Турборессивер

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Кто отпишет по поделкам артмана!? Форма очень правильная если смотреть на иностранные аналоги!
откуда уверенность что иностранные аналоги правильной формы?
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
у артмана не видел ни одного плохого отзыва про его ресивер , и на вид классный и едет лучше по сравнению с тем что до этого стояло у многих форумчан
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
красиво это как? по мне так отпил телека уже не красиво а с замком как быть?
укороти сток рес и попробуй. в чем проблема то)
Красиво это когда капот открываешь, а люди не видят резанный телек, замок элементарщина-2110....
так и хочу сделать, сегодня распилю его и посмотрю что получается. может с 2х один соберу.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Не могу понять кого не устраивает Артмановский рес??? Видимо кто не ездил на нём. Денег не хватает заказать, ну и подождать некоторое количество времени наверное. Все расхваливают самовары и трубы... Поехать то оно поедет конечно, но как и куда? Это другой вопрос. Я с дуру выпилил кромку у себя на машине, хотя по итогу можно было вообще её не трогать. Просто думал, что нада пихнуть сверху, а оказалось нада снизу было ))) Едет лучше во всём диапазоне, динамика более эластична. Всё это на мини улитке тд04л, на атме не пробовал, но не сомневаюсь что будет лучше 128, стингеров и так далее. Каждый дрочит как хочет и расхваливает свои железяки...


 

RedZone

Абориген
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1,205
Лайки
10
Адрес
Казахстан г.Актау
кто -нить знает как вообще справляется со своей задачей впускной колектор Субару ? на фоне всех рассуждений о правильной форме ресивера - субарувская система впуска не лезет ни в какие рамки
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
RedZone, зато она клёво бубнит, поцам на районе нравицца )
 

RedZone

Абориген
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1,205
Лайки
10
Адрес
Казахстан г.Актау
RedZone, зато она клёво бубнит, поцам на районе нравицца )
просто если сравнивать сток сти и эво то мощность практически одна , на одном и том же давлении . Конечно это в сравнении сток сти и эво
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
Не могу понять кого не устраивает Артмановский рес??? Видимо кто не ездил на нём. Денег не хватает заказать, ну и подождать некоторое количество времени наверное. Все расхваливают самовары и трубы... Поехать то оно поедет конечно, но как и куда? Это другой вопрос. Я с дуру выпилил кромку у себя на машине, хотя по итогу можно было вообще её не трогать. Просто думал, что нада пихнуть сверху, а оказалось нада снизу было ))) Едет лучше во всём диапазоне, динамика более эластична. Всё это на мини улитке тд04л, на атме не пробовал, но не сомневаюсь что будет лучше 128, стингеров и так далее. Каждый дрочит как хочет и расхваливает свои железяки...


возьми сними логи с него, потом со 128го, потом со стингера того же и сравни, потом делай выводы что лучще поедет на турбо...без сомнений что на атмо 128 и рес Артмана будут отлично ехать!у друга в 2011г был такой рес один из первых насколько помню.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
Зарезал один сток рес, вполне реально из двух сделать один,ранеры попробую максимально длинные исходя из компоновки под капотом.


 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
возьми сними логи с него, потом со 128го, потом со стингера того же и сравни, потом делай выводы что лучще поедет на турбо...без сомнений что на атмо 128 и рес Артмана будут отлично ехать!у друга в 2011г был такой рес один из первых насколько помню.
нету врмени и желания возиться со всем этим. Данные только по жопомеру и всё )
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
Не могу понять кого не устраивает Артмановский рес??? Видимо кто не ездил на нём. Денег не хватает заказать, ну и подождать некоторое количество времени наверное. Все расхваливают самовары и трубы... Поехать то оно поедет конечно, но как и куда? Это другой вопрос. Я с дуру выпилил кромку у себя на машине, хотя по итогу можно было вообще её не трогать. Просто думал, что нада пихнуть сверху, а оказалось нада снизу было ))) Едет лучше во всём диапазоне, динамика более эластична. Всё это на мини улитке тд04л, на атме не пробовал, но не сомневаюсь что будет лучше 128, стингеров и так далее. Каждый дрочит как хочет и расхваливает свои железяки...


заЕ..тый рес вверху)):-D а по теме, если не секрет, во сколько обошелся артмановский рес?
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
едут армян и грузин в поезде.Тут армянин произносит:
-армяне лучше чем грузины!
-............
- армяне лучше грузины!
-........
-армяне лучше чем грузины!
Грузин не выдерживает, соскакивает с места
-чем? ну чем? чем лучше?!
-...чем грузины.
Ресивер Артмане лучше чем сток!:grin:
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
Заказал бы у артмана рес и сделал бы сравнение логов 128, артманского и клубтурбо. С отстройкой онлайн, но сроки у артмана хромают.