Б/у авто до 400т.р. Что посоветуете?

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
там кондер, гур, потная спина в прошлом... не-не-не...
Да фиг знает) эта бричка так по снежной каше катится, что раньше в минус 15 на лбу испарина, белые костяшки) сейчас постарел, больше все пох стало, 160, 180... Че будет то будет, один хрен на 50 в стену в тазу все трупы. Не особо ипет, на 70 или на 170 под КАМАЗ заехать, результат предопределён.
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Да где есть то? Тут уже 39 страниц найти не могут - один аут турбовый на коленях за всех отдувается, да пара тазов
В магазине "не тазоводов". Из б/у я уже писал, ОВЦа и астра, это как минимум.
Прикинь, тоже моторы разработки Рикардо, а на них монета ребром стоит, а у тебя в калине?
Если что, я про монету)
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Не путайте тазы старого замеса и новье с завода. Да, даже в новых тазах с шумоизоляцией неважно (впрочем, на весте уже ок вполне) - отсюда и шум коробки и свист ветра от зеркал (кстати, они лучше чем в какой-нибудь шкоде или солярисе просто потому что больше), но не до такой степени чтоб прям уши вяли (по сравнению с классикой и самарами так вообще расслабон). Комфортная скорость на новом тазу 150-160 км/ч, дальше его начинает сдувать и жор топлива растёт экспоненциально. То же самое могу сказать про рапид. На какой-нибудь 08 ниже конечно, чисто в силу усталости кузова - мотыляет ее в колеях яростно. Кондей кондеит, АБС абсит. Но самое главное - вопрос поедет сегодня машина или нет и как далеко, вообще не беспокоит. Просто выпил двойной эспрессо и ебанул в Казань и обратно.
Тут, вроде, тема к жоповозам вернулась или все ещё бабий магнит выбираем "до 400к"?
Че?)) 150 на калине комфортно?)) ты её сначала разгони))) зеркала отличные, не спорю, себе на зубило присрал и радуюсь, даже с электроприводом, подогревом и повторителем. Такие на многие иноведра идут, на ваг, например.
Так что машина из зеркал одних состоит?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Че?)) 150 на калине комфортно?)) ты её сначала разгони))) зеркала отличные, не спорю, себе на зубило присрал и радуюсь, даже с электроприводом, подогревом и повторителем. Такие на многие иноведра идут, на ваг, например.
Так что машина из зеркал одних состоит?
Да, вполне. Нет, ты не можешь расслабленно попивать кофеек на такой скорости, ибо она лёгкая, но и спина отнюдь не мокрая, даже без кондея.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Человек без денег - животное неприхотливое, ему и в позе "скрюченного карлика с длинными руками" удобно ... А так, говорят кондей есть - спина сухая, а чтобы лишние звуки не досаждали - вон как у нас автозвук прёт, что не гараж, то прям саундлаб, в общем саб погромче и вообще никаких посторонних звуков.
Ебана, я уж думать начал, что это у меня руки длинные и в тазах вылет руля в норме. Просто этот момент очень немногие отмечают (про руки короткие), а я заепся на всех машинах всякие проставки под руль городить.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Что ещё надо? Например, рейку и мотор на подрамнике, а подрамник через сайленты к кузову. Заднюю подвеску независимую, здт, и вообще тормоза нормальные. Чтобы ветер по салону не гулял через кузовные зазоры, в которые палец пролезет и на скорости чтобы ухи не закладывало. Чтобы это ведро хоть чем-то негниючим обработали. Чтобы пластик в салоне хоть как-то подгонялся, и чтобы заусенцев не было.
Йух с ним, с мотором, да, он дохлый, но мля че он так орёт и в салон пинается? Че коробка воет как волк на блядках?
Че фары светят как спичка в ночи? На копе кругляк лучше гранты и линзованного датсуна светит.
Ну, про то, что неплохо было бы машины-то классом чуть лучше экономузбектакси делать говорить наверное глупо.
В Оке и рейки и подрамники.
На грантах пока фары свежие, свет более чем.
Ну и задняя независимая но моноприводе как бы только ради самого факта, нежели реально нужна.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
В Оке и рейки и подрамники.
На грантах пока фары свежие, свет более чем.
Ну и задняя независимая но моноприводе как бы только ради самого факта, нежели реально нужна.
ока самое жесткое и ломучее уебанство которое может быть, давайте хоть про нее не будем .
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,401
Лайки
7,495
Адрес
Московская область
В Оке и рейки и подрамники.
В весте теперь тоже, благо французы (будь они неладны) подсказали как люди для людей делать должны (хоть и нищих, но готовых взять ипотеку на новые весты, чтобы "всё как у людей").
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
У меня была ока... в валенках там сразу 3 педали нажимаются. Не очень удобно...
Стартер очень плохо придуман - втулка постоянго ломается в кпп.
Один раз трансформатор под педали закатился сука - тормоза пропали.
2 раза ломался вторичный вал в кпп.
В багажник натекала вода летом и там жили тритоны с лягушками. Но это плюс - они поют красиво когда едешь. От волнения чтоли, хуй их знает. Лягушечек я люблю. Осенью я вынул заглушку и они уплыли.
В багажнике нашел чейто костыль при этом... не пригодился..
Катушку зажигания водой заливало когда через речку ездили.... наверно в тот раз и приплыли тритоны с лягушкой...
3 узбека ее руками выносят из любой грязи, это плюс
 
Последнее редактирование:

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
В весте теперь тоже, благо французы (будь они неладны) подсказали как люди для людей делать должны (хоть и нищих, но готовых взять ипотеку на новые весты, чтобы "всё как у людей").
а как так получилось так что веста стоит дороже чем логан2 ?
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
В весте теперь тоже, благо французы (будь они неладны) подсказали как люди для людей делать должны (хоть и нищих, но готовых взять ипотеку на новые весты, чтобы "всё как у людей").
Так Логан же, что с него взять.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,401
Лайки
7,495
Адрес
Московская область
а как так получилось так что веста стоит дороже чем логан2 ?
Ты давай не ровный каких-то румын, с великим и могучим дважды автомобильным, "мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи".
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ты давай не ровный каких-то румын, с великим и могучим дважды автомобильным, "мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи".
Тоже верно, купить кусок говна за 850 тр по цене самой простенькой 1 комн квартиры в провинции, это ж блять каким надо быть .................................
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,790
Лайки
1,031