о НЕ нашем автопроме

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Лада Веста св кросс(думаете в ней проблема?), Адекватность в наличии.
За эти деньги он мог бы БМВ взять 7-летнюю, проблем бы с женщинами не было. Где уж тут адекватность?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
За эти деньги он мог бы БМВ взять 7-летнюю, проблем бы с женщинами не было. Где уж тут адекватность?
Проблемы с женщинами не от наличия или отсутствия БМВ, или любой другой машины. Проблемы в голове.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
За эти деньги он мог бы БМВ взять 7-летнюю, проблем бы с женщинами не было. Где уж тут адекватность?
Зачем 7-летняя БМВ, если человек хотел новую машину чтобы менять в ней только масло ближайшие три года, а потом продать. Ты же не купил себе БМВ :unsure:. И я думаю семилетний форд Эксплорер мало чем отличается от БМВ, который был у него до этого, разве что пробегом ...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
хотя наверное Индюк прав, у меня сейчас пример под боком, друг\одноклассник развелся(причины опустим), и как бы говорит что баб нормальных (те которые башку не лимонят) - НЕТУ.
Это он вслух просто убеждает себя и оправдывается за свое нежелание учиться работать с этим сложным объектом, и не более. За миллионы лет в моделях поведения самок и самцов не поменялось ничего от слова ни###я вообще. Атрибуты сменились и только.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Пффффф....
Напугал....
Конечно щас это так и есть, кто ж спорит..
Только у прогресса есть обратные стороны похуже чем с коровами в одном арыке спать.
От нас их отнесли а к комуто принесли. И ни диванов ни пиницилина ни айфона там нету. Прямо вот сейчас пока ты читаешь
пфффффф:(
я тебя даже не пытался напугать. я тебе предложил все это проверить на себе, что бы твои мысли о несостоятельности прогресса быстренько улетучились из твоей не глупой головы. Почему предложил? Потому, что сам проходил это. Потому, что таких же умненьких "рассудителей" о прогрессе встречал, и они быстренько меняли свои взгляды после недельки вдали от цивилизации. Хоть в деревне, хоть в походе.У тебя же есть дача? Там летом хорошо. А давай сейчас туда рвани на недельку? Вот это будет терапия и для тела и для мозгов.
а то, что есть побочные, дак никто и не отрицает. У всего есть обратная сторона.
А пока ты это читаешь, многие мечтают о благах прогресса, которые тебе доступны.И которые мы часто не ценим.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Там за 15000 долларов получаешь ни разу не жужалку с 1.6.
А какая разница какой мотор трубами обваривать?
Возьми 6.0 нижужжалку от мурзилки и обвари так-же.

Кстати - стоить будет тех же денег.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Раздутый пендосский дк-рейсинг...
Только наверно тот - прибыльный ;)
В пересчете на средний заработок, думаю, клиентов у них поболее. Но принцип тот же. В нашей местности 1,2м за жигу в обвязе водопроводных труб всё таки слишком дорого
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
В пересчете на средний заработок, думаю, клиентов у них поболее. Но принцип тот же. В нашей местности 1,2м за жигу в обвязе водопроводных труб всё таки слишком дорого
А ты попробуй сделай!
Дорого - это за заводскую серийную говножигу миллион которая на конвейере биоботами собирается. А единичный экземпляр из запчастей с магазинными наценками как раз 2 ляма стоить должен!
(точнее наоборот - поскольку это на нормальном рынке продается оно и стоит как должно стоить а вешта спорт должна стоить 500к).
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
а че? вы еще дрочите на ДВС? :eek:
Хорваты сделали удивительное авто (разгон до 300 км/ч — за 12 с)
Хорватская марка Rimac готова начать производство электрического гиперкара Rimac C_Two, мощность которого — запредельные 1,4 МВт

https://auto.mail.ru/article/72040-horvaty_sdelali_udivitelnoe_avto_razgon_do_300_km_ch_za_12_s/
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
А какая разница какой мотор трубами обваривать?
Возьми 6.0 нижужжалку от мурзилки и обвари так-же.

Кстати - стоить будет тех же денег.
Все верно, только на их трубопровод будет допуск на дороги общего пользования, а на наш , как говорил гарант, заипешься пыль глотать.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
А ты попробуй сделай!
Дорого - это за заводскую серийную говножигу миллион которая на конвейере биоботами собирается. А единичный экземпляр из запчастей с магазинными наценками как раз 2 ляма стоить должен!
(точнее наоборот - поскольку это на нормальном рынке продается оно и стоит как должно стоить а вешта спорт должна стоить 500к).
Не сравнивай автомобиль на котором можно каждый день в офис ездить и даже, при случае, наказать зазевавшийся ваг и модный аксессуар для выезда пару раз в год "смарите, я, типа, гонщик". Миллион за квартиру дёшево. А за сумочку?

Вопрос цены это прежде всего вопрос хотелок по окупаемости и прибыли. Хочешь за два года все отбить и ещё шкоду купить? Welcome to руссиан бузинесс.
А так, сделать можно и за 200к.