со скайлайна, чоткие пацаны оценили работу "ну максимум в 10тыщ" и 3-4 дня работы. По факту кругом вокруг нее ходили 2 недели минимум с утра до вечера
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
вово!!!
я таким же образом пару раз уходил ночью в городе от зомбаков так же.
60 не зря придумано - ты успеваешь его увидеть и оттормозиться и немного в сторону уйти.
Как то давно ехал с пригорода. Загородная трасса. Ночь,туман. Ехал километров 30-40 наверное ввиду ограниченной до 5метров видимости.
Внезапно! (Прям как в кино) прям на дороге на моем пути стоит тело невменяемое. Еле смог совершить объезд лося. Так что тут как повезет. Ситуации разные. На скорости 20 можно насмерть убить. Какие 60.
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
Вот скажи честно, вам не надоели эти 100-200 ?

Что кому доказывать ?

Мне вот прям интетесно ?

Пацанам на вагах стейдж 2 городских ? На гтр35 или кому .

Бмвистам на злых но городских бмв , при этом многие из них еще и сектанты или кому ?
да никто никому ничего не доказывает.
и да 100-200 не надоели и доставляют.
лучше 100-200 только 150-300
гонки в городе, ну это не смешно и давно моветон
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Как то давно ехал с пригорода. Загородная трасса. Ночь,туман. Ехал километров 30-40 наверное ввиду ограниченной до 5метров видимости.
Внезапно! (Прям как в кино) прям на дороге на моем пути стоит тело невменяемое. Еле смог совершить объезд лося. Так что тут как повезет. Ситуации разные. На скорости 20 можно насмерть убить. Какие 60.
А у меня натуральный лось выбегал. У этой падлы шерсть свет не отражает, только глаза. Жена заметила его еще в кювете, когда он на трассу щемился, я то слепой, заорала так, что я автоматом в пол тормоз продавил. Успел оттормозиться.
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,038
Лайки
377
Подсадить бомжа можно на скорости 20км.ч в пробке около остановки. Тут как говорится зубов бояться в рот не давать. Ходить пешком.

Я в своей жизни сбивал человека. Бабку. Самые непредсказуемые пешеходы это бабки и дети.
Чот вспомнилась история товарища 5ти летней давности, на первой Самаре насадил бича, который натурально переползал дорогу в неположенном месте, бомж сразу наглухо, менты доебались до кастом передней светотехники, но благо галоген был, а не ксен, как то отстали.
Трассология, дело, но кончилось ничем, но нервы канеш потрепали, сошлось кстати на "не было технической возможности избежать" или что-то такое, но без взяток.
Помятый телек на уже поставленном на вечный прикол тазу напоминает о вреде раченья в городе.
 

Andreyda64

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
854
Лайки
147
Адрес
Челябинск / Екатеринбург
Чот вспомнилась история товарища 5ти летней давности, на первой Самаре насадил бича, который натурально переползал дорогу в неположенном месте, бомж сразу наглухо, менты доебались до кастом передней светотехники, но благо галоген был, а не ксен, как то отстали.
Трассология, дело, но кончилось ничем, но нервы канеш потрепали, сошлось кстати на "не было технической возможности избежать" или что-то такое, но без взяток.
Помятый телек на уже поставленном на вечный прикол тазу напоминает о вреде раченья в городе.
Очень похожий случай у товарища был. Экспертиза показала что ехал 80, было бы 91 - закрыли бы.
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
На Гарри 42 не надонатили,на полный привод будем начинать донатить?
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
Хорош в меня садить зерно сомнения))
А чего ты боишься?Иначе лет в 50 будешь думать что зря упустил время и возможность стать главным нагибатором Белгорода.Живём один раз.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
Стоит признать что все стоит по три по пять. Единственное АКПП я дешевле 15 не находил.
2орис надо тебе это? собрал настроил катайся получай удовольствие
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
Вопрос не по теме.
Батя мой проживает на даче, там дачный массив, некоторые дачи в округе так же жилые. На соседней улице уже коттеджи. Метров через 100 дача председателя, он там тоже живёт иногда. Доебался до бати, что дым от дровяной печи (буржуйка ) мешает ему жить, мол боится спать, угорю и тд. Вызову МЧС и тд.

Буржуйка установлена в гараже дачи, дымоход со стены торчит, метра 2.5 от земли.

Но в самом доме дровяная печь типа камин, дымоход в крышу ( 2й этаж)
Её ещё ниразу не разжигали.

Как быть вообще в этой ситуации?????
Председатель придурок житья не даст и есть ли у него какие-то методы воздействия, ну типа закон и тд.

Я думаю даже если это будет дым с камина с высокой трубой - пиздеть не перестанет.

Я предложил послать его в жопу, но родители мнимые очень и переживают по этому поводу.
ты посмотри может правда ветра так дуют что дым на него попадает. а по факту попадает-непопадает. купи огнетушитель на 10 кг. поставь бочку с водой литров на 100. и трубу еще на 2-3 метра удлини на всякий случай - и скажи председу- типа все по мировому трубу удлинили огнетуш купили.- я думаю после этого отвянет.- а если не отвянет тогда уже в вежливой форме на х.....
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
2орис надо тебе это? собрал настроил катайся получай удовольствие
Нее, это не дело а что по вечерам и ночам в гараже делать всю зиму и пол весны ?
Надо пилить 4 вд обязательно, что бы менеджеров и барсуков всяких нагнуть со старта и до талого и снять видосик ).
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
Нее, это не дело а что по вечерам и ночам в гараже делать всю зиму и пол весны ?
Надо пилить 4 вд обязательно, что бы менеджеров и барсуков всяких нагнуть со старта и до талого и снять видосик ).
поддерживаю. походу надо. раз начал. надо их всех нагнуть так чтоб на финише их ждать пришлось.