Б/у авто до 400т.р. Что посоветуете?

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
Ты что, не в курсе что Январь мало того что увеличивает потенцию, повышает качество жизни и улучшает финансовое положение того, в чей раздроченный таз он установлен, еще и увеличивает жесткость кузова примерно на 400Нм/град?
Это только 5,1, я правильно понимаю? На 7,2 эффекта меньше. М86 на сколько жесткость кузова снижает?
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
Тут надо просто брать толщиномер и ездить по всем объявам, количество дров зашкаливает. А нормальная машина стоит дорого или продается в течении 3х дней.
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,284
Лайки
596
Господи какая ужасная мечта, это даже не субару, эво и бмв. Этож ее заново придется собрать, не проще взять за 120 2113 в идеале и ее перепелить тыс на 200 индивидуально
13 12года уже куплена и перепилена....(машина выходного дня) просто через год или 2 когда загниет, проще деталюхи с нее снять и во что нибудь новое поставить, а гниль продать или выкинуть..... а машина мечты далеко не ваз..... на днях друг хозяина сервиса панамеру 2017 года 3.0 литра оставлял на ТО....вот там да...... чувствуется буржуазия=)))) с развала пока на парковку выгонял оч понравилась...
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Тут надо просто брать толщиномер и ездить по всем объявам, количество дров зашкаливает. А нормальная машина стоит дорого или продается в течении 3х дней.
С 400к на кармане толщиномер доставать придётся не часто - большая часть рынка так отъебана, что тупо визуально все видно и грустно.
 

mo7

Местный
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
358
Лайки
6
Я бы посоветовал аудю а4 кватру годов 2000+, но это такое дело, что...
до аута была а4 б6, кватро, ручка, 1.8т, слайн.
Три года работал только на нее, с учетом того что шарил в з/ч, знал что лучше или хуже, з/ч по закупке были. Делал все сам.
Достала она меня, реально достала. Оч дорого содержать.
 

mo7

Местный
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
358
Лайки
6
Тут надо просто брать толщиномер и ездить по всем объявам, количество дров зашкаливает. А нормальная машина стоит дорого или продается в течении 3х дней.
тут зависит от машины, от марки и модели.
Вот свой пример - выложил машину довольно давно, звонков почти не было, только предложения обмена иногда не интересные мне.
С авито и автору - никто ни разу не приезжал даже. Хотя цену поставил ниже рынка, ниже тех, что убитые в хлам. Турбо аутов не много, поэтому мы все друг друга знаем )
Достойных - по пальцам.
 

turbobmw

Новичок
Регистрация
08.04.2018
Сообщения
1,284
Лайки
596
до аута была а4 б6, кватро, ручка, 1.8т, слайн.
Три года работал только на нее, с учетом того что шарил в з/ч, знал что лучше или хуже, з/ч по закупке были. Делал все сам.
Достала она меня, реально достала. Оч дорого содержать.
а6 б5 1.8 турбо ручка.... тоже самое все..... вроде все сделал но постоянно просила....
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Тут на Весте только Коля и ездил. Подозреваю, что и Пастернака читал. Не читавшие и не ездившие - осуждают.
Блев
Это только 5,1, я правильно понимаю? На 7,2 эффекта меньше. М86 на сколько жесткость кузова снижает?
да ты прям троль как я понимаю, ну или иди купи весту по цене живого врх или эво и радуйся
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
да ты прям троль как я понимаю, ну или иди купи весту по цене живого врх или эво и радуйся
Как шаху добью куплю или весту или киарио 1,4. Только пока она живее всех живых и еще лет на 10 ее хватит если движок не взорву.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,409
Лайки
7,505
Адрес
Московская область
и еще лет на 10 ее хватит если движок не взорву.
Взорвёшь, с пола запчастей накидаешь в мотор и ещё на 10 лет хватит.

Так Весты и риосолярисы не покупают. Их покупают так: "ребенок глухими станет от этого гула и воя приматока? сколько ещё можно жарится летом в коробчонке без кондея? сколько ещё будет вонять бензином и выхлопом в салоне? пока до дачи доедешь всю душу твои колы вытрясут." ... Вот так их покупают, и сколько ещё пробегает движок на шахе - здесь ни при чём.
 
Последнее редактирование:

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
Взорвёшь, с пола запчастей накидаешь в мотор и ещё на 10 лет хватит.

Так Весты и риосолярисы не покупают. Их покупают так: "ребенок глухими станет от этого гула и воя приматока? сколько ещё можно жарится летом в коробчонке без кондея? сколько ещё будет вонять бензином и выхлопом в салоне? пока до дачи доедешь всю душу твои колы вытрясут." ... Вот так их покупают, и сколько ещё пробегает движок на шахе - здесь ни при чём.
Главное с песком собрать, чтоб ресурсу побольше было.

Я покупки для таза начал с кондея. Моя самая первая и самая дерьмовая покупка бу железа. Компрессор тот и конденсатор на даче лежит. Кронштейн сделал, но кривоватый. Руки никак не дойдут все это вкорячить.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
до аута была а4 б6, кватро, ручка, 1.8т, слайн.
Три года работал только на нее, с учетом того что шарил в з/ч, знал что лучше или хуже, з/ч по закупке были. Делал все сам.
Достала она меня, реально достала. Оч дорого содержать.
А тут есть мнение ( не будем пальцем показывать), что купил Вага и буквально ничего не надо делать, заливай себе стейджики и дрючь всех подряд на дороге. Дешевле таза, да.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
ща даже за лям и более эвчики - дважды и трижды завернутые в узел продают)))))
потому что их давно не выпускают и их кол-во не увеличивается, и не битых их скорее всего вообще не осталось, а если и есть, то они слишком переоценены и стоят как шатл
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Где живые эво по 400? Я уже заявку на кредит заполняю.
Да он сидишь как переобулся, два пользователя турбовагов реальную картину показали, теперь эво в фаворе. Ждём эвоводов, мне даже интересно,что дальше будет.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
А тут есть мнение ( не будем пальцем показывать), что купил Вага и буквально ничего не надо делать, заливай себе стейджики и дрючь всех подряд на дороге. Дешевле таза, да.
Люди же разные. Для одного машину содержать в порядке ( вовремя меняя все регламентные расходники) и чистоте- норма. Для другого- свинарник и сношение машины до талого- пока че-нибудь не рыгнет и не даст ездить- норма. Вторые будут считать, что машина хорошая, относительно не дорогая в содержании