Б/у авто до 400т.р. Что посоветуете?

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,875
Лайки
7,731
Адрес
Омск
Тойота Старлет V Glanza ( много). Тойота МР-2 ( найти тяжело будет).
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,713
Лайки
1,307
Во Владивостоке за 150-160т+ 50т.р доставка, это - конструктор с пробегом 70-100тык без пробега по Рф.
Тебя Орис покусал? 150к = 2к$. Вычти транспорт пусть на 500$, останется 1,5к. Вычти красную икру, которую тоже хотят кушать те, кто этот транспорт организует. Останется 1к.
Поверь мне, нашим желтолицым соседям абсолютно по барабану скрепы, рывок, и перемога что происходят в этой вашей. Тогда кто на берегах Фукусимы продаст тебе нормальную сеялку-гт за 1к$? Наркоман? Вор? Опустившийся якодзун? Кто он? Сколько таких на всю страну утренней свежести? Ты до сих пор веришь в зубную фею и Деда Мороза?
В Ульяновске парни Тесн могут свапнуть. Вот у них цену вопроса правильнее узнать.
@Tech , правда что ли? Почем свап для народа? Молоко от радионуклеидов с меня!
Донор тебе и не нужен целка- с пруля в него все переставить и усе
Т.е. завязанное в узел нечто со сквозными дырами везде подойдет? Или нет, я забыл что кроме узкоглазых идиотов из предыдущего пункта, у нас и своих полно! Вот и висят штабелями идеальные кузова под свап за муку, а другие идиоты от них нос воротят. Помнится, читал об этом в книгах Г.Х.Андерсена.
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
200тр=3к$ Что ты предлагаешь купить за 3к$ и где?
Донор. Тут пишут, бубары за 400 все попереебаны, а сеялки за 200, значит целки все?
Свапер. Тут за почесать лицо на диване с умным видом 15к пытаются стричь. И это на таз! Что и кто тебе свапнет за 70? На отъебись насыпят в кузов ржавого митола?
У нас делают из лансера - развалюшен за 4 дня, свап комплект стоит 240 кажется. За свап берут 63 т.р. даже с Питера по осени вагон пригоняли на свап.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,713
Лайки
1,307
У нас делают из лансера - развалюшен за 4 дня, свап комплект стоит 240 кажется. За свап берут 63 т.р. даже с Питера по осени вагон пригоняли на свап.
У вас это где?
В смысле, я беру неналоговый лансер 9 1,3, 300к, пригоняю к вам и через пару недель получаю писю-лялю эво9 с SuperAYC и гарантией на 10ккм?
 

maksimikys

Абориген
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
3,211
Лайки
774
У вас это где?
В смысле, я беру неналоговый лансер 9 1,3, 300к, пригоняю к вам и через пару недель получаю писю-лялю эво9 с SuperAYC и гарантией на 10ккм?
У нас в Оренбурге, да примерно так, более подробно могу дать контакты ребят.
Кажется 9 нет 1.3, только 1.5(1.6) и 2.0
 

Ivan06

Новичок
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
423
Лайки
228
Адрес
Омск
У вас это где?
В смысле, я беру неналоговый лансер 9 1,3, 300к, пригоняю к вам и через пару недель получаю писю-лялю эво9 с SuperAYC и гарантией на 10ккм?
Только кузов будет жидкий от обычного лансера
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
В этом дело. 200 это совсем не 400. С каждой соткой разнообразие и шанс выхватить что-то приличное падает экспоненциально (ну или растет - зависит от того добавляешь ты сотку или отнимаешь :))
За 600, к примеру, глаза вообще разбегаются: то ли весточку-целочку взять, то ли кабана 600го, то ли супру на джейзете, то ли ваг на стейджике какой, то ли гелен, то ли крузак, то ли солярис такси-не-хожен, то ли рио-затонетаз то ли камри из-под мента усатого :) а, еще про клиоспорт забыл - можно взять и делать вид что гонщик, например
Идеальных машин не бывает, ни новых, ни некро.
Тебя одинакого закидают ссаными тряпками что за вестачку, что за е39.
В конечном счёте выбор - дело вкуса.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
200тр=3к$ Что ты предлагаешь купить за 3к$ и где?
Донор. Тут пишут, бубары за 400 все попереебаны, а сеялки за 200, значит целки все?
Свапер. Тут за почесать лицо на диване с умным видом 15к пытаются стричь. И это на таз! Что и кто тебе свапнет за 70? На отъебись насыпят в кузов ржавого митола?
Могу сказать про ваг - если свапать только мотор с КПП (без полного привода), то за 70к я не только ржавчины с митола щёткой поскрябаю, но ещё и кофе тебя напою бесплатно.

Как там с криворукими сеялками не знаю.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
У вас это где?
В смысле, я беру неналоговый лансер 9 1,3, 300к, пригоняю к вам и через пару недель получаю писю-лялю эво9 с SuperAYC и гарантией на 10ккм?
Нет, ты получаешь лансер 9 1.3 с потрохами от эво, а это разные вещи. На такой даже у пятиклассника не привстанет, про телок можно даже не думать.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
@Tech , правда что ли? Почем свап для народа? Молоко от радионуклеидов с меня!
Дорого, очень. За 70, как говорят выше, можно с машиной только рядом постоять и мотор под капот закинуть с коробкой, чтобы они там висели, а не на поддоне стояли. Ну и кардан прицепить, чтобы задние колёса крутились вместе с передними. Это без работы по проводке, без объянваривания, обвешивания плюшками, настройки и т.д.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,440
Лайки
780
Не знаю откуда у вас такие макасины. Вот такой

 

Ivan06

Новичок
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
423
Лайки
228
Адрес
Омск
Кузовня дороже конечно, оригинальные запчасти дороговато, хороший дубль как и на другие марки