Б/у авто до 400т.р. Что посоветуете?

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
то же самое и с вкладышами. если они тонкое гавно то больше 150 они не выходят хоть ты чо делай.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
я купил новую машину и менял масло вместе с мотором, очень много жрало:)) книжки это хорошо но нужно менять каждые 4-7т км, и тогда о чудо оно не будет жрать:) моя а6 начинала жрать масло после 4.5 пробега, после 15 я думаю масло привратилось бы в масло с опилками из вкладышей :)
Да всем срать на масло, ездят и не вникают) на Лукойле тоже ездят)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,457
Лайки
2,008
то же самое и с вкладышами. если они тонкое гавно то больше 150 они не выходят хоть ты чо делай.
тонкие вкладыши это ренаулт и кия , китайцы это вообще несуществующие моторы:) в 1.8-2.0 тси всё хорошо:) если и плохо можно сделать хорошо, обзоры на китайцев не смотрел, но приходилось их шатать, мое мнение китайские авто это картофельные очистки, на фордах кстати тоже цилиндры идут пузырями:)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
мое мнение китайские авто это картофельные очистки
на свой рынок они наверно получше делают.
а нищим россиянам то и так сойдет)))) тем более обратной связи и ответственности не добьешься вообще никогда в китайских дебрях
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,457
Лайки
2,008
Да всем срать на масло, ездят и не вникают) на Лукойле тоже ездят)
согласен, многие ездят 2км в день и крутят до 2000, бывает крутанешь мотор до отсечки а там что то или отъебывает или пыль с паутиной летят, я тоже ездил на простучавшем моторе на м10г2к и ело мало и проездил долго:)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,457
Лайки
2,008
на свой рынок они наверно получше делают.
а нищим россиянам то и так сойдет)))) тем более обратной связи и ответственности не добьешься вообще никогда в китайских дебрях
даже детали не заказать на них, втупую по одному номеру приходит всегда разные и потом из говна палок и сварки приходится лепить
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
согласен, многие ездят 2км в день и крутят до 2000, бывает крутанешь мотор до отсечки а там что то или отъебывает или пыль с паутиной летят, я тоже ездил на простучавшем моторе на м10г2к и ело мало и проездил долго:)
В магазине недавно видел, дед купил какую-то кия свежую и масло выбирал. Продавец предложил шел, ему надо две канистры 5500₽ чтоли, ой как дорого, возьму Лукойл😃😃😃😃
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
В магазине недавно видел, дед купил какую-то кия свежую и масло выбирал. Продавец предложил шел, ему надо две канистры 5500₽ чтоли, ой как дорого, возьму Лукойл😃😃😃😃
Так то лукойл сейчас первая заливка в каждый новый ваг в росии. И салонах вага за этот самый лукой просят конских денег.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Так то лукойл сейчас первая заливка в каждый новый ваг в росии. И салонах вага за этот самый лукой просят конских денег.
Я бы эту заливку слил)
В рс6 или в рску8 тоже заливают или речь о тех что выпускают в России?
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
Сейчас уже сформироваллось целое поколение Лукофилов, которые с пеной у рта будут доказывать, что нонешний лукойл этосоовсем не тот, что был в 2005м году. ведь сейчас это ДЖЕНЕЗИС! Совсем другое дело же! Маркетологи просто чертовы гении. и им эта конвейерная заливка прям как бальзам на душу. Правда мозга не хватает, чтобы понять, что первая заливка зависит не только и не стоолькоо от качества продукта, сколько от того, как сильно готовы манагеры поставщика глотнуть бибу у завода. А у ж в нашей стране и вовсе, только и говорит, кто толще конверт принес или у кого звезды на погонах больше.
П.С. В мире белых людей лукойла на полках нет, по крайне мере знакомы живущий в штатах его не видел в продаже никогда.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
В мире белых людей лукойла на полках нет, по крайне мере знакомы живущий в штатах его не видел в продаже никогда.
да это все происки кровожадных капиталистов. так то оно топчик)))
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
да это все происки кровожадных капиталистов. так то оно топчик)))
оно может и не плохое. масло как масло. но по цене Шелла оно-НЕ НУЖНО. Только для фанов.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
оно может и не плохое. масло как масло. но по цене Шелла оно-НЕ НУЖНО. Только для фанов.
так у нас все уже так - ваз по цене рено, буханка по цене крузака....
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
оно может и не плохое. масло как масло. но по цене Шелла оно-НЕ НУЖНО. Только для фанов.
лукас был и в 2000 году хорош. знаю лично у торгашей в те годы 2109 выхаживали на самом дешевом лукасе по 200 тыс +. смысл в том что в красивой канистре шел по цене лукаса- вероятностью 80-90% будет бурда которая в разы хуже лукаса. иииииииииили в лучшем случае самый дешовый лукас бочковой. да и к стате бочковой лукас подделка в 70% примерно. ведь настоящий бочковой самый дешовый лукас уходит в цветные канистры матюль и бордаль и т.д.