Открытое письмо Швецову

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#41
Awacs, ну когда патрик будет стоить 80 тыщ - тогда и куплю. а пока за 800 я куплю паджерик или крузак в отличном состоянии.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#42
А зачем Вы называете козлами с завода людей....о которых Вы ничего не знаете?

Где оф.решение суда? Где письма Алексея Ч. в адрес руководства УАЗа, где оф.ответы? Во всей этой писанине правды не больше, чем в заборном чтиве...вроде, Вы - умный манагер, Вячеслав, по крайней мере так себя позиционируете...
Где?! Мне за тебя искать и копипастить ссылки на сканы решений суда? То есть ты реально не можешь сам найти это на драйве?
Тазоводы они такое тазоводы.

И да, я считаю их козлами потому что я в отличии от лентяев осилил все найти, прочитать и сформировать мнение по фактам. А не подсказкам.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#43
У Славы просто эмоции верх взяли. А реально - никто не держал свечку , никто не знает обстоятельств случившегося, никто не знает лично ни Алексея, ни его оппонентов со стороны завода. Посему - это просто спор двух сторон арбитража, в котором нет места третьим лицам. Использовать петицию для давления на арбитраж ( завод)... Может еще Болотную замутить по этому поводу?

То есть ты допускаешь что он сделал что? Сам сжег?
В призрачной надежде срубить бабла?

Ты оцени последовательность действий то.
Суд выигран, точка поставлена, но это же заааавввоооод,
И там видимо дело принципа, не быть виноватыми.
Это же надо, русский мужик им нос утер, не став терпилой.
Никак нельзя такое допустить!
Теперь занесут судье на шоколадку и получат нужное им решение.
Ты не вилишь такого сюжета? А я вижу.
И я за то, чтобы поддержать пострадавшего.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#44
Теперь занесут судье на шоколадку и получат нужное им решение
когда я прочитал что наши суды обязывают простых людей (ну и не простых конечно тоже) возвращать деньги в обанкротившиеся банки через год с лишним после банкротства - я понял что ад в россии уже наступил. просто мы еще только 1 шаг в это пекло сделали и поэтому еще не так жарко и мы не горим потому что пока горит первый ряд людей просто.
 
Последнее редактирование:

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#45
Где?! Мне за тебя искать и копипастить ссылки на сканы решений суда? То есть ты реально не можешь сам найти это на драйве?
Тазоводы они такое тазоводы.

И да, я считаю их козлами потому что я в отличии от лентяев осилил все найти, прочитать и сформировать мнение по фактам. А не подсказкам.
Слава, Вы,видимо, поспешно решили, что Вы далеко от тазоводов ушли. Всё, на что Вы ссылаетесь , писанину на Драйве и прочее...
Решение суда на основании экспертизы нн-ой организации, причём экспертиз было несколько и все с разными результатами. Для меня четкого мнения не сформировалось.
Алексей Ч., конечно, красавчик, -юридически грамотно всё оформил, хадатайства в суд...претензионная работа. Смущает только, что большинство документов не носят официальный характер. Т.е. не имеют элементарных подписей Алексея Ч. и номеров входящих/исходящих писем. На основании чего можно предположить, что это не оригиналы. Не суть.

Тем не менее, люди на заводе не козлы, они выполняют свою работу, а то, что УАЗ так нелепо действовал на протяжении всего времени-это лишь безграмотность юридической службы
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень
#46
Awacs, ну когда патрик будет стоить 80 тыщ - тогда и куплю. а пока за 800 я куплю паджерик или крузак в отличном состоянии.
паджеро десятилетней давности, а крузак?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#48
крузак 100 2000 года.
да даже из 2000 года крузак на 4 головы лучше чем наш патриот 17 года!!!

да вообще за 800 тыщ можно огромную кучу машин купить, рядом с которыми патриот этот обосраный не валялся даже!!! потому что это кусок окамелелого гавна с дизайном сортира и салоном избушки на сраных ножках!
 
Последнее редактирование:

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,848
Лайки
7,712
Адрес
Омск
#49
крузак 100 2000 года.
да даже из 2000 года крузак на 4 головы лучше чем наш патриот 17 года!!!

да вообще за 800 тыщ можно огромную кучу машин купить, рядом с которыми патриот этот обосраный не валялся даже!!! потому что это кусок окамелелого гавна с дизайном сортира и салоном избушки на сраных ножках!
Ты авито-то не смотри, тебе реальную цену говорю на нормальную машину. 100-ка от миллиона начинается, которая тебя мгновенно без штанов не оставит, с твой ЗП главного инженера всего на свете.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#50
Так и патрик от миллиона. Он вообще сгорает. Причем таких историй много, эта просто раздута.

Знаю лично еще одного такого
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,848
Лайки
7,712
Адрес
Омск
#51
Так и патрик от миллиона. Он вообще сгорает. Причем таких историй много, эта просто раздута.

Знаю лично еще одного такого
Пустой Патрик от 730. Лично знаю нескольких владельцев, ни у одного не сгорел. Зато знаю человека, у которого новый Патрол сгорел. И Лексусы горят, в Омске за год штук 5-6. Аманалия какая-то))))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#52
он хоть пустой хоть полный - это уровень телеги и едет он как телега.
у меня вон знакомые которые на них ездят все говорят - после 100 кмч на нем дорогу ловишь едешь.
телега она и есть телега.
у меня директор купил лексус 15 летний за миллион - по лесу на охоту ездить. на новый жаба задушила всетаки.
вот я ездил и на этом лексусе и на новом патрике, не пустом.
угадаешь мои ощущения???

в том году у него для этого же был крузак тех же годов.
я тоже на нем ездил.
продолжать?))))
 
Последнее редактирование:

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
#53
Пустой Патрик от 730. Лично знаю нескольких владельцев, ни у одного не сгорел. Зато знаю человека, у которого новый Патрол сгорел. И Лексусы горят, в Омске за год штук 5-6. Аманалия какая-то))))
Лексусы от зависти горят или по страховке :)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,848
Лайки
7,712
Адрес
Омск
#56
он хоть пустой хоть полный - это уровень телеги и едет он как телега.
у меня вон знакомые которые на них ездят все говорят - после 100 кмч на нем дорогу ловишь едешь.
телега она и есть телега.
у меня директор купил лексус 15 летний за миллион - по лесу на охоту ездить. на новый жаба задушила всетаки.
вот я ездил и на этом лексусе и на новом патрике, не пустом.
угадаешь мои ощущения???

в том году у него для этого же был крузак тех же годов.
я тоже на нем ездил.
продолжать?))))
Леша, я ездил на 100-ке и на 470 Лексусу, не своих, врать не буду. Нарулился по самое не хочу. Хорошие машины. Но... Один нюанс, почему-то для охоты люди УАЗы готовили. Причина? Один ремонт после нормального выезда по стоимости сравнялся со стоимостью УАЗа-заготовки для тюнинга. Вот и все расклады. А директор твой на охоту в тир ездит,не иначе.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,848
Лайки
7,712
Адрес
Омск
#57
И дело не в надёжности, а а стоимости ремонта. На нормальном бездоре дрищет все.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#59
Awacs, на кредитных патриках на охоту мало кто ездит. а готовят под трофи не патрики за 800 тыщ а бобики купленные на помойке за 100 тыщ. и как раз добавляешь к нему еще 300 тыщ и у тебя говномес за 400 тыщ. ну и да - еще 300 оставляешь на ремонты.
я думаю умные люди так делают. ибо для говномесов как раз старый бобик - самое то. на карбюраторе. ибо на карбюраторе ты из любого гавна и пруда выедешь а вот если на новом зальешь электронику то наоборот - точно никуда больше НЕ поедешь в ближайший месяц а то и больше ибо чо там у него за мозги хз.
с уровнем нашей сборки и продуманности я думаю там сгорит вообще всё!!! если по крышу заедешь в боолото

 
Последнее редактирование:

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,848
Лайки
7,712
Адрес
Омск
#60
Не, карбюратор прошлый век. Люди давно уже гидроизолируют все что можно. В целом, да, бобики чаще берут. Но у кого есть баблишко , и Патрами не брезгуют. У нас есть такой, своё СТО по американцам, для говномеса Патр. Катался с ним, безбашеный дядя. Жалеть Патр? А для чего он ещё нужен? В говно по помидоры, алга!!!