LEXUS Ориса г.Белгород

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,028
Лайки
1,433
Старые добрые времена прошли , к сожалению . Конкретно у нас реалии сейчас таковы - кубок местной водокачки делается под вполне определённых участников . И ездить на такие мероприятия желания абсолютно нет .
Это так , отступление от темы и накипевшее в прошлом году ...
У нас тоже есть типа две тусы, одна аля шкодоводы, мажеры и прочая публика, хер поймешь конда они там собираются и катают ролтчиком своим по тихому, по 2 полосной трассе где идут фуры и ездят дедушки без света ) .
А еще две тусы для всех попало но там дичь какая то твориться, даже приехать глянуть и то на 95 проц уныло . Не говоря уж про участвовать(.
Так что по кайфу просто катать по городу вечерком (там где можно стрельнуть аккуратненько ) . Так как весь город просто в сопли увешали камерами, которые раьотают уже не только на скорость(.
Вот такой вот у нас расклад
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,028
Лайки
1,433
Забавно когда с недомажерами и недобогатыми менеджерами происходит вот так
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Ну и тусуйтесь каждый в своей тусе и будьте счастливы. А эта грызьня всю жизнь будет
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,864
Лайки
631

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Ну и тусуйтесь каждый в своей тусе и будьте счастливы. А эта грызьня всю жизнь будет
Не знаю как Орис , а лично я и тусуюсь в своей тусе и вполне счастлив . На соревновашки приезжаю на боевом тазу , могу и вальнуть если захочется . Но обычно таз стоит , а я сижу на крыле . За своих болею и поддерживаю . И со стороны смотрю у кого какие читы . А так когда просто покатушки - конечно гоняю . Но соревновашки - ну нафик . Хотя в Старый Оскол звали на гоночки , но там тоже на читах пацаны , квадратов насобрали , регламент написали под 1,6 , а сами молодцы и на коне . Хотя есть и на 1,6 объезжают их . Но у меня ж лайт вообще . Фига там , оно едет 15 секунд квотер .
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Мне больше не интересно ездить туда. Какой смысл. Тебя там стебут Лексус гавно, пиздабол и прочее. А после просмотра нашумевшего видоса ( где
на офроаде у Антошки дерево упало на колени одного из фаворита, и он предъявил это пацану который первый раз приехал на эти покатушки и все только ржали над ним) я пересмотрел отношение к этой компашке.

С 11й минуты
Этот видос надо сохранить.

От этого суть не меняется
Все коменты при это

Что интересно, 50% коментов к следующему видосу - вопросы про ситуацию с мл. Какого хуя черт поставил свое ведро на форсируемом препятствии
Кто хочет со мной поспорить что Антон его удалит а комменты подчистит?

А вообще, пацан на ML чем-то напоминает Ориса из летних видосов. Тоже как-будто стесняется чего-то.
С Антоном и его кодлой так нельзя. Они именно что и проверяют крепость яиц качая такие качели или задавая типа "провокационные" вопросы. Тут надо отвечать хлестко, дерзко и обосновано. В случае в ML что-то типа "руками назад выгнешь" или реально как в комментах предложил "ну вызывай ментов, будем оформлять". Справляешься с прессингом - есть шанс стать "своим". Начинаешь теряться - нет.
Возможно, что и с Лексусом таки выйдет видос с каким-нибудь смачным заголовком типа ОБЫЧНЫЙ СЛЕСАРЬ НАКАЗАЛ МАЖОРОВ НА ГЕЛИКЕ!!!, на монтаж тоже нужно время. А то что нечего показывать это троллинг такой был.
Ну вот психология у людей такая, что уж тут.
 

korlik

Новичок
Регистрация
17.05.2016
Сообщения
724
Лайки
303
2 орис а где видео заезда с геликом?
и уже народ гоняет во всю ты разве не с ними тусуеш? че за прикол там с газовой горелкой бегают?
Так Маск же огнеметы продает
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,028
Лайки
1,433
У нас вчера был более менее теплый сухой вечерок народ выехал жиганить , тазов и жезетов с узетами не слышло ))).а вот дсг переклчения на выхлопе, дкт и прочее весь вечер доносились по городу ))).
Вывод новодрочеров бмв и ваг больше чем стародрочеров(
 

prometey1982

Местный
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
1,609
Лайки
789
Адрес
Новосибирск

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Боюсь моего кармана не хватит для них)))

10 плат 10*10см 2 слоя, маска и шелкография

Seeedstudio vs Резонит

Ну впринципе у богатых жизнь своя.

Надо там ещё по допускам посмотреть. Думаю китайцы поводят по губам.

Я 0.15 дорожку по ошибке нарисовал - сделали.

Screenshot_20200227-194432.png
Screenshot_20200227-194356.png